детская поликлиника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИСТРИНСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Истринский район, Истра г., 9-й Гвардейской Дивизии улица, 33
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская поликлиника

Правда клиентов о компании детская поликлиника (37)
Сортировать:
Юлия
Город: Ейск
14:33 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Талонов никогда нет, направления не дают, хамят постоянно, надо жаловаться в минздрав.
Евгения
Город: Ейск
18:24 10.11.2016
Отрицательное впечатление
На прием к специалисту, если ты не житель города Истра, вообще никогда не попадешь, талонов неделями и месяцами не имеется, ни к неврологу, ни к окулисту, направления в областные больницы не дают, говорят: "ждите", а сколько ждать неизвестно, наверное пока ребенок не протянет ноги. Наверно врачи работают в частных клиниках, потому, что регистратура всегда отправляет в частные сомнительные клиники, которые растут, как грибы в Истре.
Мария
Город: Ейск
20:11 08.04.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не писала отзывов отрицательных, но уже и не знаю где найти "концы". После вызовов скорых (3-4 раза) на следующий день ни разу не приезжала участковая. Пролежали в больнице, никто нас так и не навестил. Что за отношение????? (п. Северный).
Ксения
Город: Ейск
14:34 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Вызвала на дом врача, наш участковый Исаева И. Н., она на учебе. Пришла КаПлан, ну думаю ладно, там больница, тут то моя стихия. Не тут-то было на пороге отчитав меня как школьницу. Войдя в дом, я предложила вместо бахил одноразовые пакеты. На что она демонстративно отказалась их одевать, ладно думаю. Ну руки вы помоете нет - ответ, якобы, в машине обработала салфетками. Верите? Я нет! Зашла обутая, немытыми руками осмотрела моего ребёнка. Никогда не пущу эту хамку на порог!
Наталья
Город: Ейск
14:52 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Решили отдать ребёнка в спортивную секцию, для этого нам надо сделать ЭКГ, с 300 х сотой попытки я дозвонилась в регистратуру детской поликлиники, где мне грубо ответили, что запись только с 29 сентября. После, я хотела получить более подробную информацию и попыталась задать вопрос, после чего на меня наорали и бросили трубку! Что за люди у Вас там работают, если да же не могут нормально и корректно ответить по телефону! Хотя после такого разговора и людьми их трудно назвать! Стыдно должно быть "Сотрудникам ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ".
Kruc
Город: Ейск
16:00 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Ходила в пятницу к Улыбиной, хотела сдать анализы. Попросила дать бумажки для сдачи крови и мочи. Медсестра и Улыбина сказали иди отсюда.
Kruc
Город: Ейск
15:41 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Улыбина плохо относится к пациентам и медсестра. Они просто не дали бумажку на анализ.
Надежда
Город: Ейск
15:08 09.09.2014
Отрицательное впечатление
Я встала в 5 утра. Была 2 в очереди хотела записать ребенка к невропатологу, а талонов нет! Сказали через электронную почту но как? Несколько дней наблюдаю за ней талонов нет. Моему ребенку нужен контроль специалиста невропатолога, так как была травма, а талонов нет. Разберитесь с этим безобразием. Можно подумать, что у заведующей много дел, что не может разобраться, тогда давайте нам другую заведующую детской поликлиники!
Наталья
Город: Ейск
09:28 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Только факты: сегодня в очереди стояла с 7:20. Передо мной порядка 12 человек. Талонов не было КО ВСЕМ специалистам уже на 8-м человеке. Стали спрашивать сколько талонов вообще было утром на каждого специалиста и почему талонов так мало. Отправили записываться в электронную очередь. Электронную очередь лично я уже месяц наблюдаю и талонов конкретно к окулисту так и не появилось. На это в регистратуре сказали, что в прошлую пятницу (это 13 июня, для всех выходной день) они сами смотрели и талоны были. В последний предпраздничный день я, как всегда, проверила электронную запись - талонов нет. В первый послепраздничный день - снова нет, в утренней очереди они, как я написала выше кончились довольно быстро. Может кто-то объяснит, куда талоны деваются, если их ни в электронной нет, ни в утренней очередях? И почему такой большой секрет сколько талонов в день на врача выделено? Если говорить, что людей много и они заранее поназаписывались, то вопрос, как? Вот сегодня отстояла очередь, но на ближайшее возможное число меня не записали, сказали, снова стоять в другой день.
