единая дежурно-диспетчерская служба

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО
Телефон: +7 (4152) 30-10-99
Адрес: Москва, Северное Измайлово, Парковая 15-я улица, 39
Написать отзыв про единая дежурно-диспетчерская служба

Правда клиентов о компании единая дежурно-диспетчерская служба (34)
Сортировать:
Леонид
Город: Москва
18:37 07.10.2019
Отрицательное впечатление
Дозвониться практически невозможно. Смысла в ТАКОЙ оптимизации нет от слова "совсем".
Елена
Город: Москва
23:24 06.10.2019
Отрицательное впечатление
6 октября в доме отключили отопление. Я позвонила в единую диспетчерскую. Мне начали обещать, что соединят через 15 минут. Я ждала у телефона с трубкой в руке 59 минуты. Это же безобразие. Кто это придумал? Кому такое издивательство в голову пришло? Раньше все было просто. Мы вызывали из районной диспетчерской мастеров и все решалось быстро. Меня интересует— наше руководство знает о сложившейся ситуации или надо обращаться выше. Надо решать этот вопрос на уровне правительства или даже Путина
Жанна
Город: Москва
12:37 23.09.2019
Отрицательное впечатление
Идиотская служба! Раньше с тетенькой из ДЭЗа все вопросы решались оперативно а сейчас - вода заливает, а я дозваниваться должна и на идиотские вопросы отвечать. Скотство!!! Опять правительство свой народ изводит
Людмила
Город: Москва
13:17 04.09.2019
Отрицательное впечатление
Еще одна отвратная, не работающая служба. Безликость, ненужность, безответственность, армия пустых никчемных людей, которых надо пристраивать - этих в службу диспетчерскую. Сгнила Россия.
Андрей Николаевич
Город: Раменское
22:51 15.05.2019
Отрицательное впечатление
Ненужная служба . Сотрудники этой службы ничего не решают, ещё одно бюрократическое звено .Дежурная Диспетчерская - это служба для принятия экстренных мер по аварийным ситуациям, а не для праздных разговоров. Лишнее звено. Дозвониться в ЕДЦ по телефону 8496 442--37-77 - бесполезно, всё время занято.
Александра
Город: Москва
12:19 14.04.2019
Отрицательное впечатление
Сидят тупицы с перефирии курицы (кол центры находятся в Череповце,Ярославле,Старом Осколе,Зеленограде вроде даже где-то на украине типа донбаса).Мастера сутки идут хотя ОДС может находится в соседнем подъезде,дом хотбы от 2 до 15 минут.Выход у жителей есть написать заявление в УК от оказа от ЕДЦ.ЕДЦ - паразит.
Ксения
Город: Москва
01:56 30.12.2018
Отрицательное впечатление
Непонятно, зачем создана единая диспетчерская служба в Москве. Она ничего не может- даже заявку принять- у нас сбой говорит оператор перезвоните через час, а ситуация аварийная и ???????
Андрей
Город: Москва
10:38 01.10.2018
Отрицательное впечатление
Лишнее звено. Дозвониться в ЕДЦ по телефону 8495 5935353 - бесполезно, всё время занято.
Ирина
Город: Реутов
11:14 25.08.2018
Отрицательное впечатление
На вопрос "почему нет горячей воды" мне ответили,что заявка принята, ответят в понедельник (сегодня суббота). Ну и зачем нужны такие диспетчеры?
Собственник
Город: Москва
19:49 26.07.2018
Отрицательное впечатление
Работа единого диспетчерского центра жкх не эффективна. Заявки принимают, но не выполняют, де-факто - это посредники, структура, пожирающая бюджетные деньги. Заявки № 31033 от 26.07.2018г. 13.10; заявка № 31093 18.30 по одному тому же вопросу: течь воды по стояку в сантехническом шкафу. Сантехник, обслуживающего участка старый человек, бесполезный, нашедший теплое место и работу. Сантех.помощь сантехника: попросил тряпку, чтобы вытереть мокрую трубу. Течь не устранил, придется ждать еще сутки, когда заступит на смену молодой сантехник. Деньги платим за обслуживание, а услуга не предоставляется. В квартире сырость, запах канализационных вод, промокла стена рядом с тубой... И это происходит в Москве..!!!!!. Безответственное, бесконтрольное отношение, не профессиональное к выполнению работы, к жильцам по предоставлению жилищно-коммунальных услуг. Районным участкам техническ. обслуживания жкх и ед.дисп.центру жкх созданы за наш счет курортные условия. Слова автоответчика дисп. центра жхк "Вы можете помочь стать нам лучше..." вызывают СМЕХ. Подобные структуры надо ликвидировать, а не размножать. Обязательно последуют жалобы в департамент ЖКХ, мэру Собянину и др. организации по наведению порядка в ЖКХ.
