двери лэнд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ласьвинская улица, 37, эт. 2 (ТЦ СТРОЙМАСТЕР)
Сайт: dveriperm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про двери лэнд

Правда клиентов о компании двери лэнд (7)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Сызрань
16:47 01.07.2019
Отрицательное впечатление
Заказывали в этой компании межкомнатные двери и деревянные плинтуса. Качество дверей нормальное, но организация по срокам изготовления оставляет желать лучшего. Два раза на одни и те же грабли. По 1,5 месяца ждали своих заказов. Ремонт в квартире из-за них приходилось останавливать. Менеджеры завода изготовителя на контакт не идут.
Дмитрий
Город: Саратов
23:45 03.10.2018
Отрицательное впечатление
Делали ремонт в квартире и обратились в данную компанию. По работе персонала в зале и доставки вопросов не было. Замерщик пришёл и после замера добавил нам в заказ кучу доборов, ссылаясь на то, что все проёмы нестандартные. Вообщем смету увеличил примерно на 4 тыс рублей. Когда приехали монтажники устанавливать двери, оказалосць, что замерщик не учёл некоторые нюансы по квартире + осталось много лишнего материала (за которое мы отдали деньги). Ну и «вишенка на торте» самый поху...ный, бл....ий монтаж дверей... Настолько всё засрать и запороть - это надо было умудриться, так сделать: щели, неровные стыки и т.д. Всё шатается и таке впечатление, что сейчас что-нибудь отвалиться.
Anna
Город: Пермь
07:40 31.05.2018
Отрицательное впечатление
1. Договорились о замере стальной входной двери: представитель компании не явился в назначенное время, перезвонили ему - он сообщил, что ЗАБЫЛ о нас. Договорились о повторной встрече - в назначенное время замерщик не явился. Перезвонили через 1,5часа, он сообщил, что еще даже не выезжал в наш адрес… Связались с менеджером компании, попросили сменить замерщика. 2. При установке двери представители организации пытались взыскать с нас дополнительные денежные средства (ранее о данных затратах не было предупреждения ни от замерщика, ни от менеджера компании, с которыми мы заранее оговаривали стоимость и перечень оказываемых услуг). На наш вопрос обосновать данные растраты, представители компании не смогли ничего внятно пояснить, хотели покинуть место установки не закончив работу. Вопрос постарались решить через менеджера в офисе: она пообещала тут же перезвонить установщикам, обговорить с ними сложившуюся ситуацию, а итог данного разговора сообщить нам. Ответного звонка от менеджера не поступило (выяснили в последствии, что у нее рабочий день закончился и она благополучно покинула рабочее место). На отказе оплаты этих "выдуманных" расходов мы настояли. Оплату выполнили в том объеме, что заранее оговаривали с менеджером. 3. После себя установщики оставили весь мусор. Считаем, что любая компания, заботящаяся о своих клиентах, по окончании установки убирает мусор, который образовался в результате демонтажа и монтажа (о старом дверном полотне с коробкой в данном случае речь не идет. Знаем, что вынос крупногабаритного мусора – это отдельная статья расходов). ИТОГ выше сказанного: не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Очень НЕ рекомендую!
Pilosa
Город: Пермь
14:17 17.01.2017
Отрицательное впечатление
2 Бюджетная контора, которая по сходной цене ставит двери и комплектующие к ним (соответствующего цене вида и качества). Я тут сэкономить решила. Установила дверь входную (в другой конторе). А мне надо было еще откосы к этой двери (причем нестандартных размеров). Так мне в той конторе насчитали 8 тысяч за эти откосы. Как-то задушила меня жаба по этому поводу. Дай, думаю, сюда обращусь. Чай откосы - не дверь, материал один, а цвет венга он и в Африке венга. Насчитали мне 6 тысяч тут (какая-никакая, а экономия). Все сделали. + в том, что цвет один в один, все красиво. - установили ТААААК криво, что мой папа сам переделал ВСЕ! Чтобы верхняя балка на голову никому не упала. Вот так вот сэкономила. В следующий раз подумаю, обращаться сюда или нет.