Юлия Шеметова
Город: Ейск
20:52 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Поторопилась я вас, Татьяна, назвать уважаемой. Просмотрела я тут все отзывы о детской поликлинике (сожалею, что раньше этого не сделала) и увидела бесконечные ваши злобные и только отрицательные выпады на протяжении нескольких лет. Это заставляет задуматься - не диагноз ли у вас милочка, это ж какой нормальный человек столько лет будет захлебываться слюной. Вы похоже поликлиники спутали - ваш диагноз (F70) лечат во взрослой! Сходите, не пожалеете.
Катя
Город: Ейск
15:52 24.05.2014
Отрицательное впечатление
Что за хабалки скандальные работают? Пришли с сыном к врачу в детскую поликлинику. После посещения педиатра, спустились в холл на выход, а в регистратуре стоит ор на весь коридор от мед. работника и это при детях! Как мне потом объяснили, так выражала свои эмоции новый администратор регистратуры! Так себя вести при маленьких детях это уж слишком! Уважаемая заведующая, обратите внимание на этот факт, а то в следующий раз придешь, а ваша администратор на детей из окошка регистратуры кидаться будет! Страшно, когда в таком учреждении работают такие не адекватные сотрудники! Спасибо.
Татьяна
Город: Ейск
10:33 18.01.2014
Отрицательное впечатление
В амбулатории нам сказали, что нужно пройти специалистов в пред последнюю субботу месяца. Мы по наивности с грудничком поехали к 8-30, а там только по талонам, которых уже нет. К Лору ещё не подошли те у кого талон, но медсестра сказала, что сначала по талонам потом остальные. Я, что с малышом буду там сидеть до 12 часов и не факт, что тебя примут если ты не хамло. Неужели нельзя для детей организовать посещение врачей, мы ведь не в Истре живём и не можем в 6 утра стоять за талоном.
Алина
Город: Ейск
18:36 17.12.2013
Отрицательное впечатление
Второй раз вызываю врача на дом! Первый раз 2 месяца ребенку было, а второй 4 месяца! И оба раза врач не пришел! Ну как так?! Мне до больницы километра два! На улице не лето! Куда мне больного ребенка тащить?! Совесть есть или как?!
Оксана
Город: Ейск
14:17 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Питала надежды, что в детской поликлинике дела обстоят лучше, чем во взрослой. Коридоры узкие, куча народу, духота. Персонал орет, чтобы убирали со столов верхнюю детскую одежду, автокресла, переноски. Мы на 5 участке. Врач вызывает неоднозначное отношение: не хамит, не кричит, но и добиться от неё ответа сложно. В основном, я все за неё говорю сама. Зато медсестра очень приветливая, хорошая и грамотная. Но она постоянно крутится, вся в делах. Но, почитав отзывы поситителей о Каплан, рада, что у нас не она! По поводу специалистов: любят назначать "на всякий случай". С участковым врачом тоже такое было. У них сейчас это вообще "модно", назначать "на всякий случай". Не понравился следующий момент: хирург назначила нам УЗИ, опять таки "на всякий случай". Пошла записываться в регистратуру и мне сказали, что запись будет только в конце ноября на декабрь. Вернулась к хирургу, чтобы уточнить срочно нам надо делать или нет. Хирург ничего не сказала, мол решайте сами. Так что, если УЗИ надо делать срочно, то это в частных центрах, платно, а это 900 р.! С анализами тоже не всегда все гладко. Мы сдавали копрологию и её просто не смогли сделать! Ответ был такой: "Не получилось, сходите лучше сдайте в Парацельсе". А это ещё деньги и наверняка не маленькие. Серьезных нареканий у меня пока, Слава Богу нет, и надеюсь не будет. Но по мелочи хватает. В общем, наша медицина оставляет желать лучшего!
