фили-бейкер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство кондитерских изделий ООО «Фили-Бейкер»;fili-baker
Телефон: +7 (495) 730-03-31 +7 (812) 309-15-41 +7 (846) 207-95-95
Адрес: Москва, Филёвский парк, Береговой пр., 4-6, стр. 4
Сайт: fili-baker.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фили-бейкер

Правда клиентов о компании фили-бейкер (38)
Сортировать:
Галина
Город: Москва
19:23 19.01.2020
Отрицательное впечатление
Ваш торт "киевский" никакого отношения не имеет к этому названию. Мелкие буквы "новый" можно оставить. А слово"киевский" уберите. К вашей продукции это слово не имеет никакого отношения!!!! Позор вам!!!!! Торт отвратительный, а цена вообще заоблачная.
Тимур
Город: Москва
13:11 20.11.2019
Отрицательное впечатление
Вкус сильно поменялся за последний год у Медовика. Может они новые рецепты пробуют для привлечения большего количества народа, но мне больше нравился вкус торта до всех этих изменений.
Дмитрий
Город: Москва
13:29 10.11.2019
Отрицательное впечатление
Не ем покупные торты и пирожные, но решил приобрести Медовик домашний. Красивый вид, упаковка прочная, но на вкус торт ужасен, одни жиры, даже важное составляющее торта - мёд не чувствуется.
Рома
Город: Санкт-Петербург
22:51 12.06.2019
Отрицательное впечатление
Купили торт вечером 11 июня. Утром 12 июня открыли покушать. Торт выглядит хорошо, красиво. Легко режется, свежий(как бы), но все это не важно после того как от каждого съеденного кусочка во рту остаётся привкус бензина! Весь день тяжесть в желудке, пришлось принимать лекарство. В следующий раз на др просто можно глотнуть бегзинчику, то же самое, думаю, выйдет.
Elena
Город: Москва
11:09 02.01.2018
Отрицательное впечатление
2 волоса в одном торте!!! Торт Панчо от 30.12.17. Мерзость
Лилия
Город: Москва
14:54 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, производители ну добавляйте в торты нормальные орехи, либо не добавляйте их вообще. Не приятно есть очень вкусный торт с привкусом горьких, с запахом плесени орехов. Одно разочарование. покупаю всегда свой любимый торт 'Панчо', но всегда приходиться их ковырять оттуда.
Екатерина Пашкова
Город: Москва
10:33 21.09.2016
Отрицательное впечатление
18 сентября 2016 г. мой 5-тилетний сын отравился тортом 'Панчо' (дата изг. 18.09.2016), купленным в 'Перекрёстке' (ТЦ 'Океания'). В 16.30 съел кусочек и в 19.30 началась рвота. В 22.30 вызвали скорую помощь, так как рвота не прекращалась. Спасибо врачам, откачали ребенка.
Наталья
Город: Москва
10:44 27.08.2016
Отрицательное впечатление
За последние полгода, второй раз покупаю торт 'Новый Киевский' Фили-Бейкер. Второй раз купила случайно, т. к. за полгода просто забылось, что первый торт был ужасен и поэтому второй раз грубо нарываюсь на кошмарный продукт. Орехи арахис в торте абсолютно прогоркшие, просто взяли и изуродовали конечный продукт. Зашла на сайт производителя - почему-то у них торт называется просто 'Киевский' и пишут, что там орехи фундук. Но в эти два раза, мне попадался прогоркший арахис, и фундуком там вообще не пахло. Торт стоит не три копейки, чтобы его можно было с легким сердцем отправить в помойку, а 630 руб. 09 коп. Люди будьте осторожны, старый прогоркший арахис накапливает токсины, это страшнейший яд. Производитель опомнись! Ты отравишь людей, если они пожалеют своих денег и съедят этот застарелый арахисовый торт. Пишут, что использую сливочное масло, но крем похож на маргарин, очень неприятный на вкус. Не покупайте, испортите праздник себе и людям. Хорошо, что еще купила торт Прагу другого производителя, хоть он спас положение. Торт был куплен в Ашане Тройка, 24.08.2016 г. на коробке была дата 24.06.2016 г. № чека 0181/00201.
