фабрика мирлачева

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебельный салон
Телефон: +7 (3412) 61-60-42 +7 (3412) 61-53-89
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Югорский тракт, 38 (ТРЦ "СургутСитиМолл")
Сайт: mirlachev.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фабрика мирлачева

Правда клиентов о компании фабрика мирлачева (9)
Сортировать:
Оксана
Город: Сызрань
10:24 30.06.2019
Отрицательное впечатление
Доброго дня всем! Хочу написать отзыв по лкачеству обслуживания. По качеству кух.мебели нет нареканий. Заказ делали 2 месяца. Но это не самое страшное. Моему удивлению нет предела, заказыаала кух.мебель модулями. Два мал.диванчика и один угловой. Диванчики пришли с ножками,а угловой -только одна ножка! Оказывается там еще должны быть 3 ножки. За эти три ножки я должна дополнительно заплатить!! Мне сказали менеджеры,что в наборе этом идут 8 ножек всего! А там,как хотите!! Еще менеджер сказала,что мебель придет в собранном виде! А в итоге,увы,все наглухо запечатано, пришлось самим собирать! Вот так работают их менеджеры по продаже мебели. Уважаемые руковоодители,обратите внимание на свой персонал! Иначе отрицательных отзывов будет на много больше! Не смотря на не плохую мебель. СЫЗРАНЬ 2019.06.
Елена
Город: Самара
11:16 25.03.2019
Отрицательное впечатление
Мебель хорошая, удобная, надежная. Но обслуживание! Заказала мебель в самаре. в Интермебели, уточнила когда забери. Результат: ждала полтора часа. когда приедет продавец, чтобы отпустить товар.Вместо извинений попросили заткнуться, тк продавец в декрете или в отпуске, а менеджеру из-за меня пришлось ехать из Тольятти. День испорчен и пропал, на мебель глядеть не хочется. Просьба подбирать более ответственных людей.
Денис
Город: Ижевск
18:51 25.01.2019
Отрицательное впечатление
Косяк на диване, писали заявление, итог:они все нормально отправляли и упаковка хорошая. За свой счёт пожалуйста, перешьют. Такие деньги и такое отношение! Не берите там мебель!!
Татьяна
Город: Тольятти
21:59 29.12.2018
Отрицательное впечатление
28.12.2018 купили угловой стол и комод. Самостоятельно забрали со склада, привезли, 29.12.2018 стали собирать стол, оказалось, что даже нет возможности исполнить п.1 инструкции по установке подпятников. Скошенный угол непроламинированный, на перекладине трещина ламината. Комод раскрывать нет желания-качество отвратительное. Написала две претензии-жду когда заберут и вернут деньги. Так ответили, что подпятники их сборщики устанавливают на месте. Однако меня об этом никто не предупреждал!!! Я изначально спрашивала, сможем ли мы с мужем сами собрать купленную у них мебель. Ответ был положительный. Мы сами с инженерным образованием, но сразу не справились с их конструктором. Нам не нужны посторонние в доме. Настроение испорчено. Я ведь с ними не фальшивыми деньгами расплатилась, зачем продавец вводит в заблуждение. Мне не нужна кустарщина "с коленки" от их сборщиков по маскировке дефектов производителя. А на складе, когда мы забирали свой заказ, который ждали месяц, нам кладовщик предложил поискать свои коробки
Андрей
Город: Набережные Челны
16:36 27.06.2018
Отрицательное впечатление
Приобрели мы с супругой диван "Батерфляй-2" от Мирлачева, у дилера в Набережных Челнах. С первого дня эксплуатации ткань на сидушке болтается как будто растянута, поправлять приходится рукой , как простыню на кровати) никакого внешнего товарного вида. Кто накосячил: либо технологи-конструктора которые его разрабатывали, либо закройщики, либо обивщики, либо жадный хозяин, который вопреки описанию приказал туда напихать дешмаревых наполнителей, не важно- результат один- каждый день на мозг давит что 70 косых выбросил на ветер за диван , который выглядит как старый, 10 летний
Анна
Город: Пенза
17:11 29.01.2018
Отрицательное впечатление
Приобрела угловой диван "Лайм" в мае 2017 года, после снятия упаковки обнаружила брак (лопнуто основание дивана). По судам хожу 8 месяцев, провели 2 экспертизы, обе показали наличие производственного брака. Вернуть товар продавцу до сих пор не могу, не работает закон о защите прав потребителей.Продавец ведет себя агрессивно, изменяет факты, искажает информацию. Люди, поверьте в нашей стране прав тот у кого есть связи и деньги. Не искушайте судьбу, приобретайте мебель у честных производителей.
Tatiana
Город: Тольятти
15:56 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу выразить свое удивление сервисом оказания услуг по доставке мебели до покупателей. Качество мебели хорошее, интересные модели. НО! Пожалуйста, научитесь общаться с клиентами. Если вы говорите, что мебель будет готова через 2 недели, то перезвоните, если не успеваете выполнить заказ. В итоге срок увеличился вдвое. Неужели вас интересует только оплата. А ведение заказа до покупателя, доставка, сборка? Осталось очень негативное отношение. Телефоны не отвечают, продавцам все равно. Грузчиков прождали более 4 часов, ни звонка, ни информации. Ребята, успехов, и поработайте над сервисом.
Анна
Город: Пенза
12:53 28.05.2017
Отрицательное впечатление
Сделала заказ кухонного дивана "Лайм", пришел через 1,5 месяца, при снятии упаковки обнаружила кучу брака, лопнутое основание, поцарапано дно ящика, и т. д. Продавцы реагируют неадекватно, просто спрятались от проблемы, заявили, что я сама виновата, что мне пришла мебель с браком. Претензию написала, реакции нет со стороны продавца. Надеюсь вернуть свои деньги и приобрести мебель в другом магазине.
Наталья
Город: Тольятти
20:26 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Купили диван-книжку на пружинах фабрики Мирлачева, я очень разочарована покупкой. На диване невозможно повернуться, он ужасно скрипит, как будто им пользовались уже лет 10, даже грудной ребенок просыпается от этого скрипа.
Похожие компании