детская поликлиника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВИДНОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 36-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская поликлиника

Правда клиентов о компании детская поликлиника (41)
Сортировать:
Анна
Город: Видное
14:31 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Кроме привлекательного фасада в поликлинике ничего хорошего больше нет. Как ни приедем - постоянно проблемы какие-то! Из филиала поликлиники были направлены в Видное на консультацию ко врачу-физиотерапевту (у нас только медсестра и та в отпуске). Принимать нас отказались, сказали у нас своих детей хватает! И так не ближний свет ехать, вдвойне обидно. Работать никто не хочет, коммуникации между регистратурой и врачами отсутствует. Ноги моей больше там не будет! Сочувствую тем, у кого нет другой альтернативы, кроме этой поликлиники!
Сергей
Город: Видное
10:51 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня пришёл за справкой на детское питание в 147 кабинет в 9.50. Медсестра, не стесняясь, сказала, что пошла пить чай. Нашли мы ещё только в 10.30. А люди стоят с детьми грудными, а бабушке все равно.
Ксения Борисовна
Город: Видное
00:55 12.10.2016
Отрицательное впечатление
Руководство. Прошу обратить внимание, детям не назначают лечебные процедуры. Лор врач не видит причин для взятия необходимых анализов, мазков и т. д., прием ведется небрежно и диагноз с потолка, а следовательно и лечение на авось! Запись к специалистам стала не реальной, аж на 2 нед вперед, а порой и месяц!
Елена
Город: Видное
07:10 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Дочке 9 лет, врач выписывает лекарство от воспаления лимфоузлов, которое нельзя принимать младше 18 лет. Это прописано в аннотации крупными буквами. И мазь, применение которой строго только с 12 лет!
Кристина
Город: Видное
11:19 09.09.2016
Отрицательное впечатление
Прошу глав врача обучить врачебной этике лаборантов. С каким хамством я столкнулась сегодня, не передать словами. Ставя анализ на стол я сняла крышку, на столе стояло несколько анализов тоже без крышек. Тут заходит лаборант и начинает такие крики, в ее словах было - это вам, что туалет, выкидывайте либо ищите крышку в мусорном ведре. либо я сама сейчас все выкину. Ее остановила лишь ее коллега. Она кричала так, что моя трехлетняя дочь очень испугалась. у меня честно был такой шок. я не думала, что такое можно встретить в детской поликлинике. Перед этим два раза анализ уносил муж и результаты не пришли. Теперь понятно почему. Обратите внимание, что на двери ничего не написано, это совсем не долго напечатать и повесить, что крышки не открывать! Прошу Главного Врача навести порядок и провести беседы с Вашими коллегами-лаборантами. В противном случае в след. раз такое поведение будет записано на видео и отослано в Департамент здравоохранения и Росздравнадзор. P.S главврача на месте не оказалось.
Любовь
Город: Видное
10:10 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Малышу 21 день, врач и медсестра на патронаж не приходят, были по одному разу после выписки! Дозвониться в поликлинику, чтобы вызвать врача не возможно!
Алена
Город: Видное
18:02 22.01.2016
Отрицательное впечатление
"Бесплатная". Ребёнок с температурой 40 с воскресного утра. Сбить самостоятельно не получилось, вызвали скорую (40 мин-приехали), ок-спасибо. Говорят в пн вызывайте участкового врача. Утро понедельника - звоню и тишина мертвецкая. Ни гудков, ничего! Абонент занят. Ставлю телефон на автодозвон (т. е. вероятность прозвониться как только абонент освободится). В течение 3,5 часов это сделать не удалось! Звоню заведующему, на что реакция: "Вы не первая звоните, очень много вызовов. Я и сам дозвониться не могу!" Тут и технического образования не нужно, чтобы понять, что трубка просто снята, чтобы не "мешала"! В итоге время 12.15 - чудо, соединилось! Иииии тут выясняется, что вывоз на дом только до 12 часов (м-рн сосновый Бор, Расторгуево). Говорят - вызывайте скорую, к нам-то какие вопросы. И тут терпение лопнуло! Издевательство! После окончания приёма заявок заработал телефон, только вызвать на дом не получится. Самое интересное, что и на "завтра" вызвать нельзя, только день в день.
