f5

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 9, стр. 4 (ТЦ 'КронПарк', эт. 2)
Сайт: f5jeans.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про f5

Правда клиентов о компании f5 (5)
Сортировать:
Кристина
Город: Саратов
12:59 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день. Пишу данный отзыв, что бы дать шанс молодой стремящейся зарабатывать девушке обойти стороной этот магазин. В данном магазине сначала трудоустройства идёт речь о хорошей стабильной зарплате. Это не так! Магазин относиться к своим сотрудникам без уважения и стабильности в завтрашнем дне. На начальном этапе, в период от одно до двух месяцев идет дружелюбное общения "с целью работы у них в магазине". В дальнейшем вас ждет система штрафов в виде списания заработной платы в размере от 30% до 50% от заработной платы. Списание которой вы узнаете в период ее получения. Совет людям ищущим работу: обходите данный магазин стороной. Многое количество людей прошло через данный магазин с очарованием и слезами на глазах.
Ольга
Город: Сергиев Посад
12:18 14.01.2017
Отрицательное впечатление
После рабочего дня снимаешь, ноги синее, и ломпасы на правой и левой ноге от шва. Причем доходило до того, что при заживлении коркой покрывались.
Инга
Город: Махачкала
14:26 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Небольшое разочарование все же случилось, после эксплуатации пуховика. Мужской пуховик все время теряет перо). Лезет, лезет наружу и вовнутрь! Остается на одежде. Давно такого не встречала. Жаль.
Катя
Город: Саратов
20:39 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Одежда вроде неплохая, но покупать там ничего не стала, ибо обслуживание оставляет желать лучшего. Персонал смотрит на тебя свысока и дозваться его невозможно. Они постоянно заняты собой, а не работой.
Виктор
Город: Петрозаводск
22:14 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Взяли много чего: и юбку, и брюки, и блузки, и джинсы. В-целом сказала бы так: вещи интересные, по размерам подошло, цена привлекательная, но сшиты "по-китайски". Мы в этом плане не большие привереды, а тем, кто гоняется за качеством - я бы эту марку не советовала. P.S. Посмотрела другие отзывы - все хвалят качество Ну не знаю, может у меня какой-то взгляд неправильный?! Или вещи такие попались?
Похожие компании