фабрика дверей

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (3435) 21-73-83
Адрес: Нижний-Тагил, пр. Ленина, 42
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фабрика дверей

Правда клиентов о компании фабрика дверей (10)
Сортировать:
Анна
Город: Новокузнецк
15:44 12.11.2019
Отрицательное впечатление
https://www.instagram.com/fabrikadvery/ - речь о этой организации. Двери дешевые, но качество плохое. Хорошо если уложитесь в гарантийный срок. И Боже упаси покупать у них входную дверь, металл слабый, замки вообще ниочем. Политика у этих франшизников такая: в целом двери дешёвые, но монтаж очень дорогой. Никто себе в убыток работать не будет. Если сравните в конце общую стоимость за дверь с монтажем и в других магазинах цену, то совсем не дешево выходит. Цены такие же как и везде. Но качество.....
Александр
Город: Зима
11:47 29.12.2018
Отрицательное впечатление
Установили дверь. Промерзла и повело, сослались на новострой. Видимо они ремонт делают, потом двери ставят.Усанавливал один мастер, просто на пену без анкеров,ну точно спец.
Наталья
Город: Новокузнецк
15:44 21.11.2018
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин «Фабрика дверей», ИП Князева Галина Сергеевна, г .Новокузнецк. Не выполняют условия договора !!! Все вопросы с этой компанией можно решать только через суд!!! Читайте договор внимательно!!!
Елена
Город: Москва
08:57 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Очень нехорошие люди, которые обманывают старых пенсионеров. Меня обманули и не поставили двери, и не вернули мои деньги. Будьте внимательны, названия у этой фирмы нет, она якобы просто называется "Фабрика дверей", сайтов дублеров у них полно и телефонов тоже.
Антонина
Город: Москва
11:40 25.08.2016
Отрицательное впечатление
Руководители настоящие обманщики. Шимонович Наталья Дмитриевна и Анисимов Юрий ведут нечестный бизнес. Фирма зарегистрирована в г. Тверь, ул. Луначарского, д. 4, кв. 51. И офис находится "якобы" тоже в г. Тверь, ул. Афанасия Никитина, д. 144, к. 1, кв. 48, но на самом деле все гораздо сложнее. Фирма именем "Рога и Копыта" на листовках печатает себя, как «Фабрика Дверей» без так какового названия осуществляет свою деятельность в г. Москва. Никакого офиса нет, принимают заказы исключительно по телефону. Проще говоря, у этой организации ни родины, ни флага. Мы заказывали у них 4 металлические двери, которые должны были устанавливаться в подъездах нашего дома. Дверей мы так и не дождались, а телефонные номера, судя по всему, были изменены. Другие номера телефонов были приобретены возле метро нелегально, так как мы пытались пробить, на кого зарегистрирован номер, но этого сделать не удалось по видимым причинам. Не советую обращаться к данным лицам. Никогда не заказывайте у них двери. Этих лиц уже привлекали неоднократно к уголовной ответственности.
Карина
Город: Москва
20:23 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Не видитесь на рекламу, все это настоящий развод. Будьте бдительны, в этой организации работает нечисть среднеазиатского разлива. Обманывают людей, продавая свои дешевые двери по цене килограмма золота. Реклама листовок смотрите ниже во вложении, увидите эту рекламу, кидайте сразу в помойку от греха подальше (http://фабрика-дверей.com, фабрика-дверей.com).
Антон
Город: Москва
22:27 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Очень разочарована от этой жалкой конторки, судя по всему, действительно шараж-монтаж.
Вера
Город: Москва
21:10 19.06.2016
Отрицательное впечатление
Увидите данный договор с такими реквизитами, знайте, вас разводят, присмотритесь в этот договор внимательнее (во вложении). Обманщики, готовят новый сайт, будем ожидать, и разоблачать, под названием «Фабрика Дверей», будьте бдительны.
Валентина
Город: Москва
19:15 18.04.2016
Отрицательное впечатление
Безобразная компания, обманщики (рабочие стащили у нас ручки и замки). Материал привезли весь не то, что надо. Спихнули, что не нужно, а мы сразу недоглядели. Вот уже месяц воюем и добиться ничего не можем. Но все, терпение лопнуло. Завтра подаем в суд. Так, что друзья держитесь. Я теперь уже не отступлю. И угроз ваших рабочих, я уже не боюсь! Пока, до встречи в суде!
Менеджер компании фабрика дверей Фёдорова Светлана
Город: Москва
15:43 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые клиенты! Не дайте ввести себя в заблуждение. Весь этот вздор (имеются ввиду негативные отзывы)- не более, чем попытка отомстить, уволенного с позором сотрудника. Если вы хотите получить более объективную оценку, то можете прочитать мнения и отзывы, написанные действительно существующими клиентами, на сайте фабрика-дверей.com. Кроме того, если вы пригласите менеджера, то он предоставит вам письменные рекомендации клиентов которые к нам обращались. Мы верим в вашу объективность. С уважением коллектив Ф. Д.
Регионы присутствия
Похожие компании