Пучкова Ирина Викторовна
Город: Ейск
12:12 20.09.2013
Отрицательное впечатление
Ребенок с компрессионным переломом трех позвонков. Находились на стационарном лечении в отделении травматологии Тушинской детской городской больницы. Выписаны на домашний режим, с наблюдением у травматолога по месту жительства. Назначена ЛФК (Лечебная физкультура). Чтобы попасть на ЛФК, нужно направление от хирурга в поликлинике. К хирургу попасть вообще не реально. Вторник - грудниковый день, четверг - профилактический день, оставшиеся дни только по талонам до 13 часов. Талонов все время - НЕТ. (В поликлинику хожу 5 раз в день к 9 часам). Пыталась пройти без талона, не приняли. Врач сказала прием по талонам до часу, в час профилактика кабинета. Пыталась решить вопрос через старшую медсестру, ответ: у вас же не экстренный случай, придите в 7.30 возьмите талон, потом съездите за ребенком и придете на прием. А ничего, что я уже почти месяц хожу и спрашиваю почти каждый день (9 сентября только вышел врач с отпуска), потом то грудниковый, то методический, то день приема детей, которые идут в детсад и школу, то талонов нет. Ничего, что ребенок в корсете в коридоре, ребенок которому сидеть почти нельзя совсем, только стоять или лежать. А ведь нужно всего лишь выписать "бумажку", чтобы нас записали на ЛФК. Кстати, врач ушел в отпуск в конце августа и вернется только 1 октября. Нам еще прописан массаж, на который, кстати, нужно тоже брать направление у хирурга
Ершова Евгения
Город: Ейск
13:57 05.08.2013
Отрицательное впечатление
Десятилетиями ничего не меняется! Сделали запись через инет - не работает! Опять занимать очередь с 6 утра, чтобы получить талон! Это нужно отпрашиваться с работы, чтобы записаться на прием к врачу. Не хватает врачей - возьмите новых! Такое впечатление, что сотрудники детской поликлиники получают удовольствие, осложняя нашу жизнь! Ершова Е., 05.08.2013. Хотела записаться на процедуры к окулисту.
Инесса
Город: Ейск
14:34 29.05.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня позвонила в регистратуру, для того чтобы уточнить график работы врача, на что мне ответили - "Вообще приходите и переписывайте расписание". Вот я не и пойму зачем они сидят в этой регистратуре, почему сложно ответить на вопросы пациентов???" И наконец-то куда смотрит зав. поликлиникой? Почему допускаются такие ответы для пациентов, вообще для чего существует телефон в детской поликлинике???? Несмотря на то, что дозвониться сложно, и дозвонившись получаешь вот такой ответ. Просьба руководство поликлиники, хоть иногда проводить настоятельные беседы с персоналом регистратуры!
Юлия
Город: Ейск
16:28 05.04.2013
Отрицательное впечатление
Записались к хирургу 19 марта, на 15 апреля. Позавчера приходит на мэйл уведомление, что запись на прием отменена. Ну, думаю, ладно, сейчас заново запишусь на ближайшее число, да не тут то было, там уже до середины мая все расписано. И как быть? Если вы отменили прием не по моей вине, то перезапишите на ближайшее время, мы то не виноваты, что у нее дела появились в день нашего приема. Теперь мне, что ждать приема еще 1,5-2 месяца. Бардак да и только.
Екатерина
Город: Ейск
14:16 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Понятно, что работа у врачей не сахар, но ведь в медики их никто насильно не гнал. И люди которые на прием приходят, вроде, ничем перед ними не провинились, тем более дети! Они как-то все за помощью пришли, ведь в нашу поликлинику лишний раз, просто на осмотр, желающих крайне мало зайти. Заведующей жаловаться идти, это всё-равно, что дома с холодильником поговорить. У неё все врачи хорошие, а мы все просто неблагодарные. Хирург достаточно молода, а от настроения своего зависит как женщина после 45. А сестра у хирурга! Ну так просто ротвейлер. Тока ротвейлеру команда "фас" нужна, а ей не нужна. Она без "фас" кидается. Так, что посетили мы хирурга, обтекаем.
Ольга
Город: Ейск
13:44 07.03.2013
Отрицательное впечатление
Врач невропатолог прописала месячному ребеночку сиропы. Попейте не помешает, хуже не будет, это общеукрепляющее, успокаивающее. В итоге, после первого приема этих сиропов, малыш не мог уснуть почти двое суток. Перестала давать эти сиропы, и сон восстановился. Зачем выписывать, лишь бы, что совсем маленькому грудничку, без всяких жалоб на его здоровье???
Лещева А.
Город: Ейск
15:11 11.02.2013
Отрицательное впечатление
О ком это вы, Татьяна? Назовите фамилию, чтобы не попасть к этому педиатру. Будьте конкретнее!
Татьяна Ершова
Город: Ейск
08:25 23.01.2013
Отрицательное впечатление
Вы ещё не знаете, что такое по-настоящему плохой врач. Это когда не только Вы, но и ваш ребенок боится идти в кабинет. Она выльет на Вас ушат злобы за одно то, что вы пришли. А после её назначений у ребенка пожелтеет лицо и вздуется печень. Не принимать ничего из назначенных ею лекарств. Хранить рецепты для следствия. Следить, чтобы на рецептах была её подпись, а то отопрется только так: "я этого не назначала". Вот, что такое врач-вредитель.