35423
Город: Пермь
19:35 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Обратились в магазин "двери лэнд", находящийся в магазине Евразия. Менеджер Екатерин (фамилию к сожалению не помню) посчитала нам стоимость нескольких комплектов дверей и распечатала заказ. Мы взяли время подумать. На следующий день я приехал заплатить аванс и оформить договор на покупку, доставку и установку дверей. В течении 15 минут я пытался найти менеджера. Через 15 минут менеджер Гришенцова Екатерина подошла из соседнего отдела, где вела беседу со своими коллегами. Гришенцова Екатерина еще раз пересчитала стоимость услуг и оформила повторно заказ уже под своей фамилией. Я подписал заказ и оплатил аванс. Менеджер уточнила время приезда замерщика, поставки дверей и их установки. Так же она пояснила, что в ходе замеров может произойти изменение стоимости заказа, о чем она сообщит на следующий день после замера. Время приезда замера было обозначено "после 18.00". Фактическое время приезда замерщика составило 22ч 30мин (разброс времени хуже, чем у коммунальных служб, не отличающихся своей пунктуальностью). Замеры были произведены и мне повторно сообщили, что точную сумму заказа мне сообщат на следующий день по телефону. Звонка от менеджера в течении 3-х дней я так и не дождался и вынужден был сам звонить и узнавать стоимость по телефону. На телефонные звонки, на номера указанные в заказе, никто не отвечал, поэтому пришлось звонить на все телефоны указанные на сайте. Дозвониться удалось через 20-30 минут. На данный момент возник вопрос, а стоит ли дальше продолжать сотрудничество с данным магазином или есть смысл забрать аванс обратно. Пока это все скоро жду доставку. После установки дверей поделюсь своими впечатлениями.
Nova-meb
Город: Пермь
14:56 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказали входную дверь. Договорились с вялым, полуспящим медеджером, что замер и установка будут послезавтра. Накануне замера звонит замерщик и говорит: "Я ваш дом знаю, знаю какие у вас проемы, на замер не поеду, а приеду сразу с дверью на установку" В итоге, в назначенный день- звонок утром из этой конторы. Вашей двери нет, ее продали, возьмите другую, только она дороже и цвет другой! Ну мы повозмущались немного, но согласились, просто некогда было в другую фирму обращаться, квартиранты должны на след день заезжать. А зря, надо было на этом с ними прощаться- дальше-больше! В обед приехали установщики, подняли- и опа: дверь-то широкая и низкая для нашего проема. на мое возмущение ответили "дак че, у вас в доме оказывается все проемы разные (!) " все стены раздолбили, вставили, сверху щель см 4, просто запенили. все неаккуратно, штукатурку всю разворотили, стоит криво, замки ходуном ходят. А все неровности и косяки просто запенили. Она у них видимо на все случаи! На вопросы отвечали по хамски, давай типа уже, подписывай бумажки и мы поедем. На вопрос "можно ли аккуратно сделать" ответили "5000 ДОПЛАЧИВАЙТЕ- СДЕЛАЕМ КРАСИВО" И ухмыляются стоят. Я в полном шоке. Уехали. Еще и на прощанье нахамили, типа надеемся больше не увидимся. Через некоторое время звонит из офиса девушка ПТУшница-гопница видимо, и таким-же фирменным тоном говорит "вы 1100 не доплатили, привезите в офис" Да я там чуть удар не получила, о каких там доплатах вспомнишь. Жизненный опыт подсказывает не тратить нервы на идиотов. Они сами свое получат. Просто в выборе фирмы, пусть этот отзыв станет кому-то полезным, и кто-то избежит этого мозгое. тва. А начальству видимо на это наплевать, т. к. отзывов таких много.
Елена Палмер
Город: Пермь
00:04 12.04.2015
Отрицательное впечатление
В конце января 2015 года обратились в офис "Двери Лэнд". Менеджер посчитал нам стоимость установки и доставки, попросил оставить предоплату и сообщил, когда приедет замерщик. Замерщик пересчитал сумму установки, она увеличилась на 1500 рублей, сказал, что необходимо будет ставить доборы, так как дверной проем у нас не стандартный. На следующий день привезли двери, доставщик потребовал сразу оплатить двери и установку, и расписаться в актах выполненных работ, еще до установки. Если честно, это немного напрягло. Через час приехал установщик. Принялся за работу в 12.00, закончил установку в 17.30! Это очень долго для межкомнатной двери. Оборвал обои, по 20 см с каждой стороны. Остались огромные дыры, в которые монтажную пену добавлять отказался. Промежутки заткнул пенопластом от упаковки. Если честно, не видела, чтобы он ставил доборы. Кроме пенопласта, никаких добавок не было. Дверь, стоимость которой 7000 рублей, вышла нам в 13300 руб. После его работы остались невостребованные доски на доборы и мы решили их вернуть на склад, как написано в договоре. Нас встретили дружелюбно, дали акт и отправили на склад, но на складе приемщики уперлись, что доски уже распиливали, и они их обратно не примут. Отправили нас обратно в офис. Стали звонить установщику. Он сказал, что отпилил 2 см от двухметровой доски шириной 15 см. и стоимостью 750 рублей. остальное ему не понадобилось! И за это мы доплатили 1500! После такой кривой установки мы вызывали знакомого мастера-отделочника и он шпаклевал все, оставленные после установки, дыры. Сервис на нуле, устанавливают не качественно, деньги берут по максимуму и до фактической установки. После, вы можете только написать жалобу, но это не вернет вам деньги и нервы.
Регионы присутствия
Похожие компании