fitness one

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спортивный клуб
Телефон: +7 (495) 640-10-09
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Московский, (Киевское шоссе, 14-й км, КП 'Променад')
Сайт: fitness-one.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про fitness one

Правда клиентов о компании fitness one (13)
Сортировать:
Ирина
Город: Лесной
16:03 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я хожу в этот клуб три года. У меня больная спина. После нагрузок в тренажерном зале, мне необходима дать растяжку на позвоночник. Для этого нужны гравитационные ботинки или просто говоря манжеты с крючками для верхней тяги. На руках я висеть не могу. Писала руководству уже раза три просьбу приобрести гравитационные ботинки. Результат ноль. Я хожу в этот клуб, ходит мой сын, привожу маленького внука. Денег платим за все. И прошу от руководства вроде то, что необходимо иметь в любом уважающем себя Клубе. После занятий необходимо делать растяжку и отдых на позвоночник. Но, видно, у клуба острая проблема с деньгами.
Финская Ирина
Город: Лесной
11:14 11.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я хожу в этот клуб три года. У меня больная спина. После нагрузок в тренажерном зале, мне необходима дать растяжку на позвоночник! Для этого нужны гравитационные ботинки или просто говоря манжеты с крючками для верхней тяги! На руках я висеть не могу! Писала руководству уже раза три просьбу приобрести гравитационные ботинки! Результат ноль! Я хожу в этот клуб, ходит мой сын, привожу маленького внука! Денег платим за все! И прошу от руководства вроде то, что необходимо иметь в любом уважающем себя Клубе! После занятий необходимо делать растяжку и отдых на позвоночник! Но, видно, у клуба острая проблема с деньгами.
Ольга
Город: Москва
14:14 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Был очень неплохой фитнес, но сейчас постоянно огромное количество людей, маленьких детей. Хорошие инструкторы уходят один за другим. Много было акций, купили недорогие абонементы. Очень неприятно стало. В погоне за сиюминутной выгодой очевидно перепродали абонементы, а фитнес небольшой, очереди везде - и на дорожке в бассейне, и в сауне, и в душе. Помещения для занятий небольшие, а занятий хороших мало - залы переполнены. В общем, плохо все стало. Обидно.
Наталия
Город: Орск
13:07 30.03.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь членом клуба в Лесном городке. Претензий 3. Первое: оборудование зала полгода, не работают кондиционеры, чинить не собираются. На групповых занятиях дышать нечем. Второе: при Моисеевой Людмиле куплены 2 теннисных стола, в 2014 году бесследно исчез первый, в марте 2016 года - второй. Проще говоря - украдены. Третье: безразличие. Жалобы управляющему результата не приносят. Видимо, придется менять клуб, тем более, что их все больше, как в самом Лесном городке, так и в соседних Юдино, и Гусарской балладе. Справедливости ради надо отметить положительное. 1. Отношение персонала всегда вежливое и доброжелательное. 2. Замечательная работа инструкторов - Каниной Надежды, Ирины Седовой, Ирины Булаевой. Жаль, что работа управляющего (точнее, ее отсутствие) сводит на нет усилия его подчиненных.
Юлия
Город: Истра
15:20 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Начнём с того, что персонал клуба, который должен заниматься продажами, в целом вообще не осведомлён о расценках в своём клубе. Просила предложить мне карточку на месяц для посещения с ребёнком, сначала сказали, что невозможно, потом предложили только с преподавателем, хотя изначально я говорила о том, что мне это нежелательно. Бассейн до плавания с детьми маленький. Три малыша с мамами и преподавателем практически занимают весь бассейн. Преподаватель о мягких методиках Типо Birthlight даже и не слышал. Такое ощущение, что малышей от года до двух готовят к соревнованиям. Попросила вернуть мне деньги или поменять план, разрешили ходить просто частно. Потом начались какие-то придирки, девочки на ресепшене хамско разговаривают. Уже потом выяснилось, что мне продали не ту карту, и карты на месяц, оказывается, есть. Тут уж подключился так называемый администратор, котопую в основном я видела только в кафе, задержала меня в своём кабинете, и долго впаривала годовой абонемент. На вопрос, почему она не может выполнять свои элементарные функции и обучать персонал наличию тех или иных абонементов и их стоимости, ответа не нашлось. Возвращаться туда желания нет.
Светлана
Город: Орск
18:03 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Занималась несколько лет. Менеджер обещала, что клуб камерный, народу немного. В итоге, на йоге и других групповых занятиях негде коврик постелить, если ты пришёл ровно в указанное время. Антисанитария в женских душевых пугающая. Считаю не допустимым наличие чёрной плесени на плитке, облезлые краны и вентили (ни где не понятно какая вода течёт из крана, все сломано, оторвано, облезлое), отломанный полотенцесушитель, сливы не работают (вы моетесь, а в это время к вам под ноги течёт мыльная вода с чужого тела из соседней кабинки, плавают чёрное волосы под ногами), когда все кабинки полностью заполнены, слой воды доходит до порога. Руководство клуба, я думаю, видит это, но ничего не делает. Эта ситуация длится уже давно.
