eleos clinic

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника восстановительной медицины и реабилитации
Адрес: Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 24
Сайт: eleos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про eleos clinic

Правда клиентов о компании eleos clinic (4)
Сортировать:
Ирина Устина
Город: Москва
08:45 02.05.2016
Отрицательное впечатление
Огромное спасибо за теплый прием, особенно хочу поблагодарить моего врача – Величко Анжелину Владимировну. Езжу к ней из Москвы, но за ней хоть за три моря! Еле записалась. А вот клинику и вход искала очень долго: не могла понять, где въезд, откуда заходить, зашла не в те двери и долго пыталась понять, где я? Это, конечно, нужно внимательнее продумать.
Антон
Город: Москва
07:42 24.04.2016
Отрицательное впечатление
Был в клинике где-то полгода назад, и вот, несмотря на то, что больше там ни разу не был, мне позвонили и поздравили с Днем Рождения. Подарили тайский массаж! Обрадовался. Записался. Ощущения двоякие, это очень отличается от обычного массажа, к которому все привыкли. Хотел расслабляющий, и подремать на массаже, но не тут-то было: как-то меня выгибали в разные стороны, крутили, вертели, хотя девочка - тайка очень хрупкая. Очень на любителя, но за подарок спасибо! Единственное, на что особенно хочу обратить внимание, это на то, чтобы новичка в таком массаже заранее предупреждали о том, что пару дней тело болеть может. Я два дня чувствовал себя не очень уютно, перезвонил в клинику и мне все объяснили. Рассказали бы сразу, я бы не нервничал.
Елена
Город: Москва
22:19 19.04.2016
Отрицательное впечатление
Приходила на прием к гинекологу. Вежливый персонал, предложили чай и кофе, но предупредили, что врач примет меня позднее, что случай передо мной оказался сложным. Это, пожалуй, единственный минус, который могу отметить, так как мне надо было ребенка забрать вовремя из сада, поэтому важно было уйти вовремя. Если бы не ситуация с садом, то может и вообще бы не заметила.
Екатерина
Город: Москва
08:44 17.04.2016
Отрицательное впечатление
Посещаю клинику порядка двух лет. Сейчас стало намного больше специалистов и, соответственно, клиентов. Увы, ощутила, что в любое удобное лично мне время уже не попасть, и для меня это, конечно, проблема! Когда клиника до 22.00 работала, мне было удобно. Не хотите пересмотреть график работы?
Регионы присутствия
Похожие компании