мебель добрый дом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебельный салон
Телефон: +7 (495) 790-72-88
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Александров г., Красный пер., 1 (магазин "Уютный Дом")
Сайт: d-dom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мебель добрый дом

Правда клиентов о компании мебель добрый дом (4)
Сортировать:
Владимир Геннадьевич
Город: Санкт-Петербург
15:11 30.08.2019
Отрицательное впечатление
Купить мебель. Привезли . Собрали комод и вот тогда я увидел чудеса "МЕБЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ"- на лицевой поверхности ящиков все ручки были установлены с таким смещением , что если даже делать установку на глаз было бы идеально. Возврат мебели производили почти месяц. потом еще выдвинули претензию , что якобы им не вернули какой-то крепеж, который неизвестно был ли поставлен. В итоге эти проходимцы не полностью вернули деньги за товар. Покупатели БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ФИРМОЙ "ДОБРЫЙ ДОМ", пока Вы не отдали свои деньги ,Вас будут облизывать, потом Вы уже не будете нужны. Для тех кто уже вляпался телефон учредителя ООО "Добрый дом" Белинский Григорий Михайлович 89215669727, так же 4484309
Надежда
Город: Сочи
16:03 14.05.2019
Отрицательное впечатление
Купили три года назад в данном магазине кухню, сейчас решили дополнить её 4мя тумбами. Заказали, оплатили сами тумбы, оплатили за распил столешниц, оплатили доставку. Привезли. На следующий день начали сборку тумбы. В тумбе три ящика, ни в одном из них не было днищ. Столешницу, за распил которой мы заплатили, распилили ободрав верхнее покрытие. Обратились в Добрый Дом, чтобы довезли днища к ящикам и решили вопрос с ободранной столешницей, на что нам предложили купить днища к ящикам за свой счёт. Что касается столешниц, ответили, что водитель сказал, мол столешницы были целые. Интересно, как он это увидел, если все было в упаковке. Никому не рекомендую посещать данный магазин.
Нина
Город: Санкт-Петербург
22:45 04.08.2018
Отрицательное впечатление
Хотели купить стол в добром доме, но к сожалению нам попалась продавщица в мебель сити на 2ом этаже , зовут Лариса! Не адекватная хамка!и истеричка. Не смогла нас грамотно проконсультировать по товару. Какие представители, такая и компания.Никогда больше не зайду в этот магазин.
Алла
Город: Санкт-Петербург
17:43 29.01.2018
Отрицательное впечатление
Купила стол в'' Добрый дом '' из искусственного камня .Через три месяца трещина на столешнице 5см .пятна непонятного происхождения , и чернота ввиде плесени , удалению не поддаются .Сейчас идут переговоры с магазином . Настроена судиться тк нарушены права потребителей .
Регионы присутствия
Похожие компании