эверест

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: окна;двери;ворота
Телефон: +7 (812) 363-16-95
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина д.18 кор.2 оф. 209
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эверест

Правда клиентов о компании эверест (3)
Сортировать:
Додик
Город: Саранск
14:30 20.08.2018
Отрицательное впечатление
Пишу,где можно-в шоке! Живу не далеко с Эверестом на Сущинского 15.Три бухих торговоки обсуждали свою товарку Мачаркина или Начаркина (запомнил по ларьку "Чарка")Ее выперли за воровство с другого Эвереста,Они там воровали всей сменой с охранником вместе.И тут же ее берут в этот магаз .Тетки эти в трансе,что она с прихватом вывозит машинами (родственники-сын,муж)а они,лохи платят1И мы-покупатели платим1
Максим
Город: Санкт-Петербург
10:32 11.06.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Заказали у них пластиковое окно за предоплату. Они привезли его , взяли оставшуюся часть день , договорились о времени установке. Но назначенные день не явились. На звонки долгое время не отвечали. Звонили несколько раз на что они обещали позвонить , но так и не перезванивали. По прошествии 2 недель , после того как мы третий раз договорились о времени установке и мастера не явились, пришлось разговаривать с ними грубо. Только после этого приехали мастера Внимание мужчина с беременной женой , которая якобы должна была подносить ему инструменты. Уточню что оконная рама длиной 2. 3м. В итоге рама устанавливалась с моей помощью. Установка была сделана ужасна!
Галина
Город: Гатчина
09:13 04.09.2014
Отрицательное впечатление
Недавно заказывали у этой, если можно так выразиться, фирмы ворота. После того, как их увидели, ужаснулись, но отступать было поздно, деньги уже оплачены. Думайте прежде, чем заказывать.
Регионы присутствия
Похожие компании