ан этажи

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (4217) 20-18-22
Адрес: Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ан этажи

Правда клиентов о компании ан этажи (232)
Сортировать:
Дунис
Город: Воронеж
09:59 17.01.2019
Отрицательное впечатление
Достал этот флешь моб!звонят с этой компании Этажи!!не хотите продать кВ через нас за процент по договору (((в общем сумма более 100т.₽ / очень не грамотный специалист Александр Вареников.не понимает что не надо звонить каждый .с обним и тем же вопрос !не кому не советую компанию Этажи (((
Василий
Город: Пенза
09:51 17.01.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный руководитель Папшева Л.Г., которая удавится за каждую копейку как для выплаты своим сотрудникам, так и по выплатам подрядчикам за выполненные работы. Регулярно задерживает платежи по договорам, торгуется как на рынке. Требует выполненной работы на 50000, а платит за нее 5 000. Бегите оттуда и чем быстрее тем лучше. Хуже заказчика и работодателя в своей жизни не встречал. К тому же сама компания позиционирует себя как риелтерское агенство по всем видам недвижимости в Пензе, но откровенно работают исключительно на ЖК "Арбековская застава". Приоритет впарить жилье оттуда, т.к. собственник у них единый.
Евгений
Город: Нижний Тагил
17:12 13.01.2019
Отрицательное впечатление
Агентство вообще не работает. Просят снизить цену. Риэлтор сидит на попе ровно и не двигается.
Анна
Город: Тюмень
18:02 11.01.2019
Отрицательное впечатление
Обманули с оформлением заявки на рефинансирование ипотеки. После приема заявки и подписания договора ипотечный инспектор не выходила на связь, не сообщала результат рассмотрения заявки, пришлось оборвать телефон чтобы что-то узнать. В итоге, не зная результат, через 3 месяца, пришёл запрос на оплату агентского вознаграждения. Чудеса: работа не сделана, а деньги взыскали . Мошенники. Никому не рекомендуют
Александра
Город: Краснодар
22:34 09.01.2019
Отрицательное впечатление
Краснодар. Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста,что является работой риелтора?нашу квартиру,нам продает Ваш агент уже 6 месяцев(итог ни одного клиента,ни одного показа),раньше хоть отчёт два раза присылал,сейчас и того нет),каждый раз снижайте цену,хотя цена нормальная (для нашего района,скоро будет ниже среднего,если каждый месяц нужно на 100 т.руб снижать),с таким успехом за шапку сухарей,я наверное и сама продам не так-ли? Так о каких тогда процентах идёт речь?за то что кроме баннера Ваш агент,ничего не сделал?
Олеся
Город: Калининград
01:05 08.01.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное агентство! Наталья Колмогорова - риэлтор, и ее начальник Денис работают заодно и сообща, типичные мошенники. Колмогорова не компетентна, не грамотна в вопросах проведения сделки. С клиентом не общается, не доносит НИКАКОЙ информации, действует молча, на звонки не отвечает, пояснений не дает, ведет себя самоуверенно и нагло. Контактных данных юриста не дают, каждый раз придумывая разные причины. Задаток по сорванной сделке (по причине агентства) не возвращают! С "работой" Этажей столкнулись впервые. Подобное отношение к клиентам поражает! Сейчас, общаясь с людьми, узнаем точно такое же отношение к этому непорядочному агентству. Будем обращаться в Прокуратуру. Так оставлять их безнаказанную деятельность нельзя. Сотрудничество с ними - это потерянное время, нервы и деньги!
Евгений
Город: Улан-Удэ
05:53 05.01.2019
Отрицательное впечатление
не берут трубки. завышают ценник на 100-150 тысяч. одним словом БАРЫГИ на халяву бабок срубить.
Евгений
Город: Улан-Удэ
11:49 04.01.2019
Отрицательное впечатление
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ВРАНЬЁ И МОШЕННИЧЕСТВО. НАЖИВАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ.
Татьяна
Город: Воронеж
20:38 18.12.2018
Отрицательное впечатление
Аферисты! Пришла ко мне домой сотрудник этой фирмы предложить свои услуги. Рассказывают все так грамотно, красиво. Дала почитать договор, я сказала что подумаю насчёт сотрудничества, пофотографировала мою квартиру, у верила в том что пока я не подпишу договор никакой рекламы моей квартиры на сайте у них не будет. Но что я вижу, на следующий день моя квартирка появляется у них на сайте.! Звонит эта девушка спрашивает, что я решила по поводу сотрудничества, я спрашиваю у неё что моя квартира делает у вас на сайте БЕЗ моего согласия, а мне отвечают что я якобы дура и никакой квартиры на сайте нет! В связи с этим возникает вопрос, вы там что считаете себя хозяевами уже моей квартиры?? С какой стати вы без согласия хозяина выставляете её на продажу?? Вообще обнаглели!
