ecco

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Телефон: +7 (495) 641-25-25
Адрес: Москва, Филёвский парк, Минская улица, 14-А (ТЦ 'Мини Молл')
Сайт: ecco-shoes.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ecco

Правда клиентов о компании ecco (40)
Сортировать:
Татьяна
Город: Саратов
19:22 30.04.2017
Отрицательное впечатление
Равнодушие и хамство, от которого успели отвыкнуть. Отсутствие малейшей реакции со стороны продавцов. Неоднократные призывы обратить внимание на покупателей ни к чему не привели. Ушли ни с чем. Настроение испорчено. Время потеряно. Никакой реакции администрации. Стыд и позор. Никогда больше не войду в этот "дорогой магазин", в котором работают такие непрофессиональные сотрудники, как Анна Данилова и вся смена.
Ольга
Город: Москва
17:50 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Присоединюсь ко всем нижеуказанным отзывам - отрицательный о ботинках мужа - не опубликовали, положительный про мои сапоги тут же разместили. Ботинки за 10 с лишним тысяч в первый день носки на мысах потеряли краску (кожа), директор магазина объяснил, что это естественный процесс у натурального материала! Внутри холод и влага (в категории тяжелая осень) при нулевой температуре. На третий день стали натирать в районе косточки щиколотки. И все это за такие деньги! Модель Ботинки ECCO TRACK 6 522054/58213 - не удобные, не теплые, не рекомендуем!
Алексей Л.
Город: Кемерово
15:38 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Первую пару Экко купил в году в 92-м примерно. Это были Экко Альфа. Не убиваемые туфли. Потом были и треки, си уокеры и много других моделей. Чем дальше, тем становилось хуже. Последние купленные мною модели экко разваливались (подошва в 100% случаев) примерно за полтора сезона. Причем верх в идеальном состоянии, а подошва начинает либо трескаться, либо крошится в районе супинатора. Исключение составляют зимние классические ботинки хельсинки. Они еще целы, но скользкие ужасно, ходить устаешь. Прекращайте голосовать рублем. Есть нормальные марки обуви, в том числе и отечественные. Не буду писать названия, чтобы в антирекламе не обвинили. За экко обидно, испоганить такую марку!
Наталья
Город: Саратов
16:26 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Начнем с того, что выбор для элегантной леди в магазине 1 с половиной пары обуви. Мне очень хотелось попробовать, купила балетки в МЕГЕ, начала ходить с ужасным не комфортом от того, что они натирают сильно очень, так, что не возможно передвигаться разве только стоять. Продолжение истории состоит в том, что я купила до этого мужу осенние ботинки у которых раскрошилась подошва, но по крайней мере он смог проходить приличное время в них. Следующая пара обуви была летней для моего супруга и случай повторился один к одному, но с невероятной быстротой, т. е. в кротчайшие сроки. На первую пару я было подумала, что, мол, с кем не бывает, но со второй попыткой это дэжавю какое то. Хотя хочу отметить, что если не брать в счет дешевизну производства подошвы, сами ботинки в отличном состоянии и держались молодцом, хоть в снег, хоть в дождь!
Регина
Город: Нижний Новгород
13:46 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Раньше качество было лучше, не знаю, что изменилось, может на материалах экономят, может еще на чем. А сама обувь дешевле то не стала.
Benia83
Город: Кемерово
13:57 16.05.2016
Отрицательное впечатление
Недавно была в этом магазине. Очень была поражена обслуживанием, наверняка продавец была совсем новенькая, но с таким я еще не разу не сталкивалась. Она буквально меня отговаривала от покупки. На все мои вопросы она отвечала: "У нас ничего нет", "Даже если что-то привезут, выбора больше не будет", "Все одно и то же", "У нас всегда мало зимней обуви", "Все однообразное". Я не выдержала и с сарказмом сказала "Девушка, вы прекрасно продаете" на, что она мне ответила "Ну а, что я вам еще скажу, если у нас действительно нет выбора". Даже если бы я нашла обувь своей мечты в этом магазине, только из-за обслуживание этого продавца отказалась бы от покупки.
Александр
Город: Москва
12:14 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Купил туфли в сентябре 2015. Носил осенью и в феврале потеплело, одел несколько раз. Подошва лопнула. Туфли за 8 тыс. руб. всего на 3 месяца хватило. Очень разочарован. Не рекомендую никому.
