двери дёшево

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: межкомнатные двери
Адрес: Российская Федерация, Вологодская область, Вологда г., Ярославская улица, 31-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про двери дёшево

Правда клиентов о компании двери дёшево (7)
Сортировать:
Наталья
Город: Саратов
12:36 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Из плюсов только вежливые сотрудники, быстро среагировали на заявку сайте. Вызвала замерщика обсчитать установку 2-х двустворчатых дверей, двери выбрали самые дешёвые. В итоге: стоимость 4-х полотен 2600 р., общая стоимость 28000 р.
Билли
Город: Казань
14:47 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Купились на акцию продажи входной с отличными характеристиками от известного бренда Фараон (г. Йошкар-Ола). Замерщик-менеджер, очень убедительно объяснил, что это не Китай и все очень качественно. Через две недели позвонили установщики, сказали, что через 30 минут приедут. Я на работе и раннее предупреждал, что меня нужно предупреждать за день до установки. Ну словом, я отпрашиваюсь с работы, " лечу" домой, снимаю старую металлическую дверь, жду. Приехали через 4 часа. Привезли дверь другого размера. Виновник-менеджер через какое-то время привез нужного размера другую дверь и другого цвета. Обещали в течении двух недель устранить ошибку. При этом документы об ошибке не дали подписать. Мы поверили. Люди вызывали доверие. Через день старший сын обнаружил, что дверь под давлением прогибается. Его ключ из комплекта не подходит к замку. При внимательном изучении самой двери и договора, обнаружили, что нам установили входную китайскую дверь под полным названием "Йошкар Фараон", а договоре написано "Фараон". Соответственно, мы и рассчитывали на дверь от этой фабрики, что в г. Йошкар-Ола. В магазине написали на имя директора Моисеева И. А. претензию. Через день он сам позвонил и сказал, что в течении 10 дней вернет деньги в полном объеме. Срок вышел. Ответа в письменном виде и денег нет. Сотрудник Росспотребнадзора, сказала, что они его оштрафуют но не обещают нам возврата денег за дверь. Меня такой исход не устраивает. Готова подавать дело в суд. Но не знаю с чем мне придется столкнуться. Возможно у кого-то была такая ситуация. Приглашаю на совместную борьбу. Интернет пестрит подобными отзывами. Совместная борьба с помощью суда, будет более плодотворной и экономически выгодной.
Анатолий
Город: Тамбов
18:43 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Осторожно, не обращайтесь, уже три месяца не доделывают мне двери, заплатил полностью и пропали. Теперь обращаюсь в суд.
Елена
Город: Вологда
23:48 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Обратились в эту компанию по рекомендации знакомого. Заказали с коллегами установку межкомнатных дверей в 2 квартиры. По одной - все в порядке не считая того, что при установке двери в ванной отбили кафельный порожек (ну, всякое бывает), а вот по другой. Начнем с того, что замерщик (а на этих 2 квартирах замерщики были разные) не предупредил нас о том, что их стандартные наличники нам не подойдут, нужны более широкие. В результате вместо того, чтобы просто заказать их и радоваться новым дверям имеем сейчас жутковатую картину: наличник - полоса бетона и лохматые края обоев. В ванной и саанузле по той же причине - недостаточно широкие наличники - зазор между коробкой и краями панелей, которыми обшиты стены. Один подбор установщики почему-то вообще не поставили. В общем видок тот еще. При этом добиться от компании не то, что исправления этой красоты, но даже выезда на место их специалиста невозможно! Установщики кивают на недостатки работы замерщика и менеджеров, отдел рекламаций вечно не работает, когда я звоню. Ответ один: "ждите, с Вами свяжется менеджер". Третья неделя пошла, как он со мной "связывается". Когда звонила в последний раз, секретарь мне и вовсе сообщила, что у компании сменился собственник и "мы за качество исполнения старых заказов не отвечаем". В общем, скупой платит дважды и в первый раз группе компаний "Дешево" ( ( ( ( Знала бы, что так будет, заказали бы двери в другом месте.
А
Город: Саратов
11:38 02.03.2017
Отрицательное впечатление
Компания отстой особенно в Саратове. Не советую у них, что-нибудь покупать или заказывать.
Марина
Город: Казань
17:34 01.02.2017
Отрицательное впечатление
7 декабря 2016 года заключили договор. Дверь же начали устанавливать только 26 декабря. Устанавливали 2 дня: 1 день - дверь с неправильным открыванием, 2 день - понадобился из-за недостатка обшивочного материала. Ищу пострадавших для совместной работы. Тел.: 89512153093, почта: marina.repina.96. г. Ижевск.
Римма
Город: Ульяновск
10:20 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Заказали дверь в этой, так сказать, компании. Денис, менеджер-замерщик, уговорил на вторую дверь. Согласились. Этот Денис вообще сладкоголосый соловей, так заливался, что без труда уговорил. Оплатили аванс в размере 50%от стоимости. И вот началось. Завтра, послезавтра, через час, через несколько минут. И вообще отключил телефон и стал недоступен. Никогда не имейте дело с этой компанией. Обманут 100% и деньги не вернут! Пусть Бог им будет судья!
Похожие компании