Сергей
Город: Казань
10:53 16.12.2018
Отрицательное впечатление
Не агенство а полная чуш. Работают исключительно ради своей выгоды не думая о клиенте
Юрий
Город: Воронеж
09:47 14.12.2018
Отрицательное впечатление
хотел приобрести жилье !!!!через агенство этажи !!!связался с риэлтором Ольга Г.ОНА ОБЕЩАЛА НАЙТИ КВАРТИРУ В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ !!в общем звонила мне раз в неделю и спрашивала что я еще не нашел квартиру себе!!!так продолжалось около месяца .я не стал тратить свое время !!!и обратился в другое агенство где успешно приобрел квартиру!в короткий срок!
Ира
Город: Воронеж
03:36 14.12.2018
Отрицательное впечатление
Разочарованно рабой риэлтора Ольги Гордиенко ...сорвала две покупки квартиры!!на задатоке сказала что у меня комиссия будет у 2 раза больше!!!так как мне надо деньги на документы через вашу контору все пройдёт быстро ...в общем я ещё осталось без денег за задаток!!!! Не советую сотрудничать с этой конторой Этажи!!!!
Сергей
Город: Тула
17:55 13.12.2018
Отрицательное впечатление
Мы с женой нашли квартиру в Туле на сайте этажи. Позвонили нам ответили что продажей этой квартиры занимается риэлтор Каковкин эдуард. Поехали смотреть. Нам понравилось. Мы захотели внести сразу залог ну максимум 10%, чтобы с ребенком сразу заселиться, но Эдуард сказал, что нужно к нему ехать в офис сначала. Эта квартира находится в Зареченском районе- стоит 2600000 рублей. В квартире живут еще люди. Продавать ее не собирались, как оказалось. В офисе мы какбы договорились на авансовый договор. Но вместо аванса нам он сует целую кипу бумаг, где написано что мы должны заказать его услуги за 200 000 рублей,хотя на сайте было написано 45000 рублей! И ещё заплатить 500 000 рублей залога! При этом мы туда еще не заселяемся, а ждем несколько дней пока выедут собственники жилья. Ну так как нам квартира очень понравилась и не хотелсоь уже опять продолжать поиски новой, мы дали ему этот залог и всю сумму его услуг, в размере двести тысяч рублей!!!! Далее риелтор Эдуард Александрович Каковкин создавал условия для того, чтобы мы сами отказались от квартиры (два месяца медлил с документами, потом говорит, что собственники этой квартиры еще не нашли себе квартиру, поэтому подождите еще. Документы мы так и не оформили.он начал кормить постоянными завтраками что хозяйка той квартиры которую наконецто нашли продавцы срочно уехала на две недели и так прошло уже пол года!!!!! Мы начали требовать возврат залога, но он его не отдавал. И спустя полгода выдал его малую часть - 35000 рублей. При выдаче денег Эдуард Каковкин требовал написать расписку о получении залога в полном размере, якобы мы получили 200 000 руб !!!!! Мы подали на него в суд наняли адвокатов, будем забирать свои деньги с помощью закона. Также рассматриваем дело о том чтобы забрать у него моральную компенсацию в размере половины стоимости квартиры. Не рекомендуем этого риэлтора- Каковкин Эдуард Александрович агентство Этажи в Туле мошенник. Оказывается в продаже квартира находится уже почти год. Хозяин квартиры в сговоре с риелтором Эдуардом этажи! Проверяйтевсе документы, риелторов и чистоту сделки!
игорь
Город: Воронеж
11:11 12.12.2018
Отрицательное впечатление
не могу продать кв через агенство этажи !!!!уже 3месяца !!!крайне огорчен работой этой компании !!!!все у них виснет и комиссия 80 000т,р.за что ?????за не грамотных реэлторов !!!!!!ВАреников александр !!!очень не тактично общается с клиентоми!!!!! очень не доволен его рабой и общением!!!!
