fantosh

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Российская Федерация, Костромская область, Кострома г., Магистральная улица, 20 (ТЦ Рио)
Сайт: fantosh.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про fantosh

Правда клиентов о компании fantosh (4)
Сортировать:
Nana
Город: Волгодонск
21:45 20.06.2015
Отрицательное впечатление
Очередная недорогая марка, предлагающая летние сарафанчики Fantosh всего за 270 рублей. Но тут ловушка, по такой цене простецкий сарафанчик из цельного куска шифона вам продадут, только если у вас есть специальная карта фантош. В общем надувательство, вещи там очень простые, хотя и яркие, и возможно действительно стоят 200 с лишним рублей, но никак не больше. Что меня еще удивляет, что в магазинах этой марки вечно шаром покати – половина полок пустые или на них красуется одна сумка. Хочется подойти и просто помочь им материально как нищим
Айгуль Газеева
Город: Уфа
21:22 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Фантош в последнее время посерел, честно говоря - в прошлое лето изумительные вещи были а в этом году, как с луны свалились, ну ничего приятного себе не нашла. честно говоря средненько. Учитесь шить заново, что ли? так хорошо начинали. Прямо как манго, тоже в одно время блистали, а сейчас ничего абсолютно не нравится и не зацепило. а ведь раньше я у вас рубашки брала, кардиганы, свитера.
Ева Свистунова
Город: Уфа
23:12 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Пару раз пыталась себе, что то выбрать. В прошлом году были хорошие скидки на хлопковые майки и топы для держателей карт, у подруги как раз есть такая, пошли вместе. Я взяла маечку, но впоследствии она вытянулась. Практически вся остальная одежда синтетическая, не представляю как летом в ней ходить. Неплохой выбор аксессуаров, правда когда они только открылись все было дешево, а потом цены резко возросли. Теперь я туда ни ногой.
Галия МММ
Город: Уфа
16:00 22.05.2015
Отрицательное впечатление
Одежда этой марки мне не нравится. Сплошная синтетика. На данный момент от Фантоша у меня осталась единственный сарафан, все остальное выбросила. Так как летом невозможно ходить, обливаешься потом, оно не дышит. Цены необоснованно завышенные. Не зря наверное в Меркурии открыли Фантош и через пол года закрыли. Плюс только в том, что имея карту дисконтную получаешь 50% скидку. Если уж очень приглянулось, лучше тогда покупать через интернет. Тогда и цены дешевле намного, и не так жалко испорченной вещи.
Регионы присутствия
Похожие компании