дера

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Аустрина улица, 3-А
Сайт: zaodera.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дера

Правда клиентов о компании дера (5)
Сортировать:
ПетрПетр
Город: Пенза
13:00 23.10.2015
Отрицательное впечатление
Никогда не писал отзывы, но о салоне Дера Саранск отзыв напишу. В делал ремонт в квартире, понадобились двери, заехал в салон ДЕРА в Саранске, вроде и цена и вид у дверей нормальный да еще скидку аж 35% пообещали. Сначала не придал значения такой скидке, обрадовался, но через пол года когда я эти двери наконец-то получил догадался к чему такая «замануха». Заказал 6 дверей с коробками доборами и обналичкой, 35 дней срок исполнения заказа (рабочих), но клятвенно заверили, что гораздо раньше сделаем. Поверил, согласился, подписал, заплатил предоплату. Заказ оформлен 10 июня 2015 г., привезли двери 17 сентября 2015 г., прошло почти 10 недель, в течении которых я звонил, просил, ругался, матерился, но ничего не менялось. Оплатили неустойку 0, 5% за каждый день просрочки, пожалел, что не всю сумму тогда заплатил, наказать надо было по полной, на мою просьбу оплатить моральный ущерб без суда оплачивать отказались. БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ ДВЕРИ НЕ ВЕЗЛИ ВООБЩЕ, ПРИШЛОСЬ ОСТАТОК ЗАПЛАТИТЬ, А ЗРЯ. При приемке выяснилось, что не довезли добор. Ждал этот добор еще 14 дней, при установке дверей выяснилось, что замерщик из салона «Дера» Саранск, не правильно замерил один добор, и снова пришлось ждать 21 ДЕНЬ добор размером 1,3мх3м. В итоге с 10 июля по 27 октября благодаря салону Дера и заводу ДЕРА в Пензе я делаю ремонт в квартире. Желаю скорейшего банкротства.
Екатерина
Город: Пенза
21:55 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Сроки изготовления и доставки до квартиры 56 календарных дней! При установки выяснилось, что одна дверь кривая сверху полотно отличается от низа и середины и естественно не влазит в коробку. Продавец Кирьянова на ул. Пушкина, д. 45, долго отмахивалась по телефону от меня, потом мастера все же к нам прислала на следующий день позвонили сказали, что можно приехать к ним новую планку коробки дверной забрать, не предупредили, что нужно привести ту планку, которая не подходит, менеджер не извинилась и грубо вела себя! Отвратительный сервис и качество дверей оставляет желать лучшего. А еще на сайте написано, что модель которую мы заказали "ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ". А МЫ ЖДАЛИ 50 ДНЕЙ!
Ольга
Город: Пенза
21:17 04.04.2015
Отрицательное впечатление
Отдел по работе с претензиями совместно с мастером производства решили вместо замены бракованной двери ее отреставрировать. А клиенту сообщают о замене бракованной двери на новую. В общем и в частности качество дверей оставляет желать лучшего.
Павел
Город: Пенза
12:49 20.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказал двери в салоне "Дера". Сразу в две квартиры в один день. В первую квартиру двери уже привезли (5 штук), уложившись в срок, указанный в договоре (не более 45 рабочих дней, а доставили на 43-й рабочий день). Качество дверей хорошее и очень дорогая фурнитура. Всё понравилось. До того момента, пока не начали устанавливать двери. В салоне заявляют, что не имеют никакого отношения к установщикам, якобы это другая фирма. Действительно! ИП Иняев и ИП Иняева очень сильно различаются. Так вот, установщики установили двери не в уровень, и теперь они закрываются сами, если их открыть. ( ( Отмазка банальна. Спросив у меня, буду ли я ровнять стены, и получив ответ, что буду по возможности, но не сильно, они приняли решение, что будут ставить двери не по уровню, а по тому, какие стены.) )) я был в шоке, когда вечером пришел домой после установки. Кроме того, установщики без моего разрешения выходили на балкон (в феврале!) и курили там. Дверь на балкон часто была открыта. Результат: две погибших орхидеи ( ( ( Мирным путем проблему решить так и не удалось. ( ( Сейчас ожидаю с нетерпением две двери во вторую квартиру. Срок, указанный в договоре, уже прошел. Обещают сделать двери только через неделю. Если будут ставить также, пойду в суд.
Юлия
Город: Пенза
16:11 14.02.2013
Отрицательное впечатление
Двери выбирали по совету друзей. Выбрали фирму "Дера". Отзывы не нашли, но решили, раз производство в больших масштабах, двери должны быть качественные. Заказали в салоне по ул. Пушкина. Очень милые продавцы-консультанты, все подсказали и объяснили. Пять дверей заказали с магнитной защелкой и замком. При установке выяснилось, что та часть, которая входит в коробку, простая пластмасса, даже без какой-то декоративной планки. Смотрится ужасно и дешево. Мы решили поменять замки, но все уже было выпилено именно под эти. Закрываются тоже неважно, приходится иногда хлопать, чтобы сработал магнит. Поэтому просмотрите фурнитуру для дверей. Кстати, стоимость у этих "Чудо замков" такая же, как и у нормальных.
Регионы присутствия
Похожие компании