светлана
Город: Москва
14:42 18.07.2018
Отрицательное впечатление
Лишнее, ненужное звено. За год 4 раза заливало квартиру(последний этаж). Дэз в соседнем доме, но приходится звонить в центральную диспетчерскую. Эта структура ничего не решает, не владеет информацией, а передает ее в район. Соседка дозванивалась 20 минут. Аварийная служба не приехала, на следующее утро пошли в ДЭЗ.Работники этой службы разговаривают как роботы, заученными фразами.Почему нас лишили права поговорить по телефону с теми, кто выполняет работу. Почему мы должны содержать эту никчемную службу? Верните все как было.
Татьяна
Город: Реутов
09:34 15.06.2018
Отрицательное впечатление
Очень не довольна работой службы и исполняющими сотрудниками. Приобрела квартиру в городе Реутов, оказалось, что сосед сверху ежедневно заливает. Обратилась в службу и оставила две заявки (на составление акта и на вызов аварийной службы). Аварийная служба решила вообще не приезжать, через 1,5 часа ожидания оказалось что уже пришел отчет о том, что течь устранена и все в порядке, хотя в квартиру никто не приходил. Пришлось оставлять повторную заявку на вызов в итоге пришли и ничего сделать не смогли. По составлению акта вообще отдельная история. некая Филимонова Ольга позвонила на следующий день в 9:15 и сообщила, что пришла, а дверь ей никто не открыл. При составлении заявки время и дата прихода сотрудника не обсуждались. На что Ольга очень грубым и нахальным тоном сообщила, что ее должны были сидеть сутками ждать пока она явится, не говоря уже об остальных речах которые она себе позволила при общении. Качество сервиса в данной компании не то, что ужасное, а просто непозволительное. Прошу принять меры и дать обратную связь.
Елена
Город: Москва
23:10 03.06.2018
Отрицательное впечатление
Ожидала ответа оператора первый раз 11 минут, второй 15 минут. Если случится, что то серьезное, то будьте готовы, что вам не скоро помогут
Анатолий
Город: Самара
00:02 19.05.2018
Отрицательное впечатление
не знают НПА экстренных служб лишь бы скинуть информацию, анонимная она или какая, а на местах как это расхлебывать, им не интересно. Или пусть учат или пусть закрываются
Наталья
Город: Москва
15:21 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Звонила по поводу электрика. Нужен починить розетку в квартире, но к сожалению, отказали. 'Ищите сами'. Очень плохо! Я же не бесплатно хочу починить розетку. Жаль, что не могут оказать услуга, а надо договариваться самой!
Роман
Город: Москва
20:26 11.05.2017
Отрицательное впечатление
10 мая и 11 мая перестала работать единая служба, а 11 мая после возобновления работы начитывают, что по отоплению заявки не принимаются, качество и эффективность работы - нулевое.
Василий Алексеевич
Город: Москва
21:20 30.04.2017
Отрицательное впечатление
Единая диспетчерская служба. На обращение по снижению температуры отопления в доме. Персонал диспетчерской службы дает информацию о том, что не принимает такие обращения. На вопрос почему и кто принимает дают ответ обращайтесь в Мосжилинспекцию. Не понятен статус организации, регламент работы и вообще для чего созданы. Попытка выяснить ФИО Руководителя данной службы и ее юридический адрес, звучит ответ о закрытости информации. Вывод, данная служба не оперативна, не выдает требуемую информацию и вообще не понятно почему между квартиросъемциком и Мосжилинспекцией есть промежуточное звено. Почему вопрос по снижению отопления в доме и приведению его в соответствие с тепловым графиком (при уличной температуре +15С, должен решаться на уровне жилец- Мосжилинспекция).
!
Город: Москва
22:45 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Частная компания занималась вскрытием дверей благодаря диспетчерским, а теперь все накрылось медным тазом!
Тамара Александровна
Город: Москва
13:51 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 07.04. позвонила в единую диспетчерскую дать заявку, так как нет света в приквартирном холле. Девушка с явным говором и зачем-то множеством вопросов, а я звоню с мобильного, спрашивала меня, правда я её опережала ответами, она за мной не успевала. Потом вдруг пропала, сказав сейчас я оформлю заявочку. А когда записываешь адрес нельзя сразу оформлять заявочку? Зачем так много слов? В итоге назвала мне номер заявки, я спросила: 'А кто принял заявочку, то есть её фамилию.' Она удивилась, но назвала. Странная служба - это единая диспетчерская. Конечно, этих бабушек и тётенек нужно контролировать. Но тогда научите своих операторов работать без лишних вопросов и побыстрей. Всего-навсего надо вызвать электрика, чтобы заменить лампу в холле. А разговоров, как на кухне. А если авария?! Район Куркино. Причём, заявка повторная, раньше электрик приходил часа через два.
Игорь Анатольевич
Город: Москва
22:59 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Заявка 2566. Не работал лифт в подъезде. Сказали, что мастер придет на следующий день, хотя пуск лифта должен происходить в течении 3 часов. Раньше диспетчер звонил в 'Мослифт' и его быстро ремонтировали. Для чего создана эта служба, если она не решает такие простые вопросы?
