див.о

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Московская область, Чехов г., Дружбы улица, 25 (ТЦ "Центральный рынок", эт. 2)
Сайт: divo.gidchekhov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про див.о

Правда клиентов о компании див.о (3)
Сортировать:
Елена
Город: Чехов
12:48 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Мой муж сегодня побывал в это чудном "Диво" и остался в ужасе от парикмахера Лены. Отношение хамское, навязывала ненужные услуги, абсолютно непрофессионально стригла, грязь на рабочем месте. И в общем получился ужас, а не стрижка!
Полина
Город: Чехов
21:47 17.11.2014
Отрицательное впечатление
16 ноября я записалась на стрижку в салон ДИВ. О. Кроме стрижки мне предложили сделать окрашивание, т. к. цвет моих волос действительного оставлял желать лучшего. Мой постоянный цвет можно назвать светло-каштановый - темно-русый. Итак, мы вместе с парикмахером выбрали цвет, причем я конкретно указала пальцем в каталоге цветов какой именно и предположила, что можно чуть-чуть посветлее. Он назывался (точно не помню) "Шоколад с вишней". Мне сделали "смывку" и покрасили. В итоге, я стала огненно рыжей блондинкой! ( (. Согласитесь, это очень далеко от "шоколада с вишней". Я, естественно, возмутилась, на что мне Елена сказала: "Я думала Вам так будет лучше. Вы же хотели посветлее". В итоге Елена покрасила меня еще раз, уже в темный цвет, но почему-то корни волос не прокрасились и вид у меня был ужасный: коричневые пряди со светло-рыжими корнями (про "вишню" я уже вспоминать не стала). Тогда Елена покрасила меня еще раз (это уже 3-Й!) только корни и тут она более менее попала в желаемый цвет. При этом мои волосы после каждого окрашивания сушили феном. И теперь (как результат) у меня жутко чешется кожа головы (уже 2-ой день), волосы как солома, настроение отвратительное! Это еще не всё. В подарок мне сделали "укладку" - просто высушили волосы (без использования круглой расчески, изв., не знаю её проф. названия) и сделали небольшой начес на затылке. За все это безобразие с меня взяли ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще 900 рублей! Почему я должна оплачивать "косяки" парикмахера - не понятно??! Итого: за испорченные волосы, непонятный цвет, который теперь надо опять исправлять, лечить кожу головы я заплатила 5200 рублей. Записана я была на 14.00, а вышла в начале шестого. Естественно пришлось отменить часть дел, я просто уже никуда не успевала. Сказать, что я не довольна результатом - это ничего не сказать.
Анна
Город: Чехов
10:39 17.08.2011
Отрицательное впечатление
Очень не понравилось отношение администратора салона, на вопросы отвечает с неохотой, смотрит на клиентов, как на врагов народа, заставила прождать минут 20 - сама выясняла по телефону свои семейные вопросы. После знакомства с таким администратором, уже и не хочется ходить туда знакомиться с парикмахерами. Девочки не ходите туда, если не хотите испортить себе настроение на весь день.
Регионы присутствия
Похожие компании