двери белоруссии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 450-58-65
Адрес: Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
Сайт: dveribelorussii.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про двери белоруссии

Правда клиентов о компании двери белоруссии (14)
Сортировать:
Софья
Город: Белгород
15:01 26.09.2019
Отрицательное впечатление
Заказала в магазине портал с установкой, портал был самовывозом. Обещали доставить в магазин и будет самовывоз с магазина. Спустя неделю договорилась с менеджером, что заберу со склада. Во время назначенное менеджером приехала на склад а там закрыто. По телефону кладовщика узнала что на месте сегодня никого не будет. Зачем назначать так не понятно. Причем сказали что без расходной накладной мне ничего бы не отдали, таких бумаг в магазине мне не дали. Поехала в магазин к менеджеру, а он закрыт, хотя время работы с 10-00. Пунктуальность не их конек. Спасибо менеджеру из другого магазина, в этот же день сделал перемещение к себе и я благополучно забрала свой портал. Дальше началось снова. Установка, о которой было договоре оказалась невозможна. Я полторы недели пыталась чтобы меня записали, все говорили мы вам перезвоним. День Х когда дошла до коммерческого директора (он же начальник монтажников), оказался хамлом еще тем. Сказал зачем мне ваша установка и бросил трубку. Вот такое общение с компанией Белорусские двери.
Надежда
Город: Москва
10:16 15.08.2019
Отрицательное впечатление
Хочу вам прислать претензию о работе магазина на Мельнице: в данной точке к клиентам пренебрежительное отношение, Клиентского Сервиса не существует, плюс ко всему покупателей просто обманывают. В начале июля менеджер Татьяна приняла заказ на 5 дверей, обещав их нам через 5 недель. Мы сказали, что наши стены с среднем 10-11 см, на что она сказала, что стандартная коробка подойдёт и что доборы будут не нужны. Когда мы получили заказ, то выяснилось, что нужны доборы, стоимость заказа выросла, и если бы заранее знали об этом, то вряд ли выбрали бы эти двери. Бесплатно доставить доборы нам отказались, отправив в Люберцы на склад. К тому же выяснилось, что двери шире проёмов и теперь при установке рисунок двери сдвинется. И это несёт для нас дополнительные расходы при установке. Налицо обман и непрофессионализм менеджера и нежелание просто оказать достойный сервис. Второй момент - время доставки мы заранее просили на определённое время. В итоге это время, не согласовав с нами, просто перенесли на вечер. В этот вечер у меня был запланирован полёт в Другой город и мне пришлось срочно искать человека, который бы принял двери. Абсолютно наплевательское отношение к людям. Сервис и менеджеры ни разу не смогли позвонить и мне помочь, отвечая - «это Доставка и от нас не зависит». Если бы знали об этом заранее, то никогда не заказали у вас такие двери. Третий момент - выяснилось, что одна дверь с браком. И это снова стало нашей проблемой. Нужно было самим звонить много раз и умолять прислать новую дверь. Менеджеры были не в состоянии нормально и адекватно помочь с ситуацией. Вместо Клиентского Сервиса мы получили проблемы, неуважение и дополнительные сложности с получением двери. Четвёртый момент- на упаковках написано, что двери изготовлены во Владимирской области, а не в Белоруссии, как указано было изначально и как обещала ваш менеджер. Если вы делаете их в России, то об этом надо говорить прямо. Упаковки мы сохранили и планируем обратиться в соответствующие органы для выяснения обстоятельств вашего производства. Недобросовестная Реклама - это дело ФАС и других интересующихся органов.
hanura
Город: Москва
11:13 25.06.2019
Отрицательное впечатление
В ноябре 2018 года были установлены межкомнатные двери этой конторки. При покупке дверей, менеджер настоятельно рекомендовала заказать установку у их же бригады (плотников). После установки выяснилось, что наличник везде запилен криво. Такое ощущение, что при установке его резали ножовкой по дереву. Образовавшиеся щели замазали герметиком как попало. Никаких документов установщики не предоставили, сославшись на то, что у них договор с "Двери Белоруссии" и все вопросы к ним. На данный момент я за свой счет приобрел новый наличник и теперь прошу "Двери Белоруссии", а так же их "хваленых" установщиков приехать и переустановить наличник. Заканчивается третий месяц, как я слышу обещания, что вот-вот ко мне приедут. Три раза на работе брал отгулы за свой счет, чтобы встретить установщиков в оговоренный день и время. И каждый раз у них находились причины, чтобы ко мне не приезжать. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторкой "Двери Белоруссии". В их ценовом диапазоне можно найти более достойные и порядочные фирмы.
