даллас

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Адрес: Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Профессора Баранова улица, 34, эт. 5 (ТЦ Акрополь)
Сайт: dallas.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про даллас

Правда клиентов о компании даллас (3)
Сортировать:
Алексей
Город: Калининград
17:24 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток вам читатели данного поста. Убедительно прошу вас не покупайте кухни Даллас. Потратите нервы и деньги в никуда. После общения с данной компанией нет желания вообще о них говорить, а особенно о "пресмыкающемся" КУЗЬМИНЕ.
Анжелика *
Город: Калининград
22:37 25.07.2015
Отрицательное впечатление
Делая заказ кухни в фирме "Даллас" вы получаете за свои же не малые деньги кучу проблем как минимум на три месяца и не то, что заказывали, а то, что получится! В назначенный день сборки доставили детали кухни и документы для сборщика. Сразу же я заметила, что дизайн-проект не верный. В процессе сборки он постоянно связывался с дизайнером и выяснял где и сколько отпиливать. В общем полезли косяки дизайн-проекта, благодаря которым сборка затянулась на 2, 5 месяца. За это время никто даже не подумал извиниться хотя бы! Ребята, не верьте обещаниям менеджеров и дизайнеров фирмы "Даллас"!Вы не получите то, что заказали, а тем более в срок!
Зарина
Город: Калининград
19:44 11.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказывали в Далласе мебель (Калининград)в огромную прихожую, гостиную, спальню и два сан. узла. Заказ оформлен в марте 2015г., но на сегодняшний день НЕ ВЫПОЛНЕН. То нет стопоров для дверей-купе, то цвет доски сказочным образом изменился до неузнаваемости, то забыли дать сборщикам тех. проект и они "на свой" вкус и понимание начали крутить. Это ужасно. До этого времени, при ПРЕЖНЕМ хозяине, (земля ему пухом), Даллас делал нам много мебели в разных помещениях. Нареканий нет, цена= качество. Но теперь е.
Регионы присутствия
Похожие компании