единая европа-холдинг

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: косметика;парфюмерия
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Московский, вл. 1
Сайт: ueh.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про единая европа-холдинг

Правда клиентов о компании единая европа-холдинг (4)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
18:59 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, работаю два месяца на складе данной компании. После рабочего дня перед выходом из склада всех сотрудников досматривает охрана. Производят осмотр они ощупывая руками! всё тело. Меня, одну единственную, уже не первый раз охранница (она явно испытывает ко мне неприязнь) просит пройти в комнату досмотра, где заставляет раздеться ПОЛНОСТЬЮ! На мои вопросы почему она выводит именно меня, она просто улыбается, не объясняя это никак. Сама по себе я человек довольно стеснительный и после таких досмотров чувствую себя унизительно-растоптанной. Домой прихожу в слезах.
Сабина
Город: Москва
13:04 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Второй год работаю в компании в филиале. Г. Казань, все было прекрасным, пока не забеременела. Делают все, чтобы уволилась. Обманывают, что нет перевода на легкий труд, из отличного магазина перевели в другой, куда мне в положение добираться 2, 5 часа. Думаю подавать в суд, если все не будет в соответствии с законом. В жизни такого стресса не испытывала, а все благодаря начальнику отдела по приходящим консультантам. Знала бы никогда не пошла работать в эту компанию. И конечно же после декрета не вернусь.
Елена
Город: Москва
22:42 01.12.2014
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношение работодателя к подчиненным в г. Н. Новгороде! Зарплату платят копейки, а работаешь как за троих! Начальство ужасное!
Виктория
Город: Москва
14:12 14.06.2011
Отрицательное впечатление
Уберите менеджера Позднякову Люду, она не выполняет свои обязанности и просит увольняться, причин не называя.
Регионы присутствия
Похожие компании