Татьяна
Город: Видное
10:07 07.12.2015
Отрицательное впечатление
Чтобы вызвать врача на дом, в регистратуру дозвониться не возможно. Линия постоянно занята, а когда свободна, никто не берет трубку.
Светлана
Город: Видное
08:29 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Поликлиника начинает работать с 8-00, в 8-10 нет талонов ни к одному врачу. В интернете талонов нет. Создают ажиотаж, талонов мало. Люди занимают очередь за пару часов до открытия, чтобы попасть хоть к кому-то. Абсолютно непродуманная система. Никакого человеческого отношения. Нужно в 7 утра приехать в Видное, чтобы получить талончик на 16-30. Ужасно!
Елена
Город: Видное
18:28 29.06.2015
Отрицательное впечатление
Звоним по телефону: 8 (495) 541-59-32 в справочную и для вызова врача Видновской детской поликлиники два дня (26 июня и 29 июня). Трубку или не берут, или короткие гудки. Если не хватает персонала для обработки звонков, наймите ещё сотрудников, невозможно же так, готовы обращаться в Минздрав и Роспотребнадзор, мы имеем право на медицинское обслуживание наших детей, на то, чтобы вызвать врача на дом по телефону и получить нужную справочную информацию.
Екатерина
Город: Видное
12:34 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Я в течение трех месяцев пытаюсь пройти врачей и узи. Но постоянно нет талонов, нет записи. Моим детям уже 3, 5 месяца мы никак не можем их пройти. Детишкам нужно постоянное обследование у невролога и глазного, так как диагноз в выписки из роддома ишемия 1 ст. Сделать для каждого поселка определенное количество талонов или выездные группы детских врачей. Мало того, что в интернете пишут можете записаться в регистратуре, а в регистратуре говорят, что только через интернет. Или приезжайте к открытию больнице и берите талоны. У меня нет возможности ездить и брать эти чертовы талоны, своих близняшек элементарно оставить не на кого, да и машины нет. Наладь нормальную запись, а не лотерею которая сейчас там происходит успеете дозвониться или нет.
Алла
Город: Видное
17:26 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Я пыталась попасть к неврологу Волченко. У всех врачей можно пройти без талона через одного. Меня девушка пропустила перед собой, т. к. я сидела с 12 часов под дверью врача, а она сказала, что без талонов не принимает. А в интернет было выкинуто всего 2 талона. Мы ездим с поселка развилка и не имеем возможности приезжать к 6 утра за талонами. Все врачи это понимают, да и люди в очереди тоже. Ведь бывают ситуации, когда их пропускают без талонов, но такое хамское отношение врача меня поражает. Сделайте что-нибудь с этим, или врача еще одного поставьте или сделайте ей выговор. Я стояла с плачущим ребенком, которому 4 месяца!
Екатерина
Город: Видное
08:25 02.03.2015
Отрицательное впечатление
Звоню уже 20 минут, хочу вызвать врача. Мало того, что трубку не берут, так еще и сбрасывают. Уже не первый раз! Как то пришлось даже через заведующего вызывать врача! Отвратительное отношение к детям! Буду жаловаться в администрацию, там быстро меры примут!
Наталья
Город: Видное
08:22 17.02.2015
Отрицательное впечатление
Не возможно дозвониться с самого утра, чтобы вызвать врача ребенку на дом! Кошмар! Постоянно занято! Неужели нельзя за столько лет существования данного госучреждения это все наладить?????
Снежана
Город: Видное
21:28 16.02.2015
Отрицательное впечатление
У меня заболел ребенок, в понедельник вызвала врача, в итоге врач так и не пришел. Вторник-та же самая ситуация, в среду, когда я позвонила и стала ругаться, мне сказали, что по такому адресу вообще не было вызова. Потом нашли у себя в записульках, что действительно вызов был аж в понедельник, а сегодня среда. Решили отмазаться, что вызовов много и про нас не забыли а просто не успели. Короче чушь, поликлиника отстой, врачи уроды. Отношение ужасное.
