ан этажи

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (4217) 20-18-22
Адрес: Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ан этажи

Правда клиентов о компании ан этажи (232)
Сортировать:
Сергей
Город: Калининград
16:11 09.04.2019
Отрицательное впечатление
Люди, не связывайтесь с этим агентством никогда! Очень алчные люди, в клиенте видят только наживу. Навязывают договор подписать на год, естественно квартиру не продают а когда ты сам находишь покупателя, то они тут как тут, говорят деньги наш процент верни, типа в договоре прописано. Я возразил, говорю, вы мне голову три месяца морочили, и я нашёл сам покупателей, за что я должен платить?! И самое главное, ведь реально подписал я договор, будь он не ладен! Теперь вот пожинаю плоды собственной глупости!
Ксю
Город: Саратов
13:13 27.03.2019
Отрицательное впечатление
Обдираловка под лозунгом мы предоставляем услуги. Риэлторы не компетентные, деньги требуют с продавца и покупателя. Впихивают своё соглашение подписать, что ты им заплатишь деньги. Не рекомендую данную контору!
Наталия
Город: Санкт-Петербург
13:29 25.03.2019
Отрицательное впечатление
На ДомКлик заинтересовала квартира, через сайт созвонилась с агентом, договорились,что он договорится с хозяином о просмотре, в итоге начал предлагать просмотреть еще несколько вариантов, но покажет он квартиры, только если с ним заключу договор на комиссию (около 80 т.р.), я отказалась, в итоге интересующую квартиру мне так и не показали. Вот такой "ненавязчивый" сервис(((
Андрей
Город: Воронеж
12:31 23.03.2019
Отрицательное впечатление
Поделюсь впечатлениями о работе данной шараж-конторы. А именно - Устиновой Аллой Евгеньевной и Литвиновой Юлией Владимировной. Основная задача "специалистов" - получить всеми способами комиссию. И не важно, что они представляют и заключают договор только с одной стороной. Мы сами продавали квартиру - сами давали объявления, делали фото, отвечали на звонки, показывали квартиру, а когда пришли "специалисты" с потенциальным покупателем и при положительном ответе покупателей "профессионалы" попытались повесить комиссию на продавца (ДОГОВОР БЫЛ С ПОКУПАТЕЛЕМ НА ПОИСК ЖИЛЬЯ). На вопрос - почему без договора должны комиссию вам? Какая работа вами проведена была, если все сами делали? - находчивая Устинова Алла предложила вариант.Не говоря продавцу мне упасть в цене на размер ее комиссии, а с покупателя, взять двойную. Действительно, "ПРОФЕССИОНАЛЫ"))) О том, что без договора взяли наши фотографии квартиры и накинув комиссию их разместила от своего имени "специалист" Юлия Литвинова я говорить не буду. Это уже тянет на разбирательство за нарушение статьи ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе» и УК РФ Ст.146.
Алена
Город: Хабаровск
09:48 21.03.2019
Отрицательное впечатление
Без договора и моего согласия агент выставил квартиру на другой сайт. Потом сказал, что это якобы не его объявление, хотя стоит его фамилия и номер. Обманщик и мошенник. Я потребовала удалить объявление, но его так и не удалили. Никому не советую данное агентство.
Анна
Город: Комсомольск-на-Амуре
16:45 19.03.2019
Отрицательное впечатление
заключили договор о продаже квартиры. Риелтор сказала, что в случае расторжения договора придется заплатить неустойку в 65000 т.р. В самом договоре ничего не прописано об неустоках. Как быть, если всё-таки придется расторгнуть договор?
Марина
Город: Барнаул
16:11 19.03.2019
Отрицательное впечатление
Продавала квартиру, столкнулась с навязчивыми предложениями своих услуг от этажей. Цель их получить с меня 29000 и 1% от цены продажи за копирование моего же объявления. Категорически отказывалась от их услуг, в том числе по размещению на их сайте. Тем не менее мое объявление скопировали, разместили на домклике. По звонку не удалили, обещают завтра
Ольга
Город: Воронеж
08:25 17.03.2019
Отрицательное впечатление
Взаимодействие с агентством "Этажи" было не продолжительным, но запоминающимся, к сожалению с грустью, очень жаль потраченного времени. Koтeлкo Bиктopия Bлaдимиpoвнa крайне не грамотный так сказать специалист, если вообще может быть применимо это слово, уверяла, что провела оценку и проблем не возникнет, в результате, как выяснилось, больше половины документов не было в наличие, а сама оценка квартиры была проведена некачественно, начиная с неправильно указанных параметров квартиры, завышенной цены и т. д. Как следствие банк не одобрил квартиру, срок ипотеки закончился, остались у "разбитого корыта"...
