эталон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Переславль-Залесский г., Свободы улица, 94
Сайт: mfetalon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эталон

Правда клиентов о компании эталон (10)
Сортировать:
Ольга
Город: Переславль-Залесский
17:13 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Приобрели угловой диван "Марион 10" в начале июля, после доставки обнаружили брак-при посадке на диван хрустит ППУ. через пару дней пришёл мастер компании и подтвердил наличие брака. на след. день 7 июля, написали претензию на возврат денег. через 13 дней диван забрали. Но деньги не возвращают. Нет дивана и нет денег. Информировали, что вернут деньги через 10 дней. Товар некачественный, после написания претензии прошло 13 дней, диван уже у компании, а наши деньги "Эталон" использует в своих целях, в обороте!. Не советуем приобретать мягкую мебель в мебельной компании"Эталон".
Андрей
Город: Переславль-Залесский
20:31 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Расскажу все по порядку. Заказали диван, привезли. Обнаружили брак, была порвана спинка. Рабочие забрали обратно, обещали через 5 дней привезти, конечно же не привезли. На звонки отвечали и кормили завтраками 2 недели. Привезли, под окнами сняли подлокотники и спинку, завезли на лифте, сам диван подняли пешком. Занесли и спрашивают, вам сборка нужна? 500 р на вопрос какого вы его разобрали, ответ простой, а нам так легче. В общем, рекомендую подумать перед заказом в этой "конторке".
Юлия
Город: Переславль-Залесский
15:51 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Позавчера купила диван Колизей 3 дельфин, самая удачная модель из всех, которые я видела в мебельном центре! Мягкая, удобная! Идеально подходит для повседневности.
Елена
Город: Переславль-Залесский
20:21 14.12.2014
Отрицательное впечатление
Недавно купили диван Марион-9 за 14900 мебельной фабрики Эталон, заказ 696 в ТЦ на Балканской площади (выставочный зал Купчино). Через три недели привезли. Ножки имеют малую жесткость, при подъеме на этаж одна ножка помялась только потому, что на нее пришелся вес дивана. Вторые сутки диван стоит проветривается в свободной комнате, т. к. ужасно воняет, причем пахнет поролон. Материалы используются не качественные. Не в первый раз покупаем мягкую мебель, с таким резким запахом сталкиваемся впервые.
Алексей
Город: Переславль-Залесский
01:05 09.11.2014
Отрицательное впечатление
Мне не понравилось. Выбрал диван в отделе Эталона в центре на Балканской площади. Оказалось, сильно проиграл. Работа в славном Эталоне не организована. Взялись выполнить заказ, заплатил деньги - через пять дней позвонили, сказали, что материала нет. Притащился туда снова, решил забрать деньги. Снова столкнулся с глупостью - пишите заявление, рассмотрим в течение недели. Перезвоним, снова подойдёте за деньгами. У меня что, время есть лишнее, сто раз туда ездить? Расплачивался безналом - так на карту и скиньте обратно деньги, а они не могут) Сильно разочаровался, больше туда ни ногой. Сижу уже две недели и жду, когда они деньги вернут.
Анна
Город: Переславль-Залесский
14:41 06.06.2013
Отрицательное впечатление
Приобретали в мае 2013 года диван на Варшавской, 3, секция 129. Были нарушены все мыслимые сроки поставки. В салоне представители смотрят в рот, но только до моменты оплаты - потом начинается - сами с фабрикой все выясняйте. Фабрика - полное безразличие к клиентам. Очень не рекомендую мебель от Эталона, если не хотите бегать за своими же деньгами. В общем, присоединюсь к негативным отзывам. Надеюсь, до покупки кому-нибудь наши отзывы пригодятся. Очень жалею, что не потрудилась узнать о ней до своего печального опыта общения с фабрикой Эталон, которая не достойна так называться.
Сергей
Город: Переславль-Залесский
22:45 20.03.2013
Отрицательное впечатление
Не советую заказывать мебель в салонах эталон мебели. Отношение к клиентом просто наплевательски, динамит конкретно, завтраками кормят, доставку привозят в час ночи.
Галивец Елена
Город: Переславль-Залесский
12:54 31.08.2012
Отрицательное впечатление
В начале сентября исполниться полгода, как нам не могут собрать стенку Харуми до конца. Привезли недоукомплектованную с самого начала. И с тех пор (после подачи рекламации) прошло почти 6 месяцев, а воз и ныне там! Все это время кормили баснями и обещаниями. Терпение лопнуло, обращаюсь в Общество защиты потребителей. Давно надо было это сделать.
Вера
Город: Переславль-Залесский
13:16 23.07.2012
Отрицательное впечатление
Купили стенку Харуми, которая у них идет на сайте как хит продаж. Отказались от сборщика, т. к. и сами можем ее собрать. Когда собрали уже пол стенки, поняли, что не хватает много деталей на вторую часть. Написали рекламацию, через 45 дней пришел мастер, посмотрел, каких деталей не хватает (все написал). Через 10 дней привез нам водитель остальную часть. Вскрыв, поняли, что не хватает еще много чего. На наши вопросы ответил, что он не причем, он просто доставляет товар. Прошло уже месяца 2, так все и ждем продолжение нашей стенки. На фабрике говорят, что детали еще не готовы. Да же не знаем, дождемся ли.
Евгений
Город: Переславль-Залесский
13:28 26.04.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа сотрудников. Мебель привозят по частям, пол стенки не довезли, в срок не укладываются. Доставка до 13-00, а привезли в третьем часу. Сервис СОВЕТСКИЙ.
Регионы присутствия
Похожие компании