Ольга
Город: Москва
00:02 18.07.2016
Отрицательное впечатление
Что с Птичьим молоком? Был мой любимый торт, сейчас купила и есть невозможно, какой-то вкус сахара с содой. Технолог у них, что ли сменился или экономить стали на продуктах?
Элина
Город: Москва
14:34 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, 06.05.16 приобрела 'Наполеончик'. Они очень вкусные, но произошел казус. В нем оказался камень в длину 1 см и в ширину 0, 4 мм. Из-за чего, не заметив его, я сломала зуб. Почитав отзывы сотрудников компании, я выяснила, что условия у них не самые лучшие. По словам людей, которые там работали, цитирую: 'Пыльные, душные помещения'. Так что, будьте аккуратнее!
Любовь
Город: Москва
10:01 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Господа, на этой неделе в универсаме Таллинский г. Санкт-Петербург мною был куплен ужасный торт под аппетитным название Клубничный Наполеон. Ничего общего с Наполеоном этот торт не имеет. Сухой, дешевый кусок слоеного теста. Весь крем сверху, если это можно назвать кремом. И немного внутри, так сказать, по центру чуть-чуть размазали. Сам крем на вкус не очень. А стоил немало. Это вообще не торт, а слоеная булочка с вареньем из ближайшего ларька. и те, кто пишет, что торты вкусные - просто никогда не пробовали настоящие торты, например, Королевский торт в Швеции. Или просто уже забыли вкус торта, потому, что сейчас с качеством очень плохо. Может быть, остальные торты этой фирмы более съедобные, я пробовала Панчо, он был лучше, но шедевр под Названием Клубничный Наполеон недостоин называться тортом! Самое обидное, что я купила его себе на день Рождения. Осталась без сладкого к чаю. Спасибо. Больше никогда не буду покупать Ваши торты, расскажу всем своим знакомым и друзьям, напишу отзывы о Ваших 'тортах'. Спасибо за внимание, Любовь, г. Спб, Кировский р-н.
Вячеслав
Город: Москва
13:23 14.03.2016
Отрицательное впечатление
На самом деле страшно, когда ты еще не понимаешь, что это у тебя во рту захрустело.)) И может яичная скорлупа и не смертельно, но в моем случае было стыдно перед коллегами. Им тоже досталось скорлупы. Покупал в Магнолии свежие кольца, в обед угостил коллег. И очень мало самого творога в кольцах! Примерно половина в каждом кольце. И главное, что не 5 копеек стоят-то.
Ирина
Город: Москва
13:38 28.01.2016
Отрицательное впечатление
День добрый, хотелось бы оставить отрицательный отзыв про торт Фили-бейкер панчо, купили его 26.01.2016 в магазине Пятёрочка возле дома, дата изготовления та же, торт свежайший якобы, но на вкус это было омерзительно, то ли какие-то тухлые кокосы, но кокоса не написано в составе данного торта, причём тухлятина чувствовалась и в креме и в коржах, некоторые пишут про плесень, возможно, это она и есть, я правда не знаю какая плесень на вкус, это мой первый и надеюсь единственный раз когда я её попробовала. В общем, торт оказался из испорченных ингредиентов, иначе почему такой отвратительный вкус.
Кристина
Город: Москва
18:43 21.09.2015
Отрицательное впечатление
21 сентября 2015 года купила шарлотку с лесными ягодами, но как оказалось не только с ягодами. Съев больше половины, я почувствовала хруст на зубах. Омерзительное ощущение, когда понимаешь, что жевала жука, размером с майского. На фото зрелище не из приятных, но крыло этой 'ягодки' вполне различимо.