Ольга
Город: Старый Оскол
21:18 11.05.2019
Отрицательное впечатление
Никогда не связывайтесь с компанией двери белоруссии!!!Заказали двери в Старом Осколе официальный дилер на Лесном д.15 ИП Олейников10 декабря 2018,с предоплатой 50%,прошло 5 месяцев,а двери нам так и не привезли. Кормили нас завтраками,мол скоро,вот вот на днях, уже везем...Но этого так и не произошло.С руководителями связи никакой, на контакт не идут, телефоны не доступны, официальный сайт Москва никакой ответственности не несёт. В Белгороде по адресу проспект Славы д.38 этот же дилер. Остерегайтесь ЛЮДИ это мошенники!!!
аноним
Город: Белгород
12:36 12.01.2019
Отрицательное впечатление
Были заказаны двери, привезли раньше срока, это порадовало, двери действительно классные-не прикопаться, но на этом все "качество сервиса" закончилось. Была договоренность об установке на конкретный день с конца 2018 года, в итоге бардака в распределении заявок, вранья монтажника начальнику, безответственного продавца дверей, которая принимала заявку и рассказывала какой "качественный" у них сервис была нанята сторонняя бригада, которая не имеет отношения к Дверям Белоруссии, которая с радостью приняла заявку на ближайший день да еще и дешевле. Совет. Двери советовать буду, но с оговоркой-без монтажа. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_7536764.html
Максим
Город: Санкт-Петербург
10:03 25.11.2018
Отрицательное впечатление
10 апреля 2018 заключил договор с магазином (СПб, Южное шоссе 37-1В, Двери Белоруссии) на поставку межкомнатных дверей. Замер дверей производил их специалист. Привезены двери были в Августе 2018. Установка дверей была произведена 08.08.2018 их специалистами, которые и обнаружили отсутствие 2,5 наличников. Они сообщили об этом своему руководству. Мне было обещано, что наличники привезут в конце Августа 2018г, но до настоящего времени наличники так и не привезли. А это всего не чего 4месяца. 11 Ноября 2018 написал им письмо, никакой реакции не последовало. Постоянно кормят завтраками. Компетентность специалистов этого магазина оставляет желать лучшего. Лучше не обращаться в этот магазин, если вам дорого спокойствие.
Дарья
Город: Москва
14:52 26.10.2018
Отрицательное впечатление
Компания не работает! Заказали двери, но наш заказ так и не был выполнен. Прожили без дверей 4 месяца, а нас все "кормили завтраками". Двери так и не привезли т к из нашего привезенного заказа, на складе забрал дверные коробки другой менеджер в другой заказ, а нам только и сообщили опять, что нам скоро привезут. Это скоро так и нен настало! Очень много вранья, решили забрать деньги. Дверей от них не дождаться не верьте данной организации.
Максим
Город: Белгород
22:30 20.09.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная конторка! За одну дверь они мне треплят нервы уже месяц. Ладно, эмоции в сторону - все по порядку. Заказал 3-го сентября дверь в ванну (офис на пр. Славы). Срок был в приоритете (в квартире идет ремонт), поэтому я попросил подобрать модель, которую можно быстро получить. Девушка-консультант порекомендовала одну из дверей, сказала, 7-го точно придет. Я согласился, оплатил 100%. В итоге 7 ничего не пришло. На мой вопрос, а где, собственно, дверь, каждый из сотрудников магазина врал что хотел (я звонил несколько раз в разные дни). Один говорил, что машина пришла, но вашей двери нет, другой - что машины не было вовсе. В итоге меня заверили, что 14 точно все будет. Как не сложно догадаться , 14 ничего не пришло. Позвонил директору, тот с усмешкой сказал, что грузчики забыли загрузить полет. Нужно ждать еще. Со своей стороны я сорвал все сроки перед мастерами, которые должны были делать ремонт в квартире. Ребята просто отказались от работы. Дверь все-таки пришла. Попросил, чтобы установили (звонил в офис). В ответ: с вами свяжутся и бросили трубку. Прошел 3 день - никто не звонит. Обратился к стороннему мастеру, завтра придет и все поставит. МОЙ СОВЕТ: обходите эту шаражку стороной. После того, как они получат ВАШИ деньги вы им станете неинтересны. Быдло-контора, которая каким-то чудом еще существует на рынке. Всем знакомым и друзьям рассказал об этом случае. Надеюсь, мой отзыв поможет сэкономить вам нервы и время.
