дальневосточный банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Верхнепортовая улица, 27-А
Сайт: dvbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дальневосточный банк

Правда клиентов о компании дальневосточный банк (4)
Сортировать:
Нина
Город: Владивосток
05:51 08.05.2017
Отрицательное впечатление
С Дальневосточного банка пишут и звонят, предлагают оформить ( якобы) одобренный кредит, а когда приходишь, то предлагают под высокие проценты. По телефону говорят проценты ниже.
Andrik123
Город: Южно-Сахалинск
19:51 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Снимал денежные средства через банкомат сбербанка, произошёл какой то сбой и деньги были не выданы, а со счёта списаны. Ну так вот, чтобы вернуть столь незначительную сумму, пришлось потратить один рабочий день и неизвестно сколько они ещё будут обрабатывать мою претензию, по их словам денег я буду ждать месяц! Хотя в наш век видио камер можно посмотреть за 20 минут, что эта машина зла не выдала ничего мне. Ну и в-третьих, хамство операторов! Сбрасывают трубку, не могут дать никакой вразумительной информации, открыто хамят!
Anyttkin
Город: Владивосток
20:28 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Вынужден получать зарплату в ДВБ. История чистая (проверял в других банках) в данный момент ни кредитов ни задолженностей нигде не имею. Зарплату здесь получаю не первый год. Решил завести кредитный лимит на зарплатной карте размером с треть зарплаты, получил отказ. без объяснений. Для сравнения - на предыдущем месте работы, например, в Уралсибе, мне кредитную карту с отличными условиями привезли сами, на работу (я только расписался) с лимитом в разы больше зарплаты. Но это не все: услуги интернет банка - просто никакие! Даже такая банальщина, как оплата сотового - деньги приходят на счет через два - три дня! Про другие казусы и подвохи даже говорить не хочется. Один этот дурацкий ключ-флешка (за не малые деньги) и программно-аппаратные требования для подключения к банку чего стоят! ДВБ кроме vip клиенты не нужны! Это чувствуется! Кстати, адреса банкоматов на официальном сайте не соответствуют жизни! Проверено не раз!
Anvalt
Город: Владивосток
23:40 09.10.2015
Отрицательное впечатление
Предприятие имеет договор с Дальневосточным банком, поэтому зарплату получаем на карты этого банка. Проблема в том, что по таким картам отсутствует, минимально необходимое, SMS уведомление о поступлении средств на карту. А в связи с небольшим количеством банкоматов на обслуживаемой территории, для выяснения о наличии средств на карте, необходимо подключать платное SMS информирование или каждый раз посещать банкомат. Но даже при платности SMS информирования, доступа к ИБ нет, т. к. он так же платный. В большинстве других банков, как минимум, о пополнении карты имеется SMS информирование, а за адекватную плату SMS информирования (поступления/списания), ИБ в комплекте.
Регионы присутствия
Похожие компании