компания дориан

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Телефон: +7 (495) 649-86-42;+7 (495) 649-86-92
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 13
Сайт: dorian.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про компания дориан

Правда клиентов о компании компания дориан (14)
Сортировать:
Даниил
20:43 28.07.2022
Положительное впечатление
Оригинальный дизайн ,великолепное качество и крутые материалы, всё это про двери Дориан. Компания полностью оправдала ожидания, мне рекомендовали её знакомые, поэтому их “работу” я мог увидеть на живом примере. мои собственные двери по качеству не уступают, это точно, за это спасибо и изготовителям, и монтажникам, и менеджерам, которые помогли выбрать лучшее.

Даниил
20:43 28.07.2022
Положительное впечатление
Оригинальный дизайн ,великолепное качество и крутые материалы, всё это про двери Дориан. Компания полностью оправдала ожидания, мне рекомендовали её знакомые, поэтому их “работу” я мог увидеть на живом примере. мои собственные двери по качеству не уступают, это точно, за это спасибо и изготовителям, и монтажникам, и менеджерам, которые помогли выбрать лучшее.

марина
Город: Москва
13:02 15.12.2018
Отрицательное впечатление
Некомпетентный персонал , который не может объяснить и предоставить достоверные данные о продукции, которую продает. По накладной оказывается мы купили праркет, а по договору паркетная доска. В разных салонах по разному комментируют как надо укладывать паркетную доску. Одни говорят клеить на фанеру, другие на стяжку. А в договоре ни слово об этом. При вскрытии упаковки было обнаружена некачественная, кривая доска, которую действительно нужно только клеить и на фанеру. На просьбу оперативно решить вопрос был получен ответ: пишите заявление, через 10 дней рассмотрим и дадим ответ. Обращайтесь в рекламационный отдел. На просьбу предоставить сертификат соответствия был получен отказ. В итоге остановился ремонт. Общение с персоналом компании и рекламационной службой - это только потеря времени и испорченное настроение.
Мара А.
Город: Уфа
23:12 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Некомпетентный персонал, который не может исправить свои самые элементарные ошибки и который ни за, что не отвечает. Привезли дорогущие двери без петель (забыли положить), вызванная бригада монтажников потеряла день. Поскольку сотрудники компании никак не могли оперативно довезти эти петли, в итоге их привезли только через неделю! Плюс еще во время монтажа обнаружилось, что заказанный автоматический порог для шумоизоляции может устанавливаться только их собственными монтажниками со спецоборудованием и никто даже не удосужился об этом предупредить. В итоге пришлось устанавливать без порога. Общение с персоналом компании и сервисной службой - это только потеря времени и испорченное настроение.
Надежда
Город: Чебоксары
19:28 19.01.2017
Отрицательное впечатление
Купила дверь в ванную комнату в 2016 году, до сих пор на нее злюсь. Качество просто ужасное, лучше бы купила дверь за 2-3 тысячи и ни на, что не жаловалась.
Сергей
Город: Москва
14:32 07.08.2016
Отрицательное впечатление
В первый раз заказывал себе в квартиру входную дверь - хорошая дверь, быстро привезли, хорошо поставили. Затем обратился для установки межкомнатных дверей. И тут был неприятных сюрприз. Задержали доставку на неделю! Как пользоваться ванной комнатой, если двери нет? Сейчас всё поставили.
Татьяна Казакова
Город: Санкт-Петербург
23:06 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Не рекомендую компанию. Сейчас межкомнатные двери не продает только ленивый. Заказывайте в другом месте, берегите нервы и деньги. Дорого и плохо.
Елена
Город: Ставрополь
21:36 05.06.2016
Отрицательное впечатление