Александр
Город: Москва
09:05 04.07.2015
Отрицательное впечатление
Купил 9 июня 2015 г. сандалии мужские за 4620 р. по бонусной карте, так они стоят 6000 рублей, так вот 3 июля я обнаружил, что на левой сандалии пошла трещина внутри на пятке треснул материал. За такие деньги полное барахло. Больше уже точно в екко не буду ничего покупать. В прошлом году в екко взял плетенки, через полтора месяца сдал их обратно, деньги вернули, даже не знаю где покупать обувь.
Янка
Город: Санкт-Петербург
08:51 22.10.2014
Отрицательное впечатление
Не плохой ассортимент, хороший выбор обуви определенного стиля. Цены чуть выше чем хотелось бы. А вот обслуживание продавцов ниже плинтуса. Зашли с мужем ему за ботинками. ТО ли внешне мы им не понравились, то ли что. Но одни и те же просьбы приходилось повторять по три раза. К нам никто не подошел, хоть мы и стояли с кучей обуви в руках. Размеров половины не было. Полный неадекват персонала. В итоге пошли в другой отдел, потратили кучу денег и купили 4 пары обуви мне и мужу. Господа продавцы, не судите людей по их внешнему виду, судите их по золотой пластиковой карте! Но до карты дело не дойдет при таком отношении к клиенту!
Мария
Город: Санкт-Петербург
08:19 22.10.2014
Отрицательное впечатление
Нравится здесь детская обувь, дороговато, но оно того стоит. Что касается обуви для взрослых - не понимаю. Похоже гибрид удобства и элегантности оказался мертворожденным. В прошлом году искала удобные босоножки на низком каблуке - перемеряла здесь несколько пар. Они были не просто были неудобны, они давили и впивались везде, где только можно! Почему у этой обуви такая высокая цена, для меня до сих пор остается загадкой.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
23:57 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Говорил ли кто-нибудь продавцам Экко, что панибратство - не лучший стиль общения с покупателями? Рекомендую руководству сообщить им это! Очень не понравилась девушка-продавец. Примерный диалог: - Я бы взяла эти ботинки, но они из такого нежного материала и промокаемого, что на нашу осень боюсь. Нужно что-то похожее, но из кожи (времени в обрез, поэтому обращаюсь напрямую к продавцу) - Побрызгаете из водоотталкивающей пропиткой и ничего с ними не станет! - Мне они нужны для длительных прогулок с ребенком, когда не всегда есть возможность обойти лужу и выбрать маршрут. - Ну я же брызгаю пропиткой, много хожу и ниче! Все, занавес.
Анна
Город: Санкт-Петербург
23:56 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Были у меня туфли лодочки черного цвета фирмы ECCO, достались с большой скидкой (при цене 3200, отдала я всего 1600!), так как сестра моего мужа работала в магазине с одноименным названием и сделала скидку в 50% (было это давно, да и в другом городе). Но не суть. Суть в том, что служили они мне верой и правдой, и в зной, и в слякоть, не жали, не натирали ни разу.. Но всё же лет через 5, износились. Сама кожа нормально выглядит, а вот каблук оббился весь и ремонту не подлежит. Так вот. Захожу я в этот магазин, да на туфелькие такой же модели заглядываюсь.. Но ЦЕНА! Сестра-то мужа больше не работает там, а тоб я ей заказала (благо, размер свой я знаю). Из ассортимента мне не так уж много моделей нравится, а вот цена не нравится ни у одной. И даже когда там скидки, почему-то всё равно дорого выходит.
Женя
Город: Санкт-Петербург
23:48 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Я не понимаю, как можно покупать обувь в ЭККО! Ужасный дизайн имеет место быть. Извините, но, если вам не безразлично, как выглядите вы и как часть вашего тела - ноги, то я бы не советовал и на метр подходить к салонам ЭККО!
Галина
Город: Петрозаводск
23:33 21.10.2014
Отрицательное впечатление
По качеству ничего не могу сказать приобрела только недавно сумку и туфли, пока удобно! А сервис. Продавцы - консультанты - стажеры. Так можно охарактеризовать Ваш сервис! Помощи никакой, принести нужное - вымученное выражение лица. Спасибо не надо одолжений.
Александр
Город: Санкт-Петербург
23:25 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Кому будет интересно, у ботинок (получается за 8 т. р.) после месяца эксплуатации машина-офис-машина-дом, слезла подошва с носка. Приехал с горяча менять, а отдел был на реконструкции. Вот так бывает, короче Экко уже не тот бренд, что раньше - увы. Делайте выбор, внимательней.
Павел
Город: Москва
23:17 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Взял мужские осенние ботинки Ecco за 6990, гортекс. Проносил ровно один год, то есть осень и весну. Треснула подошва в начале третьего сезона. Я внезапно остался без обуви. Обходите магазины Ecco стороной.