Андрей
Город: Москва
12:59 07.06.2018
Отрицательное впечатление
Друзья, хочу поделиться с Вами очень негативным опытом работы с компанией «Двери Белоруссии» 22 апреля 2018 года заказал входную дверь и межкомнатную. Адрес: МО, Люберецкий район, поселок Томилино, Новорязанское ш, 23 км. Все началось с доставки, обещали, что в течении 2-х недель приедет и поставят, нет проблем мы большая компания и ценим каждого клиента. Сразу оплатил 100 %. Но вот проблема, срок поставки вышел. Стал сам звонить и оказывается, что менеджер Гаркуша Андрей на больничном и дела не передал, его коллега обещала помочь (имени не помню), но и она пропала (уехала в отпуск) и как всегда дела не передала. Обещал 3-й сотрудник помочь в решении моего вопроса и через 1 неделю, и он пропал – меня это уже не удивило. Стал звонить на горячую линию, попросил соединить с их руководством меня соединили с Евгенией доб. (15). Разговор не задался, типа внимательней читайте договор, скор поставки 45 дней. Я настоял на бесплатной доставке – ок. Пришли монтажники устанавливать дверь и оказалось, что она поцарапана. Акт о дефекте двери монтажники составить отказались. Позвонил менеджер, что все решит и пропал. Сегодня 07.06.2018 года позвонил Евгении доб. (15), дозвонился с 15 раза и оказывается, что я должен писать письмо о браке прикладывать фото. Попросил написать официальное письмо с фиксацией брака до 08.06.2018 года, что бы я забрал и с доверенностью о права подписи такого письмо, на, что Евгения посмеялась в трубку. Так вот друзья, мой вопрос еще решается. Мое мнение, работаю хамы и на Клиентов им наплевать. Очень, очень не советую там покупать.
Инга
Город: Ставрополь
20:48 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Шикарный выбор дверей, но как всегда, что-то да мешает выполнять услуги на хорошем уровне. Вот мы выбрали, заказали, так нам понравились двери - и цвет, и материал. Привезли, все установили - неделю наслаждались. А потом она просто перестала закрываться. Ручка " не держится" в том положении, когда дверь должна быть закрыта. Вызвали мастера. Ведь они дают гарантию. И узнаем интересную вещь: ручку можно поменять, бесплатно. Но, поскольку, такий фурнитуры нет, то другая, хоть и будет работать, но при установки придется немного сместить - и будет видно, что это " не своя". И это за такие-то деньги!. Отказались, говорят где-то есть мастер, который сможет эту починить. Вот ждем его, за деньги, конечно.
Танкер
Город: Краснодар
11:41 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Твратительное качество дверей. Через пару недель пошли трещины и на косяках и на полотнах дверей! Одну дверь с большим трудом мне поменяли по претензии, но пришлось почти 5 000 доплачивать за доставку, потому, что в компании нет своей доставки. Честно говоря - это просто бред! Как люди продавая крупногабаритные товары не имеют доставки? Предлагают самовывоз. Вот интересно, как я - женщина на мини купере повезу 3 двери? Короче, обходите за версту эту конторку! Менеджеры непрофессиональные, ничего самостоятельно решить не могу, постоянно делают вид, что звонят куда-то и элементарные вопросы решают неделями.
Povarnina
Город: Москва
21:58 31.01.2016
Отрицательное впечатление
Полтора месяца назад я купила межкомнатную дверь в компании "Двери Белоруссии". Компания оказывает и услуги установки дверей. Через месяц после установки дверь перестала закрываться, то есть ее стало возможно открыть с любой стороны легким движением, не касаясь ручки. Это очень неудобно, так как мне принципиально важно в данном случае, чтобы дверь выполняла свою основную, а не только декоративную, функцию. Я позвонила установщикам двери, обещали приехать и все починить. Прошла неделя. Снова позвонила, снова обещали приехать в ближайшее время. Прошла еще неделя, та же история, обещают непременно зайти, когда будут в моем районе. В общем, данная компания значительно ухудшила качество моей жизни и не собирается видимо исправлять свои собственные косяки установки
Екатерина
Город: Краснодар
17:07 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Очень плохое качество дверей. Купила Вена Ясень. Из 8 дверей 2 оказались бракованные. Менять отказали. Придется подавать в суд. Очень жалею, что не изучила более подробно отзывы о Дверях Белоруссии. Оказывается, таких как я много. Очень много брака впаривают. Об наличники из массива все потере сканы
Sasha1983
Город: Екатеринбург
17:21 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Срок изготовления дверей 60 дней, ладно, но когда просрочка еще 30 дней и внятно сказать не могут когда будут двери, все у них машина загрузиться не может. они их видимо из Белоруссии пешком переносят.
Похожие компании