дверная ярмарка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Дружбы улица, 14-А (ТЦ "Бородино")
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дверная ярмарка

Правда клиентов о компании дверная ярмарка (4)
Сортировать:
Николай
Город: Сергиев Посад
08:30 09.08.2016
Отрицательное впечатление
Менеджер пыталась уговорить на приобретение более дорогой двери. Понятно, что чем дороже, тем для них лучше, но УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, учитывайте, пож-ста, финансовые возможности заказчика.
Карина
Город: Сергиев Посад
20:26 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Никогда не писала отзывы, но тут решила написать. Живу в Сергиевом Посаде, но приобрела квартиру в другом городе. Сделала ремонт, дело дошло до дверей. Решила заказать двери в Сергиевом Посаде и мой выбор упал на Дверную ярмарку в торговом центре "Бородино". Пришла в магазин выбрать двери. Ассортимент, конечно удивил, очень большой выбор. Мне помогли выбрать дверь, в итоге понравилась и цена, и сама дверь. Оформили заказ. Вызвали замерщика, чтобы правильно замерить проемы. На следующей день позвонили и сказали, что замерщик не приедет и попросили замерить проемы самой. Я замерила, сообщила размеры и мне сказали, что все просчитали и в назначенный день привезут двери. Каково же было мое удивление, когда привезли двери и выяснилось, что они не подходят по высоте. Я была расстроена и в полной растерянности, что делать дальше. Но славу богу решение нашлось, и двери мне все таки поставили. Большое спасибо, но хотелось пожелать менеджеру повнимательней относится к своим покупателям и к его заказу.
Валерия
Город: Сергиев Посад
12:19 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Я в шоке! Доставили двери домой и просят мой экземпляр договора, чтобы разгрузиться, а то они не знают ,что выгружать. Так что там нет никаких документов? А если бы я потеряла свой?...
Наталья
Город: Сергиев Посад
15:20 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Приобретала межкомнатные двери в магазине Дверная ярмарка в Сергиевом Посаде. Выбор большой, я даже сначала растерялась, какие именно заказывать для установки. Но мне в магазине помогли определиться и с моделью, и с цветом. Все устроило и я сделала заказ. Сказали, что в течение недели двери доставят домой. Двери привезли в назначенный срок, мы их занесли, но распаковывать не стали, т. к. ремонт еще был не доделан. А когда наконец-то мы распаковали двери и погонаж, нас ждал очень неприятный сюрприз!!! Полотна, коробка были того цвета который мы заказывали (дуб),а вот наличники пришли совершенного другого цвета (красного). Мы были в шоке, ведь прошло уже много времени со дня доставки. Мы позвонили в магазин и нам сказали, что постараются решить нашу проблему. В итоге нам поменяли наличники и все благополучно разрешилось.))) Теперь у нас красивые двери, которыми мы очень довольны. Но хочу дать дельный совет — чтобы не трепать себе нервы, проверяйте все в момент доставки, даже если двери сразу не планируете ставить!
Регионы присутствия
Похожие компании