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
09:49 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Берут 49т+1% от сделки и с продавца и с покупателя. Мы - покупатели, нашли сами по объявлению квартиру, позвонили, к сожалению это оказалось агентство этажи. Нам объяснили условия их услуг (49т+%). Вот за что??? У продавца чистая квартира, без обременений, без ипотеки. У нас живые деньги. За что мы должны платить??? Хоть квартира понравилась, склоняемся отказаться от покупки. Два риэлтора сразу нас обрабатывали один- типа от нас - покупателей, второй от продавца. Оба из одного и того же агентства. Лохотрон, аж противно!
Константин
Город: Сургут
10:53 08.12.2018
Отрицательное впечатление
Не советую пользоваться услугами, агенства этажи в Сургуте.Одна головная боль,причем за ваши не маленькие деньги.
Ольга
Город: Воронеж
16:18 04.12.2018
Отрицательное впечатление
Крайне не довольна работой этого агентства (на мою квартиру снизили цену без моего ведома .подаю на вас с инстанции!!!мошенники не могут продать мою квартиру 4 месяца (((риэтторы обманщики!!!
Алексей
Город: Воронеж
21:52 30.11.2018
Отрицательное впечатление
Прошу проверить это агенство на здравость ума так как у моей квартиры снижена цена без моего ведома!!!!не стыда не совести!!!по этой причине не кому не советую это контору Этажи!!!себя продадут за свой договор !!!наглые лгуны!!!безобразие делают что хотят!!без вашего ведома!!!
Светлана
Город: Нижний Новгород
11:55 30.11.2018
Отрицательное впечатление
Не рекомендую компанию "Этажи" в г. Нижний Новгород. Промолчать не могу. Оформляли покупку квартиры в ипотеку, оставили все нервы и деньги, которых итак было впритык. Сделку нам обещали через неделю, максимум две, после заключения договора и внесения аванса. В итоге с каждым звонком появлялись только проблемы и непредвиденные обстоятельства, требующие денежных вложений. Затем уже просто наглая ложь. Промучившись месяц мы решили отказаться от этого "замечательного" агенства и его "очень старательного", но безрезультатного риэлтора. Конечно же, деньги нам не вернули. Короче говоря - это лохотрон. Тянут время, работают медленно, бесперспективно и непрофессионально. Очень обидно за потраченное время и деньги.
Сергей
Город: Воронеж
03:30 29.11.2018
Отрицательное впечатление
Столкнулся первый раз с этим Лохотроном- Этажи(сам к ним не обращался,названивали и пришли сами артисты...), хорошо здравый смысл помог раскусить и послать в сад этих мошенников- позорников... Удалось увидеть и понять 2 из их схем обмана жителей г Воронеж и области, а именно смысл их работы(как разводят продавцов недвижимости) : Никто из этого Лохотрона- Этажи не собирается продавать ничьи квартиры и дома, им главное используя психологические приёмы и кучу вранья (не особо умного))) уболтать будущую жертву на заключение договора который будет их прикрывать от уголовной ответственности по ст:159,163 за мошенничество и вымогательство денег граждан, а сейчас еще опустились до того, что выпрашивают деньги якобы на рекламу ваших объектов(могут использовать и другие предлоги). Обходите стороной этих быдло- клоунов МОШЕННИКОВ-агентство недвижимости-Этажи!!!
Елена
Город: Анапа
15:40 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в эту компанию! Некомпетентность необразованность сотрудников зашкаливает! Покупали квартиру в Анапе - риэлторау продавца Кудинова Ольга получила свою комиссию и не отработала ни одного момента! У нас возникло множество проблем и до сих пор не решили!
Ирина
Город: Воронеж
13:52 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Не грамотный сервис компании ((не могут уже 3месяца продать квартиру ((говорят что риэлтор ваш уволился и квартиру передали другому ((и так всегда одни отговорки!!!я отказалась от услуг компании ((хочу отметить безопасность работы компании Этажи!!
Лида
Город: Воронеж
01:11 24.11.2018
Отрицательное впечатление
Обращалась в компанию Этажи что приобрести жильё!сначала меня смутило комиссия в размере 80т.р по договору (потом нет подбора у них жилья по моим параметрам.навязывают то что есть в базе!и я должна платить все расходы ещё дополнительно!что за бред!!!и что мой риэлтор Алла!не чего не должна делать !кроме проведения сделок!!!так за что вам платить!!!!
Елена
Город: Воронеж
10:05 22.11.2018
Отрицательное впечатление
Хотела продать квартиру через компанию Этажи (((Мне позвонила Алла Сказала что надо заплатить им деньги за продажу!!!(((в общем 70т.(((в общем за 2 месяца не одного звонка не было ни одного звонка!!!по этому я продала сама свою квартиру!!!а таких риэлторов(которые не чего не делают (((в компании Этажи не грамотный персонал!!!!