Катерина
Город: Красноярск
08:19 17.03.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительно работает сайт. Всё виснет, медленно прогружается. Параметры поиска выставить не получается, всё тормозит.
Михаил
Город: Калининград
13:02 14.03.2019
Отрицательное впечатление
Очень плохое агентство, работают некомпетентные люди! Связались с ними на свою голову, в результате ни жилья не купили, и упустили время. Ни кому не советую пользоваться услугами данного агентства. Если конечно вы не хотите потратить своё время в пустую.
Анна
Город: Калининград
10:05 13.03.2019
Отрицательное впечатление
Навязывают свои услуги продавцам,когда те в них не нуждаются! Берут и с продавца и покупателя проценты( не маленькие:29т+1% от продажи/покупки недвижимости). В моем случае цена была оговорена на продажу через их агенство с учетом моего процента, в итоге Дмитрий нашёл клиентов которые хотят купить квартиру меньше оговорённой цены наи150 т, объясняя тем,что они якобы увидели нашу квартиру на авито сами по этой цене! Я сулугиириелтора не нанимала, и с какой стати должна платить за его услуги? Ужасное агенство, хуже по Калининграду не встречала! Преследуют только свою выгоду! Не обращайтесь!
Настя
Город: Пенза
15:37 07.03.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное агентство.не обращайтесь сюда никогда.квартира не продается уже несколько месяцев.лодыри одни работают.
Ольга
Город: Москва
22:50 05.03.2019
Отрицательное впечатление
Агент Перевозникова Дарья, под предлогом «только посмотреть квартиру» для якобы уже имеющегося клиента и сделав несколько фотографий нарушила договоренность о том, что без моего согласия не будет размещать фотографии на своём сайте! Но! Не тут то было! Без моего согласия было размещено объявление и фотографии по продаже моей квартиры, никакого договора с агенством заключено не было! Почитав предыдущие отзывы понимаю, что в данном агенстве работают мошенники!!!! И это их нормальный способ работы! Только не понимаю с кем они собираются работать, если я с ними работать не буду!!!!
Вера
Город: Тюмень
10:18 27.02.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! у меня не отзыв, а вопрос. Почему давно проданная квартира находиться на сайте? https://www.etagi.com/realty/2222521/. Как работает Ваша безопасность, если не следит за сайтом? на сайте полно уток.
Nm
Город: Вологда
09:50 27.02.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам. Обвиняют если отказываемся смотреть квартиру. Это вообще-то их работа. Должны знать что вам откажут в любой момент. Вообще некомпитентная !!!! Не обращайтесь там к Веронике! !! Это жесть!!!!
Дурацкая компания
Город: Казань
16:38 26.02.2019
Отрицательное впечатление
Худшая компания которая только может быть в России!!! Полностью загасили нам все банки когда мы подавали на ипотеку с их помощью. Теперь в итоге мы остались без квартиры которую уже забронировали!!! Деньги не возвращают, их начальству просто насрать главное забрали деньги и все!!! Не вздумайте оформлять через них ипотеку, вообще потом квартиру купить не сможете!