Заказала в фирме Дориан 6 межкомнатных дверей. Модель Форте, кортексное полотно. Вроде как пр-ва Италии или по их технологиям и из их материалов. На сайте и в офисе уверяют, что это очень современная технология изготовления, полотна не царапаются, не боятся влаги и еще много чего не боятся. Заказ сделали, доставку сделали вовремя- через 45 дней ( мы не торопились, у нас ремонт). Одно полотно я сразу вернулась, видны были вздутия на полотне. Полотно вернули через три дня после реставрации на специальном оборудовании в ремонтной мастерской компании. Привезли в день установки, поэтому все вовремя. Далее началось самое интересное. Через неделю повздувались местами еще три полотна и с ними вместе вздулось то, которое отреставрировали, в том же самом месте. Составила рекламацию, отправила в офис, они отзвонились и сказали, что пришлют ремонтника со специальным оборудованием. чтобы сделать все на месте. Приехал ремонтник, специальным оборудованием оказался УТЮГ и ЛИСТ БУМАГИ. Он нагрел утюг и через бумагу в буквальном смысле прогладил отслойки. Они приклеились, со стороны вроде незаметно. Через неделю вздулись эти же места и еще другие места. Гарантия 12 месяцев, я написала рекламацию вновь, но теперь хочу, чтобы эти полотна переделали, а не загладили. Ведь два других полотна нормальные, значит в четырех остальных, которые постепенно расклеиваются, нарушена технология производства. Никому не посоветую эти двери и эту компанию, где ремонт проводится утюгом.
Виктор
Город: Москва
13:02 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Классно поговорили с техником или как там его называют. Видите ли, он не будет больше приходить, раз у нас лифта нет.
Юлия
Город: Москва
23:38 09.01.2016
Отрицательное впечатление
В общем и целом дверь нормальная, но. Дует из общего коридора. Пришли из магазина ,сказали, без лифта больше не придём и проклейте сами. Не такого отношения я ждала.
Ольга
Город: Москва
22:37 05.10.2015
Отрицательное впечатление
По работе фирмы, качеству дверей и их установке вопросов нет. И приехали в срок, и установлены хорошо. Но рекламация (добор неверно просчитан замерщиком 14 см, по факту 16 см нужно + панель на входную дверь сделана не по размерам. В итоге, 2 недели выясняли с фабрикой по срокам. И изготовление еще 2 месяца: ( ( ( ( Товарищи, ну ждать ответ фабрики 2 недели - это жесть! И теперь еще 2 месяца ждать.
Sv-p­ot
Город: Оренбург
18:51 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Столкнулись с кучей проблем! Заказали двери в феврале, в обещанный срок не привезли. Мы отреагировали вполне адекватно и с пониманием, согласились еще 2 месяца подождать. В итоге в обещанный день не привезли и не позвонили! После нашего визита назначили другой день. Результат тот же - ни звонка, ни дверей! Назначили вновь другой день - ни звонка, ни дверей. В итоге после разговора с руководителем привезли в июне (ждали с февраля!) привезли. Мы пригласили монтажника, а не тут то было. Собрать нет возможности, потому, что привезли НЕ ТО. Пришлось отложить монтаж. Поменяли. Начали ставить двери, оказалось, что привезли наличники другого цвета. Что касается качества дверей - время покажет, но пока были неприятно удивлены, что двери внутри полые! Т. е. соотношение цены-качества весьма сомнительно! Вполне возможно, что мы единственные невезучие клиенты, но это не утешает.
Людмила Николаевна
Город: Москва
22:08 07.08.2014
Отрицательное впечатление
Заказали двери. Замерщик профессионал своего дела ставлю 5+. Доставку конечно задержали, не на много, но почему то не сочли нужным проинформировать о задержки. После звонка в офис стали отзванивать регулярно на каждом этапе. При доставке не доложили 1 коробку. Позвонила, все решили оперативно, сто раз извинились на утро в восемь уже привезли. Начальник отдела сборки тоже очень отзывчивый. Все выше указанные службы оставили очень хорошее впечатление. Но вот бригада сборщиков просто вредители какие-то. Порвали только наклеенные обои, а стена под ними аж обсыпалась (я читала договор о возможном повреждения, но только около рабочего места), а у нас про или в противоположном углу. Пылесос угробили, объяснила, что нельзя (вынесли на площадку и в тихую свой агрегат почистили). Под плинтусом был кабель, с одной стороны спрятали под косяк с другой оставили сверху. Еще и денег слупили на 10000 больше, чем говорил замерщик. Так что, данные люди испортили все положительные моменты о компании, а двери хорошие.
Николай
Город: Москва
21:57 07.08.2014
Отрицательное впечатление
Двери действительно хорошие, но логистика просто МЕРТВАЯ! 3 месяца изготовление, 2 месяца рекламация (на 2-х дверях петли врезали неправильно), ну и на последок забыли положить доборы, ждать видимо опять 2 месяца. Какие еще нужны комментарии. Ах, ну да, на объект двери привезли через неделю после их доставки с фабрики на склад в Москве (по словам логистов, очень большой объем, пришлось нанимать дополнительные машины на доставку).
Похожие компании