магазин дверной

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: входные и межкомнатные двери
Телефон: +7 (8452) 33-82-59
Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Бардина улица, 10
Сайт: dveri-dvernoy.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про магазин дверной

Правда клиентов о компании магазин дверной (9)
Сортировать:
Анжелика
Город: Ростов-на-Дону
16:22 15.08.2018
Отрицательное впечатление
Абсолютно согласна с отзывом Алисы: цены взвинчивают, а затем "типа" дают скидку. По срокам изготовления постоянно обманывают: через 2 недели, потом через 3 недели, через месяц, уже больше месяца жду эту дверь. Больше не буду покупать в Дверном.
Алиса
Город: Воронеж
10:12 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Была неприятно удивлена условиями акции - 50% при покупке межкомнатных дверей. Стоимость дверей на сайте отсутствует, продавец-консультант связно ничего не может объяснить. На все вопросы, ответ, что стоимость после замера. В общем серая схема, стоимость дверей сначала повышается в 2 раза, а потом "делается огромная скидка в 50%". В общем, очень разочарована.
Вадим
Город: Воронеж
13:13 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Магазин очередной обман, люди не ведитесь, потеряете свои деньги.
CD
Город: Воронеж
17:13 08.04.2016
Отрицательное впечатление
Купили 6 дверей. Установщик приходил 3 раза переделывать. Все равно дефекты остались. Недавно заметили, что ламинат пошел гармошкой и отделяется от основания. Мы еще в квартире не живем. Дверьми не пользовались. Позвонили в магазин. Там сказали договор на другую организацию заключен. Типа это вообще не они. Нерадивые установщики и все ваще руководство.
Екатерина
Город: Воронеж
12:25 03.03.2016
Отрицательное впечатление
И вновь скидки, реклама. Пришли 30.01 выбрали, сделали замер. Оплатили, а менеджер говорит: "Ой, а Ваша дверь в резерве больше нет. Подождете 4 дня, приедет машина, там будет Ваша дверь." Прошло 5 дней, позвонили: "Приехала забирайте!". Приехали на склад забирать, а на ней вмятина. Менеджер говорит: "Машина будет через месяц, подождете, мы ее сами доставим бесплатно." Ну хорошо, подождем. Прошел месяц, привезли дверь. Наученные горьким опытом, вскрыли при водителе, две вмятины. Позвонили менеджеру, она сказала со склада отгружали вмятин не было. Водитель говорит я вез аккуратно, упаковка не помята, нет повреждений. Никто не виноват, а дверь нам нужна. Менеджер предложила, завтра придет установщик и попробует выправить. И компенсация 2 000. Он может ее и выправит, но дверь я покупала и оплачивала новую. Лучше обходите стороной. Пожалейте свое время и нервы.
Acef­alco­n
Город: Саратов
22:36 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Посоветовали нам "Дверной" как неплохой магазин с приемлемыми ценами. Может быть цены там и приемлемые, но вот только мы это так и не узнали. Хотели поменять все межкомнатные двери в квартире. Заказ не самый маленький. Были некоторые вопросы по типу дверей - удастся ли поставить сдвижную или двухсекционную дверь в паре мест. Договорились о том, что приедет представитель фирмы, сделает замер и с ней все на месте обсудим. Договорились на 18:30. Ждем полчаса, час, полтора. тишина. Не звонит, не едет. Набираем ее номер сами. Она, видите ли, забыла. Про заказ, в котором у нее прямой и не такой уж маленький денежный интерес. Даже не подумав извиниться, предложила приехать в другой день, причем в совершенно неподходящее для нас время. Не договорились. И ни малейшего желания иметь дело с фирмой, в которой о клиентах забывают, нет. Не единственный дверной магазин в городе пока что.
Светлана
Город: Воронеж
16:09 28.06.2015
Отрицательное впечатление
Я, как человек, принимающий спонтанные решения, увидела рекламу о скидке на двери 60%. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ, учитесь на чужих ошибках. Моя ошибка, в силу большой занятости, не прикинула приблизительную цену на двери в других магазинах. В результате заказали себе и родителям 10 межкомнатных дверей. После общего подсчета цена оказалась ОКОЛО 7 ТЫС. ЗА ДВЕРЬ СО СКИДКОЙ 60%. То есть нормальная цена такой двери должна составлять порядка 14 тыс. Поскольку двери были заказаны из каталога на витрине я их не видела. Увидела только после доставки и сильно разочаровалась. Двери оказались тонкими, оклеенные дешевой пленкой. Их цена максимум 5 тыс. Так помимо этого продавцы не посчитали фурнитуру, ручки и ещё некоторые нюансы. В результате двери, которые стоят 5 тыс. Мы приобрели за 9 тыс. ЭТО ЕЩЁ СО СКИДКОЙ! Остались очень неприятные впечатления. Просто продают дешевые двери по цене качественных дорогих. НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ СКИДКИ.
Борис
Город: Воронеж
12:16 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Проходит акция 50 %, или вторая дверь в подарок. ЛЮДИ, не ведитесь на этот развод. Да, они подарят вторую дверь, но первую вам продадут ровно в три раза дороже ее стоимости, и качество товара плохое, выбор мизерный - это по межкомнатным дверям. Входные тот же самый развод, пытаются продать тебе проминающуюся пальцем металлическую дверь за 34000 руб., реальная стоимость которой 7-8 тыс. руб. Одним словом, не связывайтесь с ними, если не хотите быть обманутыми.
Дарья Лапушкина
Город: Воронеж
11:55 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Завершая грандиозные ремонт в своем доме, который плавно перетек из ванной в кухню, а потом еще и в коридор, я решила, что надо бы сменить в доме все двери, т. к. все они были установлены в разные периоды моей жизни в этой квартире, а потому сильно различались по цвету, стилю и качеству. Хотелось что-то более единообразное. На покупку сильно дорогих деревянных дверей я не рассчитывала, хотелось что-то не дорогое, но симпатичное. Поскольку в межкомнатных дверях я прямо сказать разбираюсь не очень, то решила выбирать по принципу "нравится-не нравится" и "подходит по цвету и форме или нет". В интернете был найден магазин, который предлагал действительно большой выбор дверей всех мастей, цветов, форм и качества, ну и цены там тоже были разные. У меня же задача была не очень простая, дело в том, что мне нужны были 2 двери в комнаты, и они должны были быть одинаковые, и 1 дверь в ванную, она должна была быть такая же по форме-раскладке, как комнатные, но совершенно другого цвета. Подходящий мне (во всяком случае чисто внешне) вариант я нашла в разделе ламинированных дверей. До этого момента с такими дверями я ни разу не сталкивалась, потому сравнить мне их было просто нес чем. Заказала, мне их привезли. При перевозке двери очень сильно пострадали. Да и качество их было не очень. Был виден клей на стекле, это ужасно. Ручка вывернута как-то неистово, я бы так сделать никогда не додумалась. В общем, ужас. А думала, хороший магазин.
Регионы присутствия
Похожие компании