Сергей
Город: Нижний Новгород
17:48 19.02.2019
Отрицательное впечатление
просматривали квартиру Нижний Новгород, ул Косогорная, был продавец и Мосалев Кирилл Иванович, агент Этажей, при попытке узнать про прошлое квартиры, хозяин начал нервничать и разговаривать на повышенных тонах, агент тоже ничего не смог сказать, только спросив прямо у владельца, он ответил что это наследственная квартира, о том как давно вступили в наследство ни владелец ни агент мне не ответили, просто потраченные полчаса впустую, не рекомендую, и сам больше с ними связываться не буду
Стас
Город: Тюмень
18:29 17.02.2019
Отрицательное впечатление
Покупали квартиру в 2019 году, продаюшая сторона Этажи, с риэлтором было оговоренно что оформление пройдет в банке, и что все договора подготовит риэлтор с стороны Этажей, в итоге приехав в банк оказалось что у продаюшей стороны риэлтор уехал отдыхать за город, за место него был поставлен другой который вообше был не просвешен, договора какие договора? сделка какая сделка я вообще не знаю как ее вести? да и вообше мадам стояла просто и молчала 7 часов, я у нее спрашиваю как будем вести сделку вы продающая сторона какие этапы что делать и куда идти, (вам платят чтобы все этапы были понятны , как нам покупателям так и те кто продает, ведь мы обычные люди которые к вам обратились не работая в этой сфере) она ничего не могла толком сказать , при этом при всем она нам наобещала что даст нам скидку максимальную в строительный магазин, что мы поучаствуем в розыгрыше квартира у моря, конечно же как тока мы вышли с банка риэлторы все пропали , была попытка от жены позвонить узнать про скидку в итоге не получили внятного ответа !Спасибо огромное сотруднику банка который оказался компитентей чем риэлторы , всю слелку вел сотрудник банка дак может быть ему надо было платить,? а не истуканам которые максимум могут постоять в стороне и промычать чтото себе под нос! раньше риэлтор должен был заработать репутацию рвали и метали для каждого заказчика а щас максимум могут предлагать квартиры от застройщиков ведь им это выгоднее быстрее и меньше гемороя, ну что сказать об Этажи сама организация в целом хороша, а вот кадры там не ответственные не компетентные, лишбы просто сделать сделку а как она пройдет это уже всеровно, от этого портится все мнение об самой организации. Следуюшая покупка будет через застройщика и банк соотвественно лишнее звено риэлтор.
Антонина Николаевна
Город: Воронеж
14:32 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Крик души из города Воронеж.И в нашем городе появились это сволочи -мошенники Этажи Воронеж.За недолгое время их мошеннических действий уже люди криком кричат с кем уже поработали эти жулики и лишили их денег ни что!!! Я продавала свою квартиру сама и ко мне пытались привязаться и кинуть эти подонки Этажи Воронеж...Со мной они пытались провернуть одну из мошеннических схем(схемы у них есть на любой случай и для любых будущих жертв),а именно приводят своих бездельников-подельников под видом покупателей,думали я поверю в их спектакли для недалёких сельчан и на радостях заключу договор-приговор и оплачу эти спектакли.Слава богу здравый смысл не подвёл и я выгнала и лишила возможности этих мерзавцем меня обобрать за их спектакли.Обходите стороной этот лохотрон Этажи Воронеж!!!!!!!!!!!!
Антонина Николаевна
Город: Воронеж
14:26 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Крик души из города Воронеж.И в нашем городе появились это сволочи -мошенники Этажи Воронеж.За недолгое время их мошеннических действий уже люди криком кричат с кем уже поработали эти жулики и лишили их денег ни что!!! Я продавала свою квартиру сама и ко мне пытались привязаться и кинуть эти подонки Этажи Воронеж...Со мной они пытались провернуть одну из мошеннических схем(схемы у них есть на любой случай и для любых будущих жертв),а именно приводят своих бездельников-подельников под видом покупателей,думали я поверю в их спектакли для недалёких сельчан и на радостях заключу договор-приговор и оплачу эти спектакли.Слава богу здравый смысл не подвёл и я выгнала и лишила возможности этих мерзавцем меня обобрать за их спектакли.Обходите стороной этот лохотрон Этажи Воронеж!!!!!!!!!!!!
Антонина Николаевна
Город: Воронеж
14:19 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Крик души из города Воронеж.И в нашем городе появились это сволочи -мошенники Этажи Воронеж.За недолгое время их мошеннических действий уже люди криком кричат с кем уже поработали эти жулики и лишили их денег ни что!!! Я продавала свою квартиру сама и ко мне пытались привязаться и кинуть эти подонки Этажи Воронеж...Со мной они пытались провернуть одну из мошеннических схем(схемы у них есть на любой случай и для любых будущих жертв),а именно приводят своих бездельников-подельников под видом покупателей,думали я поверю в их спектакли для недалёких сельчан и на радостях заключу договор-приговор и оплачу эти спектакли.Слава богу здравый смысл не подвёл и я выгнала и лишила возможности этих мерзавцем меня обобрать за их спектакли.Обходите стороной этот лохотрон Этажи Воронеж!!!!!!!!!!!!
алексей
Город: Санкт-Петербург
23:46 12.02.2019
Отрицательное впечатление
Мошенники !!!! Люди бегите от них . Я агент со стажем 25 лет чуть не подвел своих клиентов , сработало профессиональное чутье . Левые квартиры, левые продавцы , задача одна получить деньги и затем кинуть или обобрать по полной.