Валентина
Город: Москва
18:19 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Я оставила заявку на замену лампочки в подъезде, прошло два дня электрик так и не пришел. Я снова оставила заявку, результат тот же. На четвертый день я пошла в местное ОДС, так как их телефон теперь в ЕДС. Диспетчер ОДС сказала, что заявка к ним не поступала. В течении часа она прислала электрика, за три минуты он поменял лампочку. Зачем тогда нам нужны эти дармоеды на нашей шее - единая диспетчерская служба.
Татьяна
Город: Москва
12:47 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Для чего создана надстройка над обычными диспетчерскими? Девочка на проводе задает кучу ненужных вопросов, создает несколько заявок, бестолковый разговор длится более 5 минут, но, кажется, она так и не поняла ничего. В раздражении я бросила трубку. А пожелание было просто заменить не горящие лампочки в подъезде! Зачем эта служба??? Можно было позвонить в свою диспетчерскую и они понимали суть проблемы с полуслова, зная специфику каждого дома, и работали нормально. У Москвы слишком много лишних денег?
Герасимов Руслан
Город: Москва
23:12 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Звонил +7 495 425 24 11 от 2 Марта 2107 в 23:00 с Айвазовского 2, первый подъезд засор мусоропровода, дали номер заявки 2925, перезвонил через 10 минут, а заявки нет с таким номером, девушка повесила трубку не дождавшись от меня инициативы попрощаться, и не спросив остались вопросы сделав вид, что ничего страшного нет, что номер дали неверный и в базе заявки нет. Все данные вам предоставил, разбираейтесь. Прослушайте телефонный разговор. Дайте сервис нормальный, кто так работает?
Татьяна
Город: Москва
18:00 17.03.2017
Отрицательное впечатление
В прессе введение ЕДДС преподносится, как пилотный проект, который подразумевает проверку обоснованности того или иного нововведения на практике. Но, к сожалению, любое новшество, придуманное мэрией, должно быть в обязательном порядке внедрено в жизнь. При этом многочисленные отрицательные отзывы не принимаются во внимание. На мой взгляд, главная проблема состоит в оторванности колл-центра от непосредственных исполнителей ремонтных работ. Передав заявку, девочки из ЕДДС считают свою сверхзадачу выполненной. Никакого контроля, за ее исполнением с их стороны не производится. Я дважды сталкивалась с такими случаями, когда ремонтные работы не были произведены, а в ЕДДС была отметка о выполнении. Раньше, когда диспетчер ДЭЗа непосредственно участвовал в процессе и отвечал за результат, было гораздо лучше.
Ольга
Город: Москва
14:30 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Звоню сегодня в ЕДС и не верю своим ушам: такого говора я еще ни разу не слышала, тем более от диспетчера! Гласные буквы произносятся не открывая рта, окончания слов проглатываются, голос хриплый, но молодой. Впечатление, что девушка приехала в Москву месяц назад из далекой глухомани, где на деревню три бабульки. Она говорит и не понимает смысла. И эта структура создана городом? Вывод: деньги налогоплательщиков ушли на ветер.
Евгения
Город: Москва
16:31 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Оставила заявку по поводу неработающего грузового лифта. Звонят спустя время и с наездом спрашивают, почему я сказала, что все лифты не работают?! Хамят, повышают голос. Я ее фамилию спрашиваю, не отвечает. В конце вообще послала. Как найти её теперь?
Курчевская Тамара Владимировна
Город: Москва
23:27 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Мне непонятно, зачем создали эту единую диспетчерскую службу? У государства, что, появились лишние деньги, чтобы содержать такой штат работников? Была своя районная диспетчерская, где можно было все узнать. Теперь быстро можно дозвониться, но ответ на свой вопрос не получишь, никто ничего не знает в этой единой диспетчерской службе. Тогда зачем нужна эта служба?
Оксана
Город: Москва
19:39 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Раньше все проблемы решал ЖЭК и были конкретные результаты и сроки! Что за эксперименты мы должны терпеть и когда уже закончатся в нашей стране эти инновации за дорого? Какой смысл держать целый штат мальчиков и девочек набранных по объявлению которые ничего кроме заявки не знают и сделать не могут??
Александр
Город: Москва
16:28 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Трудно представить данного монстра, в Москве огромное количество жилых домов. Количество операторов, объем помещения, зарплата, количество сотрудников, обслуживающих данного монстра (уборщицы, сантехники, электрики, айтишники и т. д. - это море персонала! Зачем? В родном ОДС сотрудники работают десятилетиями, мы их знаем в лицо, по голосу и т. д. (они нам как родные). И тут 'чужая тетя' без всякой ответственности!
Ирина
Город: Москва
11:15 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Для чего создали службу единую? Почему мы теперь не можем дозвонится в местный ЖЭК? Это может кто-нибудь изменить? Диспетчеры службы ни на что не годятся, кроме как составить заявку. Не могут решить ни одного вопроса. БЕЗОБРАЗИЕ! Есть конкретная ситуация, которую нужно решить здесь и сейчас. Даже невозможно время прибытия сантехников узнать.
Регионы присутствия
Похожие компании