ермолино

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мясные полуфабрикаты
Адрес: Санкт-Петербург г., Луначарского проспект, 62
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ермолино

Правда клиентов о компании ермолино (212)
Сортировать:
Виталий
12:52 28.02.2023
Отрицательное впечатление
Где вы такой персонал продавцов находите? Ну не хотят они работать, только отрицательные эмоции, после посещения сети ваших магазинов.
ТАМАРА
11:08 27.03.2022
Отрицательное впечатление
26.03.2022 г. Магазин на Стачек12-14, где раньше была аптека"доктор".Продукция отличная, но продавцы грубые, скандальные, в холодильках пустота,, товар не пополняет, брать нечего. Пельмени "добрые " Всегда беру по 2-3кг, но ассортимент отсутствовал, на очень многие продукты, просила её пополнить , на что продавец сказала что т.к она одна, пополнять не будет. Я выстояла очередь, мне досталось 400гр пельменей, 5шт блинов лакомка, и 5шт с печенью на просьбу ответила отказом. Стала повышать голос, грубо разговаривать. И это уже такое отношение не в первый раз. Если они не хотят работать, тогда зачем они стоят за прилавком?

IMG_20220327_120856

Евгений
15:47 12.03.2022
Отрицательное впечатление
Продукция качественная ,когда то была,сейчас наблюдается проблема с логистикой и менеджментом ,.Качество зависит ,от время убоя скотины и делание фарша и теста . на пример на пельмени ,убил разделал перекрутил ,завел тесто ,сделал манты и хинкали и пельмени ,то есть максимум сутки должно пройти от забоя скота ,до изготовления продукция ,на 2 сутки ,с утра должны провести в торговые точки .Но в место этого ,привозять продукция в тот 15 до 18 Часов ,идет разгрузка ,выстраиваются очередь При этом цена продукта Ермолина ,рыночная в которую входить ,логистика и менеджмент ,который напрочь отсутствуют в ТМ Ермолино ,По крайне в Зато Северске Коммунистическом 55 .Логистика и Менеджмент полностью отсутствует В ТМ Ермолина ,сходил купил пельмени на 600 Рублей у их конкурентов .,ну не выносимо по 3 и 4 часа стоять жать товара ,при этом в громадной очереди ,при этом качество товара ,падает от производства до доставки .Если доставка делается не во время .Сегодня хотел 12 Марта 2022 Года купить Ермолинские Пельмени .Результат из результата отсутствия логистики и менеджмента ,купил пельмени у их конкурентов !
Елена
19:41 02.03.2022
Отрицательное впечатление
Хочу оставить жалобу на продавцов в павильоне ермолино в сосновском универсаме в Санкт-Петербурге. Злые, как собаки. На просьбу отрезать половину колбасины » московская» сказали, что резать не будут , бери уже отрезанную. А она уже позеленела.
Наталья
21:22 23.02.2022
Положительное впечатление
Зашла в магазин,нужно было купить колбасу на пикник. Выбрала грудинку,попросила порезать,на что мне ответили,что "мы не ТАВР у нас нет машины для нарезки. Я объяснила,что мне просто порежьте ножом ( на пикник мы нож не брали) обычными кусками,как получится. Одна продавец уже готова была порезать,на что вторая продавец холодным голосом сказала,что мы не режем продукты. Я понимаю что в их обязанности это видимо не входит,но мы живём в то время когда за каждого покупателя мир торговли борется и хочет привлечь к своему прилавку. Видимо у этих продавцов фиксированная зарплата и им всё равно что я не купила этот продукт,а ушла в другой,где мне не отказали. Жаль что сейчас в торговле работают все кому ни поподя,без торгового образования и творческой жилки. Моя мама ( уже на пенсии) была торговый работник с образованием,так к ней покупатели ходили ради её улыбки,приветливости и отличного обслуживания. Уважаемые руководители,расширьте пожалуйста возможности вашего персонала в сторону покупателя.