Олег Кочетов
Город: Санкт-Петербург
15:34 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Купил кожаные топасйдеры ECCO. Очень удобны, но разочаровал один момент. При малейшем дожде, кожа промокает насквозь как бумага. Как и сколько не обрабатывай фирменным средством (что само собой уже странно для ТОПСАЙДЕРОВ). Да и сама кожа, если честно слабо напоминает кожу. Какой-то крашенный картон. Силиконовая подошва стирается мгновенно. За 2 недели носки, каблуки уже успели прилично стереться, при условии аккуратного ношения. На подошве в углублениях по всему периметру прошивка самого ботинка и там где подошва подтерлась, уже скоро дойдет до прошивки. В общем цена им не более 3 тыс. за самый дорогой экземпляр. Все остальное совсем не соответствует завяленной цене.
Наталья
Город: Петрозаводск
15:23 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Решила написать отрицательный отзыв в отношении обуви Ecco, т. к. впервые столкнулась с таким разводом. Купила дочери сапоги, демисезон. Продавец мне сказала, что сапоги предназначены для весны и осени и в них можно ходить в дождь. Сама пользовалась обувью этой фирмы лет 10 уже и прекрасно знаю, что ноги в этой обуви не мерзнут, не потеют и не промокают. И ужаснулась в этот раз! Дошли до школы в сапогах, а ноги все насквозь мокрые! И это еще не было дождя. И колготки, и сапоги внутри тоже. В магазине обувь приняли, провели экспертизу и вернули нам назад со словами, что никакого дефекта нет. В экспертизе написали, что предназначено для сухой погоды. На сайте такой информации не было! Зачем сапоги нужны в сухую погоду? Обратившись в центр независимой экспертизы, мне рассказали, что за последние 2 года 90% обуви к ним приносят фирмы Экко. Так, что имейте это ввиду, что разводит нас Экко и обратно возвратов не делают.
Олег Щербаков
Город: Санкт-Петербург
15:21 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Купил спортивные туфли (совсем недешёвые). На второй день носки ЯВНО выявился скрытый дефект - оторвалась подкладка. Пришел в магазин, говорю - хочу поменять на такие-же. А мне - НА ЭКСПЕРТИЗУ! Какая нафиг экспертиза - дефект явно виден! Формально они конечно правы, но по факту. Если производитель позиционирует себя крутым обувщиком - так пусть соответствует! Я понимаю, что они страхуются от мошенников. но ведь у меня карта с самой большой скидкой, покупал эту обувь 10 лет (могут по номеру моей карты все покупки отследить). Видно же, что я нормальный покупатель. а они-ТАК ПОЛОЖЕНО! Для сравнения - пол года назад в фирменном магазине LEVIS, где я являюсь постоянным покупателем, мне джинсы в подобной ситуации обменяли без проблем и ещё тысячу раз извинились и кепку моему сыну подарили. Вот это производитель! Короче, сломал я демонстративно свою карту у них перед носом. Покупать у них после такого больше ничего не буду.
Даниил
Город: Санкт-Петербург
15:18 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Расскажу историю своего знакомства с обувью экко. В 2004 купил первую пару кроссовок экко - рецептор, от которых был просто в восторге, удобные, крепкие, хоть и китайского производства, дожили они до 2011 г., между прочим, можно даже носить хоть они и изрядно потрепаны. 2008 год, осень, решил купить зимние кроссы экко-рецептор, захожу в магаз выбор кроссовок скуден, продавщица как обычно ездит по ушам, ню выбрал рецептор как и хотел, походил по магазу, купил короче. После недели эксплуатации ощущаю, что левой ноге просто больно, ну думаю, что то не разнашиваются и продолжаю носить, еще через неделю боль стопы просто невыносима и я решаю обратиться в магазин чтоб обменять злосчастные кроссовки и мне не удается это сделать, продавца который оформлял покупку персонал прячет как может, а остальной персонал вместо того чтоб решить как то проблему советует отдать данные кроссы маме))), в итоге экспертиза признала обувь не бракованной и пригодной к носке, и лежат они теперь мертвым грузом в кладовке, но самое плохое в этой истории то, что я получил травму, так как левая стопа у меню периодически болит и ноет по сей день. Уважаемые любители удобной качественной обуви, будьте внимательны и осторожны при покупке изделий данного брэнда, особенно при покупке детской обуви, ломать детям ноги это вообще преступление!
