dimmi fitness

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Адрес: Москва, Марьино, Новочеркасский бульвар, 20, к. 1, эт. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про dimmi fitness

Правда клиентов о компании dimmi fitness (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
11:55 20.02.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не покупайте абонемент в Dimmi Fitness! Ужасный клуб, плохие тренеры, которые уже совсем немолодые, создается впечатление клуба кому за 50 лет. Кондиционеры сломаны, спортивное оборудование старое, им невозможно пользоваться. Спорт зал маленький, 2 беговые дорожки всегда заняты. Купила абонемент годовой, пришла в феврале 2013 г. заниматься, а на двери замок. Внезапно закрылись, деньги не вернули!
Оксана
Город: Москва
10:31 17.02.2013
Отрицательное впечатление
В Марьино спортклуб ранее назывался "Спортленд" все ничего эконом класса конечно пока не стал "DimmiFitness". Кондиционеры падают прямо с потолка на голову, постоянно вода с потолка течет так, что приходится рядом с ведерком полным ВОДЫ заниматься. Людей как саранчи, везде вонь, начиная со входа администраторы бегают покурить из-за чего приходится их ждать и вдыхать стойкий в клубе запах табака. Тренеры неплохие в частности Вера, но программа не меняется ГОДАМИ! В солярии вообще лампы не меняют, туда если только погреться:))) зайти! Напродавали абонементов, а с февраля 2013 г. вообще замок повесили и решили переехать в г. Домодедово, т. е если хотите поехали снами. А если завтра вообще в Ростов-на-Дону переедут! Деньги за абонементы не возвращают. Даже не думайте покупать абонемент в DimmiFitness пожалеете!
Полина
Город: Москва
14:42 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Хожу в клуб Марьино. Хочу рассказать о тамошнем тренере. Бабник высшей категории. Новенькие девушки с хорошей фигурой - его конек. Буквально не дает проходу: "А вот здесь ягодичку подтянуть", "а ножку так" и т. д. Смотреть смешно и неприятно. Запавшим на него и не особо заботящимся о своей репутации и видимо здоровье (а таких нутром чувствует). Он приглашает провести с ним время в интимной обстановке: в трененерской, иногда в машине, а если подвернется свободная квартирка поблизости, то можно и с работы слинять на часок. Куда кстати смотрит начальство клуба не понятно, а если в зале в этот момент кто-нибудь придавит себя штангой ненароком? Так, что девушки приятной наружности будьте бдительны и если действительно хотите позаниматься и подтянуть фигуру-то обходите данный клуб стороной и тем более не берите персональные тренировки у данного "тренера": облапает, навешает лапшу, "снизит всплеск тестостерона в штанах" за ваш счет и будет искать новую жертву. В целом клуб неплохой, хотя народу много, особенно в вечерние часы. Если бы начальство клуба вправила мозги бы "чудо-тренеру" и в зале появились новые тренера, заботящиеся не только о "здоровье в своих штанах", было бы все супер!
Регионы присутствия
Похожие компании