диван диванов

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г., Троицкий проспект, 77
Сфера деятельности:
Написать отзыв про диван диванов

Правда клиентов о компании диван диванов (4)
Сортировать:
Екатерина
Город: Архангельск
11:19 01.08.2016
Отрицательное впечатление
Купила диван ребёнку. Срок договора вышел. Сначала перенесли на 3 дня. Потом ещё на 4 дня. В результате привезли, поставили и сказали, что сборщика ждите. В результате позвонила в магазин, сказали, что сборщик придет только завтра. Никто не предупредил даже. Так и просидела пол дня в ожидании. Я в шоке. Мне просрочку насчитали 27 руб. Это вообще что?????? Никогда не закажу больше в этом магазине. 2 месяца порождала.
Станислава
Город: Архангельск
13:29 16.02.2016
Отрицательное впечатление
Долго искали диван, наконец нашли! Были рады новому приобретению, НО к вам я больше никогда не пойду ни за какой мебелью! Если вы не можете привезти диван целым, то лучше вообще не продавайте их, или предлагайте само вывоз! Мы сами сможем его починить, но к вам больше доверия нет.
Ольга
Город: Архангельск
14:08 16.02.2015
Отрицательное впечатление
В 201 году купила диван книжку "Мадрид" и в период эксплуатации был выявлен скрытый дефект. У нижней стенки дивана произошла трещина расхождение деталей, т. е. имеется заводской дефект, т. к. деталь была сделана не вместе, а в две части и поэтому невозможно использовать диван в таком состоянии. На мою претензию ответили отрицательно мотивируя, что гарантия вышла, хотя сроки даются от 5 до 10 лет, что в договоре не указаны. У кого имеется аналогичный случай идите сразу же в независимую экспертизу.
Миша
Город: Архангельск
23:36 25.04.2014
Отрицательное впечатление
Купил шкаф. Мало того везли 3 месяца, оказалось, что нет уже такого, но есть на складе. В ужасном состоянии привезли, а спустя 4 месяца крепёж на дверке отвалился.
Регионы присутствия
Похожие компании