единая служба такси

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Верхняя Пышма г., Петрова улица, 37
Сайт: 77000.xn--p1ai
Сфера деятельности:
Написать отзыв про единая служба такси

Правда клиентов о компании единая служба такси (7)
Сортировать:
Елена
Город: Усть-Илимск
18:54 19.06.2018
Отрицательное впечатление
Никогда не пользуйтесь службой такси "Жемчуг" в Усть-Илимске, ужасное такси, неадекватная хозяйка, которая в силу своей жадности может просто не заплатить зарплату за месяц, хотя работник на нее отпахал целый месяц!!!
Юлия Александровна
Город: Верхняя Пышма
21:53 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Возвращались из гостей. Вызвали такси с домашнего телефона, диспетчер пообещала, что машина приедет через 5 минут. Оделись, вышли, машины нет. Звоню в такси. Ответ: машина ждет у подъезда, уточняю у какого. Оказывается, по другому адресу! Уточняем адрес, ждем дальше. Машины нет. Звоню снова, по словам диспетчера, машина стоит. Адрес сверили, и о чудо он совпадает, но машины нет! Соединяют на водителя, а водителю продиктован другой адрес! Снова ждем! Нет машины. Подруга не выдерживает, выходит на улицу с домашним телефоном и начинает звонить в такси, в этот момент я тоже звоню диспетчеру, она переключает на водителя. И нас с подругой соединяют между собой! Кино с картинками, слов нет. Короче через 50 минут дождались, приехала машина, которая во двор заехать не смогла, детского кресла нет, хотя диспетчера предупреждали о ребенке, которому нужно кресло. Ребенок замерз, надеюсь, что хотя бы не заболеет. А на наши эмоции по поводу ожидания машины водитель сказала: "Ой давайте не будем!" Короче крутое такси. Никому не рекомендую и сама пользоваться не буду никогда! Горячий привет диспетчеру!
Надежда
Город: Верхняя Пышма
19:18 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Такси дождаться не реально, особенно ваз 2115, серая вроде, 042 номер. Ждала 40 минут, а сказали 15. Уехала на бомбиле у рынка.
Rushana
Город: Верхняя Пышма
06:54 31.05.2016
Отрицательное впечатление
31.052016. УЖАС! Сегодня заказали такси в 8:30, ожидание 15 минут. Вышли на улицу, а сегодня как говорится" не май месяц", короче, дубак. Такси нет! Диспетчер обещает, что через 3-4 минуты такси будет. И так 2 раза. В итоге наше такси приехало с опозданием в 23 минуты. "Спасибо" диспетчеру Ольге, умеет испортить с утра настроение клиентам. Уважаемый директор единого такси, прошу Вас принять меры. И вообще за такое обращение с клиентами, поездку должен оплачивать диспетчер!
Юлия
Город: Верхняя Пышма
08:21 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Самые ужасные операторы. Не предупредили, что ожидание 30 минут. Итог опоздание на работу и испорченое настроение.
Эльвира
Город: Верхняя Пышма
13:54 22.10.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу высказать свое недовольство по поводу обслуживания клиентов "Единой службы такси". К девушкам операторам претензий нет, работают быстро и достаточно вежливо. А вот про водителей такого не сказать. Конкретный случай произошел сегодня 22.10.2014 - вызвала такси, оператор сказала, что машина будет, ждите. Пришла SMS-ка, что подъехал СИНИЙ НИССАН, номер У 293 АС. Одеваемся, выходим. Подхожу к назначенному месту, машины нет. Смотрю назначенная машина ездит по дороге туда-сюда, не заезжая к нашим воротам. Наконец водитель подъехал более или менее к нам поближе, а точнее встал посередине дороги, и машет нам, чтобы мы сами шли к машине. Сев в машину я сделала ему замечание, что он не туда немного подъехал, на, что он с матом стал на меня орать (а я с маленьким ребенком), мол он уже 5 минут тут крутиться, не может подъехать к воротам, а я хожу и головой кручу, ничего не вижу. От такого хамства, я аж дар речи потеряла. Прошу руководство данной организации обратить внимание на то, каких сотрудников вы принимаете, с такими работниками-хамами от вас все клиенты разбегутся. Для себя я решила, что буду обращаться в эту службу, только в самых крайних случаях.
Мария Николаевна
Город: Верхняя Пышма
09:57 21.06.2013
Отрицательное впечатление
20.06.2013 г. в 20:00 набрав телефон единой службы такси 77000, сообщила оператору по имени Алёна адрес куда нужно прислать такси, оператор сообщила, что придется подождать 20 минут, я согласилась, ответив "хорошо подождем", дальше молчание оператора, и я кладу трубку. Проходит 20 минут, машины нет, пришлось еще раз набрать номер единой службы такси. Отвечает тот же оператор по имени Алёна, и сообщает, что она и не принимала заявку вовсе, видите ли по той причине, что я сразу положила трубку и мне не сказали стоимость проезда. Я считаю, что если даже и получилась такая ситуация, оператор Алёна видимо, что то не допоняла. Она просто обязана была перезвонить Клиенту и все уточнить - этого не произошло. Конечно, при повторном звонке я хотела выяснить причину потери моего драгоценного времени, в ответ же услышала только хамство. Я просила перевисти меня на другого оператора, Алёна категорически отказала и сказала, что "никакую машину и не собирается высылать". Хочется задать вопрос к руководству этой службы: "Почему такой неквалифицированный персонал работает с клиентами?" Клиенты - это Ваш доход, а такие работники, как оператор Алёна, "марает" Вашу репутацию. С такими работниками Вы потеряете всех клиентов! Примите меры!
Регионы присутствия
Похожие компании