Татьяна
18:34 09.05.2021
Отрицательное впечатление
Сегодня 09.05.2021 около 18.45 с малышом хотела сделать довольно масштабную закубку в магазине в С.Бутово (Москва, ТЦ СЕВ.Сияние). Продавец была в полном неадеквате (может, пьяная?). Посколько картофельных зраз я брала много (и маме, и на свою семью), продавец набрала все, что было из контейнера, а потом стала накладывать из лотков с витрины. У меня мал.ребенок, потому вопрос свежести продукта стоит максимально остро, о чем и был задан вопрос, свежая ли это продукция в витрине. Далее последовала серия неадеквата. На мои поясняющие и вежливые аргументы, что я ж покупатель, имею же право уточнить про свежесть, «мадам» изобразило оскорбленное лицо, побурчало-попререкалось и спросила «берете или нет» и все внимание переключила на следующего (и единственного) покупателя. Судя по всему, и этот магазин вскоре будет закрыт с таким подходом (а я, на минуточку, только в раз планировала на 2000-2500р затариться). Жаль, рядом на Старобитцевской, 21 закрылся, там вежливо вмегда обслуживали... А сюда я больше ни ногой. И всем знакомым расскажу об этой точке. Продукция начала хромать (кроме блинов и картоф.зраз из заморозки есть ничего уже нельзя), так еще и продавцов ставят с «клиникой». О клиентоориентированности тут речь даже не идет. Грустно, товарищи....

С днем Победы!
Надежда
Город: Ульяновск
13:55 12.05.2020
Отрицательное впечатление
Здравствуйте,продукция Ермооино целиком и полностью удовлетворяют.Но,продавцы!когда прекратится обман,обвешивание в павильоне на ул.Б-хмельницкого(около экрана)в Ульяновске.Минимум 10руб.-это даже с 4х сарделек,а если сборная покупка то смело 100р.нет.Весы в егда закрыты,на работе пиво выпить-это смело,не стесняясь прозрачных витрин.Где проверяющие?ревизоры?Будет порядок когда-нибудь?
Виктория
Город: Санкт-Петербург
19:49 25.04.2020
Отрицательное впечатление
Здравствуйте,уважаемое руководство!Была в магазине на Чапаева 25 апреля 2020года,хамское отношение к покупателю.Зашла только за одной покупкой.Больше я в ваш магазин ходить не буду,хотя и живу недалеко.Развели колхоз.
Григорий
Город: Санкт-Петербург
22:35 22.04.2020
Отрицательное впечатление
Покупаю постоянно пельмени и блины. Сегодня приобрел чебуреки "Смачные" и обнаружил, что на каждом по центру отверстие и при приготовлении вытекает много воды, и после при разрезании из фарша вытекает жидкость. Делают деньги на воде, шприцуют продукцию. Больше приобретать ничего не буду!!!
Марина
Город: Московская Область
21:33 21.04.2020
Отрицательное впечатление
Хамское отношение сотрудников. Купила кефир, пришла домой он испорчен (свернуть, сплошной комок). Возвращаю, они грубо и что, вся такая продукция, кефир и должен быть таким. Уважаемые собственники производства "Ермолино", неужели вы допускаете производство заведомо испорченных продуктов? Деньги вернули, бросив на стол. Не рекомендую брать данную продукцию.
Никонова Валентина
Город: Омск
19:21 18.04.2020
Отрицательное впечатление
Я постоянный покупатель Ермолино. Живу в Омске, покупаю в павильоне на мельничной, остановка магазин. Продукция отличная. Продавцы Светлана и Айман всегда приветливы, но третий продавец ..........я перекрасилась с чёрного в рыжий. Сегодня зашла за продуецией Ермолино в свой любимый павильон, но тут меня ошарашили....продавец спрашивает:"что ты с собой сделала?" Я в шоке. Говорю: перекрасилась. Она мне:" ужас какой то как бабка 80 лет!" Я дар речи потеряла...мне 30 лет, я забыла за чем пришла. Спасибо продукция хорошая но ходить больше нет желания .
