элита

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: банк
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Калуга г., Вилонова улица, 5
Сайт: bankelita.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про элита

Правда клиентов о компании элита (3)
Сортировать:
Лиза
Город: Обнинск
20:45 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Сделала глупость и открыла тут вклад - просто срочно нужен был счет, а офис был близко к дому. Сама по себе процедура много времени не потребовала. Но через 10 дней, когда я пришла за справкой - ждала больше часа. То одного работника нет, то подписать некому. Проценты начисляют непонятно как. В дни, когда должно пройти начисление, их нет. График работы отвратительный. Обед начинается раньше, а заканчивается позже. Пятница - вообще работают полдня, а в субботу и воскресенье - выходные. Это очень неудобно, особенно, когда деньги нужны срочно. Судя по всему - в клиентах не заинтересованы.
Dronaldos
Город: Калуга
08:07 22.04.2015
Отрицательное впечатление
У меня временно отсутствует регистрация по месту пребывания, что явилось для сотрудников банка поводом для отказа. При этом ссылались на то, что я обязан иметь регистрацию по законам Российской Федерации, что является нонсенсом! Я попросил назвать номер закона, на который они ссылаются, этого сотрудники сделать не смогли, перейдя на хамское "вступать в дискуссии не намерены". В сухом остатке - безосновательно отказали в обслуживании. Стоит ли говорить, что по тем же законам РФ в тот же день я получил перевод в другом банке.
Владимир
Город: Калуга
15:05 24.03.2015
Отрицательное впечатление
По телефону не хотят разговаривать, переадресовывают друг на друга, в итоге через 6 номеров. В офисе как черепахи, даже в 12:45 (обед с 13:00) не хотят работать - "приходите после обеда". Я несу свои деньги, а они брать не хотят. С банком Элита дел иметь не хочется, никому не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании