дом дверей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Нефтеюганское шоссе, 32/2 (ИЦ Гулливер)
Сайт: domdverei86.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дом дверей

Правда клиентов о компании дом дверей (3)
Сортировать:
Елена
Город: Сургут
17:40 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Не рекомендую фирму "Дом дверей" на Строителе. 26 января заказали межкомнатные двери и оплатили их стоимость. Нам обещали, что через три недели двери получим. В результате ждали до марта. 9 марта нам позвонили и сообщили, что двери в дороге испортили. Ремонт в квартире пришлось переносить. Будем искать другую фирму, где более ответственно относятся к своим клиентам.
Елена
Город: Сургут
17:34 09.03.2017
Отрицательное впечатление
"Дом дверей" на Строителе. Ужасно недовольны работой данной организации! Мы решили сделать в квартире ремонт. Начали с замены межкомнатных дверей. 26 января выбрали в "Доме дверей" межкомнатные двери, оплатили. Нам обещали, что двери будут через три недели. Ждали до марта месяца. 9 марта нам позвонили и обрадовали тем, что наши двери в дороге испортили. Ремонт пришлось переносить. Пришлось искать другой магазин с более ответственным отношением к клиентам. Не рекомендую связываться с данной фирмой.
Павел
Город: Сургут
13:21 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Первое впечатление о магазине было неплохое. Дверь понравилась, продавец вежливый, купил. Далее началось что-то непонятное, заказал сразу доставку, обещали привезти после 19-ти часов вечера, в итоге позвонили только в 22 часа и сообщили, что не успевают доставить мне моё чудесное приобретение. Не понравилось, на мой взгляд, навязывание услуги по установке, т. е., если я отказываюсь от установки с помощью данной организации двери, то у меня нет гарантии на неё. Почему? Непонятно.
Регионы присутствия
Похожие компании