энерготрансбанк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Басманный, Солянка улица, 3, стр. 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про энерготрансбанк

Правда клиентов о компании энерготрансбанк (4)
Сортировать:
Алла
Город: Клин
14:56 21.04.2017
Отрицательное впечатление
До недавнего времени была довольна работой банка Энерготрансбанк, оставлю о нем отзыв. Я имею счет, на который ежемесячно поступает от 200 до 400 тысяч рублей. Решила взять кредит 600 тысяч и не просто так, а под залог дома (500 квадратов) Запросили огромный пакет документов, все собрала, потратила уйму времени, потом целый месяц ждала, и в итоге одобряют 250 тысяч. В общем, потрачено время зря, ну хоть теперь знаю, как они относятся к своим клиентам, счет свой, конечно, там закрываю.
Bofh
Город: Клин
08:35 24.02.2016
Отрицательное впечатление
В субботу 18/10 пытался через ПТ Энерготрансбанка оплатить услуги с помощью карты. Терминал карточку радостно принял, но далее впал в полный ступор. Ни приглашения ввести ПИН, ни реакции на нажатие каких бы то ни было клавиш- НИЧЕГО. Телефоны банка, приведённые на ПТ, не отвечают вообще. Хорошо, есть канал связи с нынешними сотрудниками банка - узнал телефон внутренней техподдержки банка и то, что в выходные сотрудники, занимающиеся терминалами - НЕ работают! Техподдержка пообещала уточнить, можно ли что-то сделать в моей ситуации, но никакого решения не предложила. "Терминал должен выйти на связь и тогда выплюнет карту." "Но, за прошедшие 40 минут он не подал никаких признаков работы?!" "Ну, когда-нибудь он ДОЛЖЕН заработать!" "Я же не могу тут жить до понедельника, чтобы дождаться возврата карты!?" "Прошу прощения, помочь не можем!" Не работа в выходные поддержки терминалов в Энерготрансбанке тем более непонятна, что у банка терминалов таких около 304 штук и установлены они часто вне ТСП и офисов банка, то есть на улице и, в случае проблем с возвратом карты, клиенту только сотрудники банка удалённо или выездом могут обезопасить карту клиента от попадания в руки постороннего. Да и в простых магазинах просить сотрудников ТСП следить, не выплюнет ли терминал наконец карту - некорректный вариант решения проблемы. Каким способом я заставил ПТ отдать карту - не скажу, лишь задам вопрос ЭТБ - у вас реально не принято прикручивать намертво к твёрдой поверхности терминалы, тем более стоящие на улице?
Вячеслав
Город: Клин
10:29 22.02.2016
Отрицательное впечатление
Моя фирма является Вашим клиентом. Я сталкиваюсь уже в третий раз с какой-то расхлябанностью или забывчивостью Ваших отдельных сотрудников. Решил установить в магазин терминал для оплаты различных услуг (интернет, телефон и т. д.). Пришел подал заявку. сказали с Вами свяжутся. Прошел месяц, тишина. Позвонил, так и не смог найти кто мне дал бы четкий ответ. Приехал в офис, сразу нашлась моя заявка. Оказывается ей никто и не занимался! Сказали ждите к Вам придет сотрудник из Службы безопасности и посмотрит помещение. Через неделю, наконец пришел. Сказал все хорошо. Далее я принес весь пакет документов в офис, все приняли. Я попросил, чтобы мне позвонили заранее, минимум за 3 дня, перед тем как привезут терминал для установки, т. к. необходимо произвести технические работы для освобождения места для терминала, убрать и разобрать торговое оборудование, также я должен был за эти 3 дня повесить дополнительную камеру над терминалом! Уважаемая, В-ва Ирина А-на, сказала: "Ну конечно, обязательно!". И, что Вы думаете, сегодня мне звонит установщик и говорит: "мы привезли терминал, вы где?!" Я в недоумении. Это расхлябанность, безответственность и полное отсутствие понимания и компетентности! Подстава, проще говоря. Так с клиентами не поступают. А перед этим, решил установить в свой магазин терминал для оплаты по пластиковым картам, через Ваш банк, т. к. работаю давно с Вами. Пришел в Ваш офис, сдал все необходимые документы. Мне сказали, что все хорошо, с Вами свяжутся в течении 2-х недель. Прошел примерно месяц, ни ответа ни привета. Я позвонил, сказали ждите. Прошла неделя, тишина. Я приехал в офис, нашел наконец ответственного. Оказывается про меня просто напросто забыли! Как можно забыть?! Это же банк, а не рынок! Про третью ситуацию даже не буду писать, чтобы не уволили кое-кого. Прошу провести беседу с ответственными сотрудниками и применить к ним меры административного взыскания. Так как денежные потери понес и я. Чтобы в следующий раз не страдали потерей памяти.
Анна Борисова
Город: Москва
18:56 14.09.2012
Отрицательное впечатление
Охрана работает непрофессионально. Оказывается, если твой внешний вид не понравился охраннику, то он тебя просто не впустит, хотя ты являешься постоянным клиентом и носишь в этот банк свои денежки. Неприятно, что посещение банка стоило мне стольких нервов. Хорошо, что один из клиентов банка встал на мою защиту и я смогла внести денежные средства. Я просто отлучилась с работы в фартуке, а сверху накинула плащик. При обращении с жалобой, мои слова поставили под сомнение, мол, спросим у Наташки как все было, а я, мол не все честно рассказываю.
Регионы присутствия
Похожие компании