Серега
Город: Подольск
14:29 12.04.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я все понимаю , ипедемия,но разве наш призедент говорил,что надо по две банки тушонки в руки,Люди спуститесь с небес,или такое есть распоряжение?????
Серега
Город: Подольск
14:29 12.04.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я все понимаю , ипедемия,но разве наш призедент говорил,что надо по две банки тушонки в руки,Люди спуститесь с небес,или такое есть распоряжение?????
михаил
Город: Челябинск
12:30 04.04.2020
Отрицательное впечатление
брал манты качество мяса плохое резиновое ешь как и по вкусу на мясо не похоходит
Валентина
Город: Московская Область
14:38 31.03.2020
Отрицательное впечатление
Опять нарушения !Сергиев посад проспект красной армии 7б!Маски одели хорошо,перчатки одели ,НО,одними перчатками делается все!берутся деньги,пробивается касса,накладываются котлеты!!!!Как так????
Валентина
Город: Московская Область
11:57 31.03.2020
Отрицательное впечатление
Сергиев посад пр-т Красной Армии 7б,29.03.2020г.утром зашла в магазин перед работой ,два продавца,два покупателя,женщине отдают сдачу(деньги руками),затем спрашивают меня ,я прошу сарделек,продавец !!!!теми же руками без перчаток !!!открывает упаковку и голой рукой берет сардельки и ложит в пакет!!!потом пакет на весы!!!МАСОК у продавцов нет!!!примите меры !!вокруг КАРАНТИН!!! Продавец без бейджика,с длинными темными волосами в хвосте!!!!
Светлана
Город: Москва
18:22 28.02.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день. Качество вашей продукции оставляет очень хорошее впечатление, что не скажешь об обслуживании. В торговой точке в МО на улице Южной бессовестно обвешивают покупателей. 28.02.20 покупка на весах магазина пельменей вышли на 2.626 кг по факту 2.462 кг, манты 3.144 кг по факту 2.983. Итого общий обвес 0.325 кг. Кроме того в чеке необъяснимый вес тех же мантов 0.082 кг. Всего 0.407 кг на 87 руб. 12 к. И это с одного покупателя!!!!!!! Будте внимательны.
Ольга
Город: Энгельс
17:58 18.02.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день! Давно покупаю Вашу продукцию, качество достаточно высокое. Не могу не сообщить о факте просто наглого отношения к покупателям на точке, расположенной в ЦРынке г.Саратов. Для обвеса покупателей к весам привязывается леска. При замечании - продавец просто отказалась обслуживать! Не хочется отказываться от вашей продукции из-за беспредела двух хамок-продавцов... Хотя, почитав предыдущие отзывы понимаешь, что это не единичный случай, а система...к сожалению!
Лидия
Город: Санкт-Петербург
11:31 18.02.2020
Отрицательное впечатление
Часто ходила в этот магазин за продукцией, очень нравилась, пока все впечатление не испортила истеричная хамка продавщица. Теперь ходить туда не собираюсь.
Елена
Город: Ставрополь
20:35 15.02.2020
Отрицательное впечатление
А что происходит в магазине в Ставрополе, Вы по каким критериям подбираете рабочий персонал, с недавних пор на 50 лет ВЛКСМ работает продавец Татьяна, таких хабалок надо умудриться ещё найти, мало того, что постоянно обвешивает, на замечание ещё так обложит....., простите матом...., это что ????? Это престиж Вашего магазина??? Зачем набираете персонал с рынка? Ни чем хорошем это Вашему магазину не светит... Вот в магазине работает Людмила, знаток своего дела, с шикарным чувством юмора, всегда на позитиве, знает что предложить, все негативные ситуации с Татьяной, переводит в юмор, ловко и грамотно выходит из любого неловкого положения, созданного Татьяной.....