Алла Кузнецова
Город: Москва
10:59 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Мы всей семьёй покупаем торт 'Санчо-панчо' много лет, но последние полгода покупаем по инерции, надеясь каждый раз, что последний был неудачным случайно, и разочаровываемся в очередной раз. А вчера, 4 июля, около одного из магазинов выгружали торты из 'газели' без холодильника. 'Малоярославец' в 120 км от Москвы, т-ра за бортом 29 в тени, делайте выводы.
Иоланта
Город: Москва
08:23 18.06.2015
Отрицательное впечатление
Купили торт компании Фили бейкер 'Санчо панчо' и торт был очень не приятного вкуса, мало того, что мало пропитан, так грецкие орехи были тухлые! Я написала в компанию и предъявила претензию! Мне сказали мол поменяют торт, ))) но так больше никто и не перезвонил! Больше не покупаю торты этой фирмы и вам не советую! Я полюбила торты от Палыча!
Юлия
Город: Москва
15:57 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Купила торт новый Киевский - это просто гадость, которую есть нельзя. Неприятный, тошнотворный вкус от ароматизаторов. Не покупайте, не советую никому. Жалко денег, еще и разочарование. Тошнота от добавок и привкуса маргарина. Вернула бы производителю бесплатно - ешьте, если сможете. Ни за что не буду покупать торты этой компании и друзьям не посоветую.
Холодов Анатолий
Город: Москва
21:59 17.01.2015
Отрицательное впечатление
Имел неосторожность 15 января в Ашане купить торт фили-бейкер, 'Киевский', потом уже дома досмотрел, мелкими буквами 'НОВЫЙ'. Есть его было не возможно, разил эссенцией, приторно сладкий, не вкусный, с тремя орешками на весь торт. Просто жаль испорченных продуктов и потраченных денег! Уж лучше он был 'старый'. Хотя, сомневаюсь! Никогда больше, никогда, сам не буду покупать продукцию этой компании и расскажу всем своим знакомым! Р.S. На коробке написано: 'С любовью'. Как издевательство.
Светлана
Город: Москва
19:27 04.01.2015
Отрицательное впечатление
Купила торт 'Птичье молоко классическое', дата изготовления 3 января 2015 г. В торте попался кусок веревки длиной 5 см. Торт пришлось выкинуть, на лицо нарушение норм приготовления и антисанитария. Больше не куплю их торты, брезгую, как и многие здесь.
Ирина
Город: Москва
21:57 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, я писала об этом на оф. сайт, но мое письмо естественно не опубликовали, так вот мои претензии к производителям: я купила торт панчо большой на день рождение моей дочке, пригласили ее маленьких друзей стали кушать и тут понеслось, грецкие орехи почему-то отдавали горечью, и на вкус казались очень старыми, двое в своих порциях нашли по волосу ,10 см длина (я не поленилась и измерила), далее мы стали искать ананасы в торте нашли их в самой середине наваленные огромными не порезанными кусками, но и это не все. Точкой кипения стала острая скорлупа от грецкого ореха которая впилась моему ребенку в десну, благо обошлись без скорой, праздник был испорчен, пришлось бежать в магазин за другими сладостями совсем других производителей. Желаю никому не попадать в такие ситуации, производители, задумайтесь, пожалуйста, о своем производстве, ведь по вашей вине страдают дети.
Арина
Город: Москва
15:52 29.11.2014
Отрицательное впечатление
29.11.2014 купили Шарлотку с малиной. В бисквите нашли жука. Торт вкусный, мы уже съели по кусочку, а тут такая гадость. Буду подключать Роспотребнадзор, нечего спускать это с рук. Жук скорее всего мучной, но это все равно значит, что нарушены санитарные нормы.
Алина
Город: Москва
23:25 22.09.2014
Отрицательное впечатление
Купила в августе шарлотку с ягодами Бейкер-Фили. Хорошо, что бисквитный корж был тонким. Ощущения горечи, соли и сахара. Но подумала, что случайность. Правда Е-шек в составе было полно. А неделю назад купила 'Птичье молоко' (просто не было такого торта сделанного другим производителем). Мало того, что бисквит рыхлый, горький, соленый и приторный (как было возможно добиться сочетания таких вкусовых ощущений?), так еще и суфле со вкусом шампуня. Вернула торт назад, в магазине 5-ка взяли без разговоров. Налицо не только нарушение технологии, но и злоупотребление химией. А вообще, за такое нужно судить!