Людмила
Город: Саратов
17:28 12.02.2019
Отрицательное впечатление
Связались с этими мошенниками! Заключили договор на продажу квартиры, риелтор привел покупателя, дали задаток. Мы показывать квартиру перестали, ждем сделку. А через 2 недели нам звонят и говорят, что клиент отказывается и требуют вернуть задаток. И то условие, что при отказе покупателя задаток остаётся у продавца их не волнует. Мошенники и обманщики. Ни в коем случае с ними не связывайтесь. К тому же берут деньги и с продавца и с покупателя.
Сергей
Город: Воронеж
08:55 11.02.2019
Отрицательное впечатление
Не могу донести до РИЭЛТОРА ОЛЬГИ ...глупой не образованной девушеки !!! Что не надо мне звонить с 9 до 9 и спрашивать буду я продавать свою квартиру через вашу компанию или нет!!!чему вас только там учат ) зачем мне тратить своё время на вас .я не нуждаюсь в ваших услугах !!!не кому не советую эти компании!!! И их не грамотных специалистов!!!
Илья
Город: Калининград
23:31 04.02.2019
Отрицательное впечатление
Калининград!!!! Не связывайтесь с данным агенством ! Разводят на деньги в том числе и собственников жильё !
Виктор
Город: Нижний Новгород
21:56 01.02.2019
Отрицательное впечатление
мошенники, совершенно безграмотные сотрудники( агенты), продают абъекты с обременением, даже не интересуясь их историей, очень опасная и темная контора
Екатерина
Город: Нижний Новгород
12:33 01.02.2019
Отрицательное впечатление
Я собственник, без моего согласия было размещено объявление по продаже моей квартиры. Никакого договора я с этим агентством не заключала. Более того, цена сделки занижена и сейчас, когда мой агент размещает объявления оно естественно смотрится непривлекательно.
Алена
Город: Москва
23:30 26.01.2019
Отрицательное впечатление
С данной компанией судьба свела впервые и, надеюсь, в последний раз! Решила купить квартиру в ЗАО, уже почти внесла аванс, но вдруг, появилась на Циане другая, более интересная. Был указан телефон агенства, где меня обещали соеденить с риэлтором этого объекта Екатериной. прослушав музычку, парень сказал, что она занята с клиентами и обещал перезвонить в течение двух часов. Прошло три, звоню сама. Та же история-Катя с клиентами. Так я звонила каждые два часа, после чего поздним вечером парень выяснил, что она на учебе!!! Торжественно обещали, что Катя позвонит утром САМА! Ждвлв до 11.00 и опять начала набирать-все повторилось как и в предыдущий день! Вечером этого дня приехала авансировать первую квартиру и зашла в ТСЖ этого дома, где мне рассказали, что квартира давно продана, а ЭТАЖИ выставляют красивые картинки для заманухи! После чего начинанют пропихивать не ликвидные варианты!!! ШАРЛОТАНЫ и мошенники! Позор такой компании!
Анжелика
Город: Новороссийск
13:36 25.01.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день. Обратились в компанию Этажи в городе Новороссийске, так вот пофигизм сотрудников просто поражает, не разу не сталкивалась с толь халатным отношением к своим клиентам. Мы собрали необходимый пакет документов, сделали все как просили. Нам сказали что сегодня же все документы будут отправленны в банки. Через неделю связались с нашим менеджером что бы уточнить как обстоят дела, на что нам ответили что наши документы случайно удалили, но якобы в несколько банков документы были отправлены. После чего мне перезвонил ипотечный специалист и скал что справка 2 НДФЛ не правильно заполнена. И тут напрашиваться вопрос, как документы могли отправить в банк если справки не правильно заполнены, соответственно никакие документы никто никуда не отправлял. И получается после того как мы принесли документы нами никто не занимался!!! И только после того как мы напомнили о себе они засуетились!!! Это вы считаете нормально? Если вы предлагаете вы оказываете какие либо услуги, рекламируете их и так нахваливаете себя, так будьте добры их выполнять качественно. Я считаю что это позорно для такой крупной компании совершать такие ошибки. Кроме ужаса и разочерования ничего не получили(
Андрей
Город: Санкт-Петербург
11:15 22.01.2019
Отрицательное впечатление
Нашли квартиру по объявлению, после просмотра оказалось, что я должен агенству более 100т.р. комиссии... от сделки, естественно, отказались...
Похожие компании