Артем
Город: Санкт-Петербург
15:16 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Обувь экко покупаем с 2003 г. туфли, ботинки купленные 7 лет назад ещё можно носить, хотя вид поношенный. Обувь купленная 2-3 года назад сильно разочаровала, после сезона носки внешний вид и состояние отвратительное (застёжки липучки - не держат, швы ниток лопаются, подошва отваливается). Не нравится и обслуживание.
Антон
Город: Санкт-Петербург
15:06 10.09.2014
Отрицательное впечатление
На протяжении многих лет (лет 10-точно) я покупал и носил обувь ЭККО - сначала проблем не было. Ботинки честно отхаживали 2 года, иногда чуть дольше. За последние 3 года я купил 3 разных модели летней обуви ЭККО, каждая из которых развалилась в течение 3-х месяцев после покупки. Рвутся швы (неужели нельзя прострочить нормальными нитками? Ощущение, что специально применяют нить низкой прочности), рвется кожа в месте заделки в подошву (тонкая кожа - хорошо, но почему она боится воды?). В общем, я полностью разочаровался в надежности обуви ЭККО (к удобству претензий нет). Покупать каждые 3 месяца новые ботинки - не для меня. Моя оценка ЭККО - 1.
Андрей
Город: Москва
13:01 31.08.2014
Отрицательное впечатление
В последнее время перестал покупать обувь экко, потому что качество изготовления стало плохим. У одной модели скрипит подошва, другая начала разваливаться спустя 2 месяца после покупки.
Юлия
Город: Санкт-Петербург
22:39 04.08.2014
Отрицательное впечатление
Купила туфли в день рождения ЭККО. Как страшно обрадовалась, так же страшно и разочаровалась. Не туфли, а колодки. Очень жесткие. Пока на работу дошла, все ноги в мозолях. Не знаю как домой добраться. Надеюсь, что в ближайшем будущем разносятся, если еще раз рискну надеть.
Светлана
Город: Челябинск
16:13 03.08.2014
Отрицательное впечатление
Хочу восстановить свою Дисконтную карту, продавцы выдают новую, а мне нужна прежняя. Никак не могут помочь, покупок было много, а скидка всего 5 %, хотя по моим покупкам 10-15 %.
Татьяна Сергеевна
Город: Волгоград
23:35 08.04.2014
Отрицательное впечатление
Через полгода легкой эксплуатации обувь дала течь. Подошва разрушилась. Раскрошилась. ECCO - Отстой!
Светлана
Город: Челябинск
15:41 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Решила написать отзыв. Так, как согласна и с теми, кто пишет, что обувь отличная и с теми, кто сейчас ее ругает. Первый раз зимние Ботинки ЭККО были куплены в 2001 году и выглядят, как новый до сих пор. Муж носит, просто обработав специальным кремом для обуви. А вот последние лет 5 покупаем ему осеннюю обувь ЭККО, так вот она уже другого качества, элементарно протекает, хотя тот же значок гортекс. И ребенку покупаем зимние сапоги, так вот качество с каждым годом все хуже, можно сравнить наглядно посмотрев на прошлогодние сапожки, даже по одной модели. Последней каплей, для меня стало, когда я в этом году захотела прикупить зимние ботинки, померив, поняла, что буду искать другую обувь для прогулок с ребенком. Можно купить и за 5-6 тыс., только современную модель и отличного качества!
Саша
Город: Челябинск
21:49 10.03.2014
Отрицательное впечатление
Давно слышала о хорошем качестве обуви фирмы Ecco. Ближе к весне 2009 года решила купить сапоги в магазине этой фирмы, хотя стоили они недешево. Цена 4500 рублей. Визуально обувь мне понравилась, на ногах сидела замечательно и комфортно. Продавцы уверили меня, что обувь зимняя и будет носиться долго. Зимой 2010 года подошва на обоих сапогах лопнула. Кстати, мой сын покупал кроссовки этой же фирмы. Проносил один сезон и так же лопнула подошва. Я решила, что никогда не буду покупать обувь этой фирмы, это только трата денег и нервов.
Anna
Город: Санкт-Петербург
17:56 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Сапоги ЕССО модель ZW4091 - промокают моментально, снег, вода проникают внутрь через шов вокруг ступни. Выброшенные деньги.
Kate
Город: Санкт-Петербург
11:11 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Покупала кеды и сумку. И очень пожалела об этом. Кеды оказались очень жесткими и натерли мозоли на ногах. А сумка, оранжево-коричневого цвета, от попадания дождя покрылась пятнами (которые сохранились после высыхания), а после мытья вообще потеряла яркость.
Похожие компании