Анастасия
Город: Видное
12:04 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня пришла с ребенком сдавать анализы. Как только заходишь в кабинет, то сразу встречают с наглым тоном. Нагрубили все три тетки, так еще и повышают тон как будто я школьница. Видят, что мои руки заняты, что я держу малыша, он плачет, я стараюсь его успокоить, а врачиха орет на меня мол открывайте баночку руками, берите направление, я говорю, что у меня не 10 рук, и сначала дам направление, а потом передам баночку, Но опять я не так сделала, опять наорали сказали выйти и зайти в другую дверь, хотя кабинеты смежные и легко врачу можно передать через стол, как издеваются. В общем больницы к сожалению не меняются, вернее отношение к людям.
Александр
Город: Видное
19:30 29.11.2014
Отрицательное впечатление
Переехал из Москвы в новый жилой комплекс в Бутово Парк, который относится к г. Видное (Мос. область). Прочитал отзывы о детской поликлинике в Видном, так и знал, что там жесть, придётся возить ребёнка по прописке в Москву в детскую поликлинику, там хотя бы более порядочнее и доступнее медицинская помощь.
Екатерина
Город: Видное
13:21 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Невозможно записаться! Нам 4 месяца, сначала мы никак не могли записаться к неврологу. Ни через интернет, ни по телефону, ни в регистратуре. Через два месяца нам это удалось. Сейчас мы никак не можем получить талон на узи тазобедренных суставов и нсг. Врач принимает только три дня в месяц. То есть 24 талона в месяц. Месяц назад я пришла в 6:20, я по списку в регистратуру была уже 38 и мне не хватило талона, а без нсг нам не могут поставить прививку. Это ужас какой-то. Говорят, а кто виноват???! Хоть так принимают и то хорошо, кто за такую зарплату пойдет работать???! Идите платно проходите. А мы виноваты???! Я позвонила узнала сколько стоит в Медикус на Ольховой, 11, узи тазобедренных суставов стоит 1760 руб. Нсг 2460 руб. А может у меня нет возможности заплатить за один прием 4000 руб???? И, что делать??? И почему в поликлинике нет детского кардиолога??? Как налоги плати так надо, а бесплатная медицина??? Или жить, как дикари в Африке, которые не знают кто такой врач и зачем к нему идти, если ничего не болит??! Печально, что приходиться так жить.
Татьяна
Город: Видное
09:09 05.11.2014
Отрицательное впечатление
С 8-00 без перерыва звоню (уже 9-05) не могу вызвать врача на дом. А у ребенка все симптомы ветрянки. Ну, что же, придется идти в поликлинику вместе с ребенком. Если кто заразится - я сделала все, что могла, "умываю руки". Вся ответственность на медицинской организации.
Федорова Наталья
Город: Видное
15:41 10.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 10 октября 2014, врачи видновской детской поликлиники дважды отказали в первичном приеме моему сыну, который пришел на прием с температурой. Основной аргумент - "у вас нет талона". У меня вопрос к видновским врачам - как можно не принять ребенка с температурой? Ведь температуру не заказывают по талонам.
Богданович Евгений
Город: Видное
08:53 18.09.2014
Отрицательное впечатление
16 и 18 сентября пытался взять талоны к узким специалистам (невролог и ортопед), 16.09 пришел в 5.50 утра, был 24 по списку, 18.09 пришел в 5.10 утра, записался, был 14, но "добрые люди" которые пришли позже, первый список "профукали" и начали вести еще один, в итоге выдают к этим специалистам по 10 талонов на день и как к ним попасть ума не приложу, думаю нужно после закрытия ночевать под дверью. Очень неприятная ситуация. Через интернет (по пятницам в 14.00) записаться так же проблематично, не успеваешь ввести номер полиса и дату рождения, как талонов уже нет.
Марина
Город: Видное
11:03 16.09.2014
Отрицательное впечатление
16 сентября 2014 г., 11-30 по МСК пытаюсь дозвониться по телефону (495)541-59-32 и вызвать врача на дом. Набираю номер не переставая, в ответ слышу только короткие гудки. Вызвать врача по телефону НЕРЕАЛЬНО! Пришлось идти самим в поликлинику. Телефонная трубка лежит на столе, вы хоть обзвонитесь!
