fataway

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия коррекции фигуры
Адрес: Москва, Марьино, Перерва улица, 39
Сфера деятельности:
Написать отзыв про fataway

Правда клиентов о компании fataway (4)
Сортировать:
Татьяна Мидакова
Город: Москва
11:27 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Ходила сюда всего один раз. Потому что финансы не позволяют ходить чаще. Это место для тех, кому лень делать что-то самому и не жалко денег. Одним словом - для богатых. За тебя все сами сделают, только получай удовольствие. Ощутимого эффекта, конечно, не будет. Лучше сходить в спортзал.
Анастасия Степина
Город: Москва
11:20 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Гламурный, гламурный гламур. Ничего кроме показной пафосности не увидела. Обычный салон красоты, но очень много красно-розовых цветов, а это уже выходит из моды. Сейчас гламур нужен только девочкам-барби, для подросших дам это уже даже некультурно. Девочки, для вас это хороший салон, но что корректировать в вашем возрасте?
Надежда Трофимова
Город: Москва
11:14 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Побывала в этом салоне красоты в рамках бесплатной акции. Попробовала 1 процедуру коррекции фигуры. Что могу сказать? Место пафосное, гламурное, блестящее. Всех сорок сюда манит. Но салон дорогой, а услуги неэксклюзивные. Так что я сюда за деньги не пойду.
Виталий Усков
Город: Москва
11:12 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Обставлено здесь все конечно заманивающе для девушек. Но не стоит особого труда понять, что вся эта красочно-приветливая атмосфера рассчитана на поиск покупателей их оборудования коррекции фигуры. По мне так это все ерунда. Хочешь хорошую фигуру - иди в спортзал.
Регионы присутствия
Похожие компании