декатлон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спортивные товары
Телефон: +7 (495) 641-44-46
Адрес: Москва, Филёвский парк, Энтузиастов шоссе, 12, к. 2 (ТК "Город")
Сайт: decathlon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про декатлон

Правда клиентов о компании декатлон (34)
Сортировать:
Мискин Юрий
Город: Москва
14:02 15.08.2012
Отрицательное впечатление
На прошлой неделе я был в магазине Декатлон Алтуфьево, меня интересовали 3 вещи: это кроссовки, спортивное питание и спортивная сумка, при входе есть отдел спортивного питания и сумок я подошел к молодому человеку в спортивном питании поинтересовался продукцией л-карнитином, но молодой человек не мог связать и двух слов по поводу спортивного питания, тогда я сказал, что хорошо, могу я взглянуть сам на упаковки, чтобы прочитать описание, он сказал: да конечно, сейчас я позову охранника, чтобы он открыл витрину, вам придется подождать минут 5, я согласился и он ушел (наверное звать охрану) прошло более 25 минут. Я пока стоял выбирал спортивные сумки, благо они находились напротив, так никто и не пришел, далее я пошел выбирать кроссовки, там тоже не было консультантов, поэтому спросить было не у кого, зато в соседнем отделе их стояла куча и что-то весело обсуждали. Померив кроссовки и не найдя подходящих, все-таки выбор не такой большой, а однотипно средний. Я стал уходить из магазина и подумал, что снова зайду в спортпитание, может на этот раз там кто-то будет, но там никого не было, тогда я подошел к столу информации и попросил девушку позвать кого-нибудь в спорт питание, она сказала, что хорошо вызовет, но продолжала заниматься своими делами. Странное поведение, которого я не понял, потом она вскрикнула, ааа вон он идет. Я к нему подошел с той же просьбой по поводу открытия витрины он ответил, что позовет охрану я сказал, что уже один раз это было, он ушел и когда я уже собрался уходить, подошел охранник со словами я уже подходил, тут никого не было, открыл витрину мы достали л-карнитин и я пошел на кассу. Мне интересно, вот если это не ваша фирменная продукция и вы не обязаны ее продавать, ну тогда зачем эти мучения. Вы знаете, что в цивилизованных странах да и в других мало-мальских приличных магазинах рядом с каждыми отделом есть звонок или телефон с надписью вызов консультанта или продавца. Почему вы не можете этого сделать в магазине или хотя бы снабдить их рациями, для того чтобы они могли друг с другом связываться. Мой отзыв. Магазин неплохой. Но персонал отвратительный, что в отделах, что на столе информации просто мычащие себе под нос Дети. Кстати в прошлый раз была проблема на кассе, непонятно почему на кассу стал мальчик из отдела купальных принадлежностей, который вообще не мог понять, что с кассой и заявил мне когда я делал покупку на 7000, что я не знаю как активировать ваш купон приходите в другой раз с ним. Я ответил, что иди на стол информации, бери девочку и активируй мой купон, что после 5 минут ворчаний он и сделал. Ну БРЕД полный.
Pya-denis
Город: Покров
13:29 26.02.2012
Отрицательное впечатление
Не рекокомумендую этот магазин, во всяком случае тем, кому требуется доставка товара на дом. В моём случае я прождал всё воскресенье в полном неведении, т. к. никаких звонков о доставке не было. В бланке заказа на доставку отсутствуют контактные телефоны, пришлось искать свой заказ через телефон магазина, а это, поверьте, непросто. Только после второго звонка в магазин, когда уже все сроки доставки вышли, позвонили доставщики и сообщили, что у них, якобы, сломалась машина (чему я категорически не верю) и они доставят товар в понедельник 16.01.12.
Нина
Город: Москва
12:52 26.02.2012
Отрицательное впечатление
Декатлон заметно ухудшился с момента нашего последнего посещения. Китайские товары заполонили все до такой степени, что в помещении трудно находиться. Воняет типично по-китайски. У них там какая-то новая марка quechua или что-то в этом роде. Раньше была французская марка Between, отличного качества, она и сейчас осталась но в основном все с связанное с великами. А все остальное, в том числе одежда, quechua.
Татьяна
Город: Москва
12:10 26.02.2012
Отрицательное впечатление
По совету знакомой поехала в гипермаркет 'Декатлон'. Купить собиралась аксессуары для походов в тренажерный зал (спортивную сумку, атлетические перчатки, кое-какую одежду для тренировок). Мой список покупок никаким боком не затрагивает многие секции, поэтому насчет выбора тренажеров или горнолыжной экипировки ничего не скажу. Но, учитывая ассортимент 'Спортмастера', видно, что большинство если и заходит в такие магазины, то чаще покупают что-то по мелочи и спортивную обувь/одежду. Так вот в 'Декатлоне' купить ничего не удалось. Выбор женской одежды для тренировок скудный. Представлены базовые вещи: одноцветные х/б майки с футболками, утепленные треники и вещи для кардиотренировок. В принципе, если во время занятий вы сильно потеете, лучше покупать все серии кардио. Такие футболки, например, отводят пот от спины, нет ощущения мокрой тряпки на теле. Так вот в 'Декатлоне' есть футболки и майки серые, голубые и розовые. Фантазия не разгуляет. Цены не дешевле, чем в 'Спортмастере', где многие - разнообразные, замечу, и стильные - вещи под маркой Demix так же продаются в категории 700-1000р. Я почти собралась купить кардио футболку за 700 р. в 'Декатлоне', но уже на кассе заметила, что обработка швов кустарная, нитки торчат, и вообще своих денег вещь не стоит. Сумку и перчатки не купила. Сумки были безразмерными вещь-мешками, которые зимой, скажем, крайне проблемно сочетать с шубой. А перчатки, как и футболки, качества не то, что обнять и плакать, а гораздо безобразнее. В общем, барахляндия. Очень неприятное впечатление. Никому не советую. Уж лучше 'Спортмастер' (и по выбору, и по работе консультантов) или дисконты известных спортивных марок.
Похожие компании