Александр
Город: Воронеж
09:11 21.11.2018
Отрицательное впечатление
Отрицательное впечатление о компании Этажи!!!не за они не отвечают по своему договору (((Продают квартиру из открытой базы авито или домофонда, причем объявление хозяина и агентства находятся рядом, цена одна, поэтому позвонили в агентство. В результате предложили подписать с ними договор 15 т. р. + 1% от стоимости. Спрашиваю, что предлагают за эти деньги? Ответ подбор квартиры и проверка юридической чистоты. Ну, квартиру я уже выбрал САМ:) Интересуюсь, а как они проверяют юридическую чистоту? Могу ли я получить запрашиваемые ими документы по квартире. В ответ - нет, я получу бумажку в которой какой-то дядя из этого агентства напишет: "Мамой клянусь, все хорошо". Интересно, хоть кому-то они написали, что мол не рекомендуем покупать это жилье? Как-то я не верю в пчел против меда. В общем, за 30 штук они фактически мне хотели продать бумажку, которая не имеет вообще никакой юридической силы. Были посланы подальше. Звонок хозяину из соседнего объявления сэкономил мне 30 тысяч
Ксения
Город: Воронеж
17:31 20.11.2018
Отрицательное впечатление
Хотела покупать квартиру через компанию Этажи!!!с риэтором Алексеем он толком сразу не чего не говорил о договоре!!!(((долго и нудно искали квартиру почти 2 месяца ((((((потом вышли на сделку и на ней выяснили что эта квартира которую я хотела купить в кредите банка и надо ещё это решать в общем я так и не купила квартиру !!!потратила своё время зря!!!по этому не знаю за что ей платить 70 т.р.((((особенно отметились мне не грамотные специалисты компании!!!
Вероника
Город: Воронеж
17:18 20.11.2018
Отрицательное впечатление
Задолбали эти черезмерно платные агентства Этажи (((выбора нет у них а надо договор подписывать!!!хотела купить квартиру с Аллой!!!которыя не чего не знает о недвижимости и не грамотный сотрудник!!!в подборе квартиры получила только потраченное время!!!а не покупку жилья в срок!!!остерегайтесь это агентство (((работа сотрудников у них не кто не контролирует!!!и документов у них не каких нет !!!так что это может быть мошенники будьте бдительны!!!
Любовь
Город: Саратов
15:00 19.11.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. А точнее, стиль работы просто убивает. Договорились созвониться? Будете куковать в ожидании звонка риэлтора весь положенный день и плюс 3-4 дня в нагрузку. Про оплату с двух сторон (как продавцом, так и покупателем) услуг агентства я вообще молчу (приехала из "Маааасквы", там такое ДИКОСТЬ) - за что платить должен покупатель? За то. что он сам нашел объявление, натыканное вашими ручками? За то, что сам по десять раз перезванивает? За что??? Проверьте работу риэлтора Боярской Оксаны: ни вежливости по телефону, ни заинтересованности в том, чтобы продать квартиру я не увидела. И советую руководству, кстати, заострить внимание сотрудников на простейшем соблюдении договоренностей: договорились созвониться, пусть звонят, даже если новостей нет. Это банальный этикет деловой. А то получается, за Этажами бегать надо: вот вам мои денежки за то, что вы работать не умеете. К вам больше ни ногой. Найду себе квартиру сама.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
21:48 17.11.2018
Отрицательное впечатление
Компания берет двойную комиссию и с продавца и с покупателя! С продавца это понятно, но при чем здесь покупатель, которому не оказали ни какой услуги, но просят комиссию ни за что, это же вымогательство. А главное их клиенты (продавцы) страдают, так как не каждый готов платить деньги ни за что и естественно отказывается от невыгодной покупки. Продавцы подумайте прежде чем обращаться к таким риэлторам!
Алексей
Город: Рязань
09:16 17.11.2018
Отрицательное впечатление
Убедительно прошу не обращаться в данное агентство с целью покупки недвижимости. На сайте агентства выставляются несуществующие и проданные объекты. Объявления просто копируются с авито. При этом агентство заведомо ставить заниженную цену с целью привлечения потенциального покупателя и в надежде потом договориться с продавцом о несогласованной ранее скидке. Риэлторы, занимающиеся квартирами, выставляют на продажу объекты, ни разу не побывав в них и не владея абсолютно никакой информацией. Из конкрентных агентов могу назвать — Aзимoва Эpкина Aнвapoвича.
Похожие компании