faberlic

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Фаберлик
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Маяковского улица, 12, оф. № 117
Сайт: faberlic.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про faberlic

Правда клиентов о компании faberlic (5)
Сортировать:
Виктория
Город: Московская Область
22:34 15.10.2014
Отрицательное впечатление
Давно пользуюсь Фаберлик, но воздушная маска меня сильно разочаровала ( ( ( (. Вместо увлажнения и свежести резь в глазах и красные пятна по всему лицу. Срок годности еще не вышел (проверила). Никакой аллергией не страдаю. Два раза попользовалась, придется выкинуть.
Галина
Город: Орск
22:31 15.10.2014
Отрицательное впечатление
Купила краску 'Капуччино' (на коробке насыщенный кофейный темный цвет), покрасилась, корни стали морковного цвета! Я долгое время красилась разными красками шоколадно-коричневых оттенков, принципиально выбирала краску без красного сегмента, у самой волосы темно-русые, просто нужно было поддерживать более яркий цвет. Тут купила краску Фаберлик и ужаснулась! Придется перекрашиваться, и у Фаберлик краску больше не куплю.
Ульяна
Город: Чехов
22:23 15.10.2014
Отрицательное впечатление
Косметичка просто ужасная, совпадение с фото по каталогу - 0%! Ни цвет, ни форма, ни качество! Еще и запах, как у китайской дешевки очень сильный!
Юлия Борисовна
Город: Москва
22:15 15.10.2014
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток. Крем для рук Жидкая перчатка не понравился совершенно. Во-первых, имеет сильный запах приторно-сладких духов, который долго держится, час точно. Бр-р-р. По качеству крем как крем, ничего особенного, впитывается быстро, но сказать, чтоб кожа была супер, не могу. В Фаберлик есть лучше крема для рук. Может в системе со скрабом будет и лучше, но из-за запаха вряд ли смогу пользоваться. Если только на ночь: намазала и уснула, чтобы не чувствовать запаха.)))))
Римма
Город: Лыткарино
23:55 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Использовала разглаживающий бифазный кондиционер-спрей Кристальная чистота около 2 недель, сплошная мука! Распылитель стал жирным от средства, прокручивается и забивается постоянно, палец соскальзывает. И эффект жирных волос обеспечен, хотя у меня сухие и обесцвеченные! Выбросила сегодня и заказала Брелил масло, которым пользовалась раньше. Италия, есть Италия. Девочки, не выбрасывайте деньги!
Похожие компании