Елена
Город: Видное
22:07 07.07.2014
Отрицательное впечатление
Мы наблюдаемся у офтальмолога уже третий год. У моего сына проблема с глазками, вернее с одним, слабая мышца в глазике. И нам каждые три месяца назначали лечение в кабинете коррекции зрения детей, где работала замечательная, добрая медсестра, Ольга Николаевна. Но когда мы пришли в июне на очередной прием, узнали, что Ольга Николаевна теперь не работает. Уважаемый главный врач Борисов Ю. М. просим Вас, как можно скорее вернуть Ольге Николаевне ее законное рабочее место. Сейчас таких специалистов можно по пальцам сосчитать, а вы раскидываетесь такими кадрами.
Надежда
Город: Видное
22:56 30.06.2014
Отрицательное впечатление
Обратились за помощью к врачу - ЛОРу, у ребенка 1.8 год застряла кость в горле, довольно глубоко, сами мы из Домодедово (живем и прописаны), но к нашему, сожалению, в нашем городе нам не смогли оказать помощь и послали в Видное. На входе у охраны к нам вылетела разъяренная медсестра, с вопросом, ", что вы к нам- то все едите? Надоели уже, своих больниц что ль нет?" И убежала со словами, пойду найду врача, посмотрим примут ли вас вообще. И захлопнули за нами дверь как перед бездомными собаками. Вернувшись, сказала идти за ней и всю дорогу причитала. Врачи тоже не отличились, ни здравствуйте, ни как зовут, а че приперлись? Но глядя на мои слезы и измученного ребенка, не хотя, но все де взглянули. И ничего не нашли, заключение писать отказались, просто сказали, да нет там ничего. Я с большим сожалением сознаю тот факт, что такие люди- безразличные к пациентам, работают в больницах, куда мы вынуждены обращаться. Я не конфликтный человек, и когда меня просто стояли и поносили, извините за выражение, я просто плакала, так как не знаю как действовать в таких ситуациях. Работающая смена ЛОРов 30.06.14 г. мужчина и женщина просто никуда негодные врачи. И всем кому интересно, у нас все закончилось благополучно, поехали в Морозовскую больницу, и врач благополучно извлек инородный предмет.
Натали
Город: Видное
14:15 29.05.2014
Отрицательное впечатление
ШЕНШИН Валерий Яковлевич - к этому врачу за СМЕРТЬЮ. Диплом забрать. Таким людям в медицину нельзя. Желаю "здоровья" ему и его семье и детям. Не дай Бог к нему попасть лечиться. Лучше сразу в морг, он поможет быстрей туда попасть. 21 год мой отец не употребляет спиртное. Попал по скорой в эту больницу с диагнозом панкреатит, его в приемнике обозвали алкоголиком (в крови не обнаружено спиртного), в отделении ничего не предпринимали, на вопрос, что делать ШЕНШИН Валерий Яковлевич ответил: "не знаю." Что ему делать в больнице? Были выходные, не особо хотелось заниматься. Через Департамент Здравоохранения перевели в другую больницу, там спасли, сделали операцию. Слава Богу папа жив и здоров, только инвалид. Во время вырвали из рук хирурга ШЕНШИНа Валерия Яковлевича. Не место вам в медицине.
Маргошаа
Город: Видное
20:53 28.04.2014
Отрицательное впечатление
Хочу написать про педиатра Иванову Ирину Алексеевну. Еще та штучка.)) В общем, наблюдались мы у нее года 4 платно, так как она не с нашего участка, и вызывали на дом только ее и в поликлинику соответственно только к ней. И вот на очередной вызов на дом, пришла посмотрела ребенка, нам нужен был врач хороший по рекомендации, в другой сфере. Так Ирина Алексеевна Иванова сама предложила нам хорошего врача, сказала позвоните на следующей неделе, я вам скажу ФИО. Звонили мы потом еще 3 недели, на что первую неделю она говорила позвоните завтра, на вторую и третью неделю ей надоело, наверное, некогда для ребенка посмотреть было врача, которого она при чем сама и обещала. Потом просто скидывала, наверное, у нее много платников, и ей совсем некогда.)) Я очень удивлена поведением взрослой женщины, тем более врача! Естественно, мы к ней за помощью уже не обратимся. Никогда о ней даже бы и не подумала такого!