Екатерина
Город: Казань
17:19 09.02.2020
Отрицательное впечатление
Давно являюсь покупателем ваших товаров, практически всегда довольна качеством. Но сейчас продуктами семью обеспечивает моя дочь. Утром в субботу невозможно купить продукты, так как идет приемка товара. На доске с режимом работы время, отведенное на приемку товара не указано. Речь идет о точке, расположенной на ул.Ломжинская в г.Казани. Магазинчик совершенно небольшой, в таких, обычно, товар принимают "не отходя от кассы". уже третью неделю остаемся без любимых блинчиков с мясом, без домашних пельменей. . Пожалуйста, отреагируйте, укажите, в какое время магазин закрывается на приемку товара.
Дмитрий
Город: Тула
12:26 06.02.2020
Отрицательное впечатление
Продукция на отлично, обслуживание в магазине в Туле, М. Горького, 35- никакое, постоянно хамят, говорят что клиенты мешают им работать
Сергей
Город: Волгоград
15:46 05.02.2020
Отрицательное впечатление
Постоянно обвешивают
Каролина
Город: Выборг
21:33 29.01.2020
Отрицательное впечатление
Покупали и раньше юлинчики с творогом мамины.были очень съедобными.а сегодня купили.блины отвратительные.вместо творога резиновая субстанция.мерзкая.и блины сами резиновые.2 кг в мусоркц
Доброжелатель
Город: Самара
12:05 28.01.2020
Отрицательное впечатление
Работа не плохая ,но в этой организации работают такие люди которые сначала гладят по головке а потом делают из тебя монстра и обвиняют тебя вовсех грехах,это касается склада который находится на Заводском шоссе ,там есть такие люди которые стравливают всех сотрудников между собой ,а сами делают из себя не винную овечку ,я думаю что кто работал там тот знает о ком речь идёт, от туда люди бегут не от работы а человека который там работает не один год и вся расхлябоность идёт от этого человека.Пока этот человек там работает от туда будут бежать люди как от черта.
Людмила
Город: Новокузнецк
16:01 27.01.2020
Отрицательное впечатление
Г.Новокузнецк в магазине на Транспортной 47 продавцы перевешивают в фабричной упаковке колбасу и пробивают вес с весов, а он выше чем на упаковке. После замечания продавцы стали снимать фабричную упаковку, ложат в мешочек и снова на весы. Я попросила посмотреть вес на упаковке, он меньше чем на весах. Должны ли продавцы так поступать?
Евгения
Город: Волгоград
17:42 10.01.2020
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным покупателем сети "Ермолино" к продукции нет никаких нареканий, все очень вкусное!!!! Но хамское отношение продавцов отбивает все желание приходить в этот магазин. Постоянно обвешивают, продают не позаявленной цене, купила сардельки по самой высокой цене, подложили в пакет дешёвые, чек не выдали. Я очень хочу чтобы руководство обратило внимание на магазин который находится волгоградская область, р.п. Городище, улица Центральная. Буду очень признательна!!!
Миша Орлов
Город: Курган
20:11 09.01.2020
Отрицательное впечатление
Качество очень плохое,купили сардельки на 10 раз перемытые и протухшие,через час невозможно была есть,раньше была немного лучшие,больше не ходим туда и не стоит покупать
Елена
Город: Краснодар
01:54 08.01.2020
Отрицательное впечатление
Пришла в свой любимый магазин, а там продавец разговаривала по телефону подождал 5 минут, спросила можно ли Вас побеспокоить? На что был ответ Вы что не видите я занята. Всё таки покупку сделала я но с большим трудом. Мне она так швыранула блины, что не хочется больше посещать этот магазин. Грубит, я ей слово она мне 5. Как звать не знаю, но она армянка и с такими продавцами Вы потеряете покупателей, это в Кропоткине на вечернем рынке.
Анастасия
Город: Московская Область
11:23 30.12.2019
Отрицательное впечатление
Купила молоко 29.12 по сроку до 3 числа, а оказалось кислым, пришла в магазин , а продавцы со своего кошелька отдают за молоко, и извиняются , сплошное не уважение к своим же сотрудникам , что у вас нет никаких списаний! Делаете «очень хорошие» подарки своим сотрудникам.
Похожие компании