цветок лотоса

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчина г., Соборная улица, 10-Б (лит.А)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про цветок лотоса

Правда клиентов о компании цветок лотоса (3)
Сортировать:
Анна
Город: Гатчина
16:02 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Не советую обращаться в данный салон, в надежде на красивое, качественное окрашивание, результат вас неприятно удивит. Дипломы мастера по колористике и т. д. явно куплены. Большего непрофессионализма не встречала. Цвет получился совершенно не такой, как планировалось, и было заявлено мастером, совершенно мне не идет. Волосы стали ломкими. Выводить пришлось постепенно.
Злой клиент
Город: Гатчина
22:41 27.10.2014
Отрицательное впечатление
Всё бы ничего, если бы ни одно "но". Мастеру абсолютно плевать на пожелания клиента, 15 минут распинались перед ним, объясняя, что должно получиться. А сделал в итоге с точностью до наоборот, начиная с длинны волос, заканчивая укладкой.
Светлана
Город: Гатчина
12:48 20.04.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительный салон. Девочки работают плохо. К клиентам относятся безобразно. Кое-как сделали прическу, Стала говорить об укладке, развернулась и пошла мести волосы, показав, что на этом её работа закончена. Администратор назвала сумму 950 рублей, выдала сдачу, отвернулась и больше не услышала ни слова; ни прощания, ни приглашения. Имею пластиковую карту постоянного клиента, разрезала и выбросила. Праздничный вечер был испорчен. Самый гадкий и непрофессиональный салон в Гатчине. Никому не советую. Была в салоне 19.04.2013 в 12:00.
Регионы присутствия
Похожие компании