Ксения
Город: Москва
16:00 17.08.2014
Отрицательное впечатление
Купили торт санчо 16.08.14 г., этот торт я регулярно покупаю. Было замечено при чем явно, торт стал сладким крем уже другой, больше напоминает обычные взбитые сливки с маслом. Торт сухой, мыльный привкус в коржах.
Фролова Ольга Яковлевна
Город: Москва
21:38 08.07.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 08.07.2014, в г. Можайске, купили торт 'маэстро', хуже ничего не бывает, запах мыла, очевидно, от прогорклого растительного жира. Торт пришлось выкинуть, несмотря на стоимость 350 руб.
Елена
Город: Москва
23:19 07.07.2014
Отрицательное впечатление
5 июля 2014 года купила торт 'Птичье молоко'. Шоколадная глазурь была налита таким тонким слоем, что суфле просвечивалось. Качество изделия ухудшилось, по сравнению с первоначальным выпуском торта.
Анастасия
Город: Москва
21:33 29.05.2014
Отрицательное впечатление
Торт не понравился. Ничего общего с классической 'Птичкой'. Суфле очень мягкое, может для другого торта или пирожного такое бы подошло, но не для торта 'Птичье молоко'. В составе заменитель сливочного масла-спред и молокосодержащий продукт с растительными жирами вместо натуральной сгущенки. Уже по этим двум ингредиентам классическим этот торт нельзя! Разочарована.
Василий
Город: Москва
22:36 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Ваш Киевский торт ничего общего с Киевским тортом не имеет, только позорите Киев и Украину Вашим тортом! А цена стоит за это убожество как за настоящий Киевский тортик!
Татьяна
Город: Москва
21:20 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня приобрела торт 'Киевский'. Разочарованию нет предела. Коржи пересушены, не рассыпчатые, сахара слишком много. Крем сделан из масла низкого качества, крема чересчур много. А цена за 0,5 кг. - 350 рублей! До этого покупала 'Птичье молоко с халвой' - тоже отвратительный торт! Никогда больше не приобрету вашу продукцию!
Елена
Город: Москва
00:26 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Купили на день рожденья недешёвый (600 р.) торт под названием Чиз-Кейк и выбросили. Оказалось, что от чиз-кейка там только название. Сверху небольшой слой чего-то, похожего на бесвкусное птичье молоко с кислой сметаной, далее замороженная клубника, такого отвратительного торта я ещё не пробовала! Только деньги зря выкинули и настроение испортили. Не надо вводить людей в заблуждение, данный продукт даже издали не был похож по вкусу на чиз-кейк! Очень разочарована.
Марина
Город: Москва
00:59 17.09.2013
Отрицательное впечатление
Я, жительница Москвы, где и находится компания 'Фили-бейкер', у нас (Тучковская ул. за д .9 или, напротив дома 8 корп. 2 по Багратионовскому проезду), между двумя заборами стоят вагончики с проживающими сотрудниками данной компании, удобства во дворе (туалет), ворованная в подвалах ближайших домов вода (умыться, приготовить еду и т. п.), развешенное на улице белье и т. д. Можете приехать к нам на улицу, рядом с метро Фили, сами все увидите. Соответственно, я не уверена, что руки после туалета моются, про сан. условия я уже молчу, как и про наличие или отсутствии санит. книжек у таких сотрудников, наверно руководству Фили-бейкер виднее, но я их продукцию уже давно не покупаю. Соответственно, там живут лица неславянской внешности, с регистрацией в г. Москва, как сказал участковый, наверное, эти вагончики зарегистрированы как жилые дома в Москве. Об этих вагончиках знают в ОВД Филевский парк, Управе и т. д.
Регионы присутствия
Похожие компании