Чебурашка
Город: Видное
16:14 20.02.2014
Отрицательное впечатление
Были сегодня с полуторамесячным ребенком у педиатра, попали к Абдиевой, поскольку у нас на участке педиатра нет. Пришли без 20 час, нам с порога сказали, что прием окончен, не надо опаздывать, ищите свою карточку и идите к другому педиатру. Карта, как в последствии оказалось, была не в том шкафу, на который показала Абдиева, а у медсестры (это после того, как я три раза перерыла все карточки). Нас принимать отказались, хотя после нас прошли еще пара человек с детьми. Непонятно почему, ведь прием был уже окончен (как впоследствии оказалось, они были по записи после часа). После звонка нашей медсестре, Абдиева повела нас к заведующей, на, что та обещала разобраться. Я с полуторамесячным ребенком, должна за полтора часа успеть обойти 5 специалистов (ребенок ведь кушать хочет), отстоять в очереди 40 минут до открытия больницы за талончиками к врачам (ладно, отстояла), а потом еще выслушивать претензии заведующей о том, что я не так разговариваю, видите ли я намного ее моложе, и пришли мы после приема, т. е. в 13:05, а не в 12:40, и мне надо было вежливо попросить врача нас принять (раз мы с нашей медсестрой договорились, что нас примут), а то, что меня с порога просто послали, это ничего. Вместо того, чтобы решать нашу проблему и отвести к специалисту, заведующая просто напросто с умным видом защищает своих врачей, говорит, какие они все хорошие и с чего это мы ("посетители, пациенты", как хотите) думаем, что мы правы. В итоге, прождав полчаса под дверью у педиатра, потом у заведующей с ребенком на руках, пошли к другому педиатру договариваться, чтобы нас осмотрели. Мой вам совет, если у вас здоровый ребенок, нечего вам делать в этой поликлинике, кроме испорченных нервов себе и ребенку вы там ничего не получите. Кстати, грудничкового дня в поликлинике нет, вторник и четверг считается "днем здоровья", а при мне так называемый "здоровый" ребенок стоял чихал и кашлял. Грудничков без очереди не пускают, педиатр Абдиева и заведующая Дунаева полностью с этим согласны. Идти туда больше и общаться с людьми, которые тебе просто хамят, абсолютно нет никакого желания.
Надежда
Город: Видное
15:59 19.02.2014
Отрицательное впечатление
Вторую неделю не можем получить талоны к ЛОРу и глазному. Как не приду, до открытия, а талонов уже нет.
Татьяна
Город: Видное
14:35 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Ребенок родился осенью, а это, как известно, опасное время года, в смысле заболеваний. Врач на патронаж пришла только 2 (два) раза вместо положенных пяти. Говорит: "Я просто о вас забыла!" При первом посещении поликлиники, когда ребенку был 1 месяц, нам дали список специалистов, которых надо пройти. Но очереди к ним. Просто ужас! Грудничков, даже месячных без очереди не пускают. Чтобы записаться в регистратуре надо прийти к 6 часам утра. Я то приду, а кто моего ребенка кормить грудью дома будет все время до приема. И не факт, что попадешь в этот день. Если поликлиника районная, то вы и обеспечьте соответствующее обслуживание для всего района, а не только для платных больных и просто посетителей. Безобразие!
Марина
Город: Видное
17:29 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Это кошмар, моему возмущению нет предела! В четверг в больнице ГРУДНИЧКОВЫЙ день. Но то, что там больше 60 % далеко не грудничков -ладно. Врач принимает до 14.00. Мы с полуторамесячным ребенком пришли в 11 (!). Очередь не двигалась до часу а вообще, т. к. понабежали "платные" больные (в коридоре ловят медсестру, платят ей денежку, она их без очереди водит везде). В два она вышла и сказала: "Я задержусь на пол часа, не расходитесь". В итоге: в 14.40 она перед нами уходит домой! А нас осталось два человека (мы - 1,5 мес. и полугодовалый малыш). Блин, ну если ты задержалась, прими всех! Видит же, что два человека только, а не толпа! И на наши возмущения она сказала что не надо под конец смены приходить! А то, что мы сидим там уже три часа, ее не волнует. И вообще, этому врачу самому проверится не мешало! Кричит, хамит и грубит! Если ты не любишь свою работу - увольняйся!
Регионы присутствия
Похожие компании