Екатерина
Город: Ейск
01:32 06.01.2013
Отрицательное впечатление
У нас в поликлинике есть хорошие врачи, наверное. Но, к сожалению, наш участок закреплен за Улыбиной! Вот к кому не посоветую никому идти (разве только за справкой). Выписывает один только Бактрим, а в инстукции написано, что это очень сильный антибиотик, двойной и его можно принимать только в том случае, если уже ничего не помогает! Вот и приходится ходить к платным врачам, так как на дом никого, кроме этой Улыбиной - никого не отправят! БРЕД!
Наталья
Город: Ейск
09:46 09.12.2012
Отрицательное впечатление
Нам врач дал направления на узи и телефон: 4-69-40 регистратуры. Позвонили, записались, предварительно спросили куда подъехать и в какой кабинет. Проследовал ответ: подъезжайте, вам всё скажут, записали на воскресенье. Итог - приехали к закрытой поликлинике. Никого нет. Это шутка такая или издевательство? Если не хотите общаться с людьми по телефону, пишите информацию у регистратуры.
Сидоренко
Город: Ейск
09:04 20.11.2012
Отрицательное впечатление
Кто примет меры? К кому вы обращаетесь, Татьяна? Нет в Истре ни инстанции, ни человека, кого бы волновало здоровье наших детей. После того, как Каплан чуть не погубила моего ребенка, ходим из милости к другому врачу и видим, как ей это в тягость. А медсестра открыто говорит, что нечего к ним ходить, когда к Каплан никого нет, а к ним коридор очереди. Посылать к Каплан все равно, что обещать убить. А как домой вызвать, когда своего врача нет? Скорей бы 14 лет и убраться из детской. Век бы её не было.
Татьяна
Город: Ейск
06:11 29.10.2012
Отрицательное впечатление
Вообще, истринская детская поликлиника "удивляет" очень многим. От отношения к пациентам в регистратуре до вызова на дом врача. Но более всего, уже в течение полугода меня возмущает факт отсутствия участкового педиатра на 1-ом участке. Мам с их детьми, и заметьте не всегда здоровыми, швыряют куда угодно, принимать не со своего участка нас никто не хочет. Все на, что сподабливаются, это если надо выписать справку в сад (причем без осмотра). Сколько можно, если заведующий данной поликлиникой не хочет или не в состоянии укомплектовать свое учреждение кадрами, то распределите бедных брошенных детей с 1-ого участка по всем оставшимся педиатрам в равном количестве. Потому, что творится сейчас - это даже уже не пародия на лечение. На дом приходит один врач, на прием идешь к другому врачу, в карточках отсутствуют вклейки о вызове на дом и. т. д. и т. п. Примите меры, не испытывайте терпение людей!
Шведова Ирина Никилаевна
Город: Ейск
13:00 27.06.2012
Отрицательное впечатление
Нахамили в регистратуре! Отказали в даче талончика к невропатологу, сказали чтобы ехали в Дедовск, потому что они всё равно нас не примут. Когда спросила её фамилию она сказала, что не скажет! Зачем полис? Если я не могу отвести своего ребёнка к другому специалисту?
Татьяна Ершова
Город: Ейск
08:36 04.06.2012
Отрицательное впечатление
В День защиты детей Каплан как ни в чем ни бывало вела прием. В своем привычном режиме крика и нервотрепки. Вы бы её электротоком полечили, что ли. Может поможет.
Татьяна Ершова
Город: Ейск
08:27 31.05.2012
Отрицательное впечатление
Опять подошел День защиты детей. И никто их не защитил от Каплан. 4-й участок как проклятый. Почему так не любят маленьких граждан в Истре? Елена Алексеевна, Вам не стыдно перед родителями? Мы ходим к платному педиатру не от больших денег. Мы жалеем своих детей и свои нервы. После посещения Каплан всё только усугубляется. Плохой, злобный человек, это не детский врач.
Cветлана
Город: Ейск
18:45 17.04.2012
Отрицательное впечатление
Мы приехали пройти врачей в месяц, в регистратуре нам нагрубили и сказали смотрите расписание враче (первый раз в этой поликлинике). Расписание сразу не увидели, пришлось опять спросить в регистратуре, где висит расписание. Так столько негатива в свой адрес получили. А наш педиатр оказалась Каплан, я тут столько плохого про нее начиталась, что ни за что в жизни не поведу к ней своего ребенка. Благо живем не в Истре (прописка Истринская) и можем обратиться в другую поликлинику.
Регионы присутствия
Похожие компании