доктор сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Московская улица, 57, эт. 1
Сайт: servicem.ru
Написать отзыв про доктор сервис

Правда клиентов о компании доктор сервис (3)
Сортировать:
Arman
Город: Саратов
10:06 06.10.2016
Отрицательное впечатление
В сервисный центр ООО"Сервис М" г. Саратов, по гарантии были сданы часы Alcatel с дефектом "плохой контакт при зарядке" (наряд-заказ №295566). После осмотра (акт осмотра №28634) в ремонте было отказано с формулировкой "неправильная эксплуатация, следы коррозии в разъеме". И это при том, что дефект проявлялся не в разъеме, а в ремешке при его изгибе. А также, что заглушка разъема не обеспечивает защищённость от влаги изначально, а часы позиционируются как IP67. После, часы были сданы в сервис-центр "Про Сервис" г. Саратов, где признан заводской дефект. Решение - замена или возврат денег. Акт/ТСТ №AY082QW03000731/12314.
Александр Тютьманов
Город: Саратов
13:05 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Чинили iPad mini (замена тач скрина). Неверно оформили заявку, вместо стекла указали дисплей, детали в наличии не было - ждал неделю. В итоге поменяли, под стеклом оказалось полно мусора, а на следующий день стекло отклеилось. Пришлось возвращать. Ждал еще неделю - сказали, что из-за этого надо ставить новый тач (чушь полная). В итоге забрал, на следующий день стекло отклеилось с другой стороны, и одна соринка между дисплеем и стеклом все-таки осталась. Опасаясь, что опять накасячат, уже возвращать не стал. Результат трехнедельного ремонта - замененная деталь оказалась некачественной - стекло настолько тонкое, что продавливается даже при слабом нажатии на экран и искажает изображение на дисплее - видимо поставили самое дешевое, что только можно купить на китайских сайтах, плюс отвратительно выполнения работа.
Катерина
Город: Саратов
16:21 09.06.2014
Отрицательное впечатление
Сдала смартфон в ремонт (нет изображения, частично появляется и снова пропадает. Греется в районе антенны) ,так и написали в квитанции. Сделали быстро, за это +. Сказали по телефону, что нужно подпаять контакты, взяли 1500. Но потом стало происходить что-то странное. Пришла забирать, а его глючит - то смс не отправляется (все набираю - ок, но само сообщение не высвечивается, как отправленное). Перезагрузили. Потом отказался на главную переходить. Сказали оставлять еще в СЦ. Перезвонили через 2 недели, сказали, что надо еще 2500 за замену сенсора, т. к. в телефон попала вода. При этом ни какой воды не было и сенсор работал, когда я пришла забирать - глючило систему. При этом меня убеждают, что это я налила воды в телефон и сенсор до этого не работал. Сказали, что вернут телефон в прежнем виде (т. е. сделают, чтобы не было изображения), и как я понимаю теперь еще и сенсор работать не будет. Ощущение, что эти 2 недели телефоном просто кто-то пользовался, т. к. он был вполне работоспособный, и откуда появилась вода - загадка. Мой совет - заранее прописывайте, что у вас работает а, что нет вместе с работником сервиса, чтобы потом вас не обвинили в поломках которых не было.
Регионы присутствия
Похожие компании