Елена
Город: Орск
22:48 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Очень сильно урезали расписание, бесплатные уроки заменяют платными. Хожу в клуб давно, но в этом году понятие цена- качество исчезает. Люди, купившие абонемент год назад, заплатившие деньги за полноценную сетку занятий и нормально количество людей на них, сейчас занимаются по очень скудному расписанию и в плотной толпе, поскольку количество уроков сократилось почти в 3 раза. Кризис понятно, но такое отношение к людям не способствует продлению абонемента. Очень многие из моих знакомых ждут не дождутся, когда закончится их абонемент, чтобы уйти. Тренажерный зал тоже крошечный, как и бассейн, поэтому комфортно позаниматься индивидуально можно только в нестандартное время. Кроме всего, раздражает, что даже те скудные бесплатные занятия начинают заменять платными.
Егорка
Город: Лесной
00:05 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Плохой зал. Тренажеры и железо в зал дилетант какой-то купил. Жутко неудобные, так еще и травмоопасные, зато «фирма» — гламурно и дорого. Есть множество других более практичных и профессиональных фирм производителей железа, но взяли самую бестолковую. Плюс боксеры и рукопашники занимаются в общем зале с тренажерным, этакий опен-спейс, «фирменная» фишка этой сети. Духота и вонища всем в зале от этого обеспечены. Летом у них через раз кондиционеры работали. Абонементы жутко «негибкие» - типа все включено и дерут поэтому цену 45 тыров. По факту очень мало таких людей, которые бы ходили и в бассейн, и в тренажерный зал, и на групповые. Вот и зарабатывают на нас по полной. Да плюс еще дебильное объявление — не шумите громко, у нас жильцы сверху жалуются. Так делайте звукоизоляцию нормальную! Еще, как бы позиционируют себя элитным клубом. Сделайте вначале планку нормальную цена-качество, а затем уже пальцы гните. А то железобетонный аргумент, у нас так дорого, потому, что не хотим, чтобы клиентов много было. Отпад. С таким подходом вообще без них останетесь!
Антон
Город: Лесной
20:45 12.05.2014
Отрицательное впечатление
Были с семейством на пробном посещении (какая-то акция была): 1. Парковки нет. 2. Для области черезмерно дорого! 3. Организация чуть ниже среднего, я так понимаю (читал отзывы) это проблема всей сети центров. 4. Чистота напускная, причём везде - от душевых, до бассейна. 5. Как выяснилось, уборкой занимаются гости из ближнего зарубежья после закрытия клуба и, что они делают в том же бассейне по ночам покрыто завесой тайны:) И вот из всего выше перечисленного выплывают вопросы: почему же Вы спешно покинули свое предыдущее место расположения в торговом центре "Город"? За какие такие грехи Вас оттуда "попёрли"? Что за "подсобный" персонал у вас трудится и, есть ли у них законно полученные сан. книжки? И много много других вопросов, лень писать, извините.
Екатерина
Город: Орск
14:44 07.05.2014
Отрицательное впечатление
За, что простите платить такие деньги? 45000 абонемент?? Сам фитнес-клуб неплохой, но, что касается организации всех групповых занятий, то тут просто ужас творится! Что касается аква-аэробики: сначала аква-аэробику вела великолепный тренер Виктория, на нее начали жаловаться посетители бассейна, которые приходили свободно поплавать, что заняты все дорожки и негде им развернуться, а то, что в данное время по-расписанию в бассейне стоят групповые занятия их не волновало. В общем, отличный тренер, который просто всех устраивала - ушел. Потом на ее место пришла другая девочка, периодически она не приходила на занятия и потом вовсе уволилась. Ни на ресепшене, ни менеджеры - никто не мог точно никогда сказать, где она, и будут ли занятия. Теперь клуб в Лесном городке вообще без тренера по аква-аэробике. Очень часто у них меняются кадры. долго не открывали сауну, в итоге открыли, турецкая сауна - это просто живая могила - там так "воняет" (простите, другого слова не нахожу) сырым цементом и этот влажный пар, пахнущий цементом пропитывает ваши легкие насквозь. В Турецкой сауне вообще не должно так ужасно пахнуть!
Маргарита
Город: Орск
17:04 31.10.2012
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток! купили 3 карты (68 тыс. - 3 мес), оговорив заранее о продлении еще на 3 месяца. В конце срока действия карт отказали в продление мотивируя тем, что покупаете либо на 6 мес., либо на год, а мы на лето уезжаем и нам никак не нужно полгода и платная заморозка - 2000 за месяц. На рецепции отличные ребята, НО на них не может весь клуб держаться( ( ( Менеджеры сплошные хамы - улыбки только до момента покупки карты. Больше недели нет горячей воды и ни одного объявления в связи с этим, не говоря уже о продлении карт на этот период! в раздевалках плесень грибок. В бассейне изменили дезинфикцию - хлоркой воняешь не меньше трех дней ни один гель для душа не спасает. Для детей предлагают массу всего - на деле однотипные занятия, от которых ребенок устает спустя время и отказывается посещать. В детской комнате детям включают мультики в лучшем случае - предоставлены сами себе. Только по средам и воскресеньям работает истинная Мэрри Поппинс. В общем, если есть лишние деньги, то можете их потратить на ПРЕМИУМ клуб))) кстати, что это премиум клуб, кроме рекламы - Вам никто не напомнит)) ))
Игнатов Денис Валерьевич
Город: Орск
13:02 14.09.2012
Отрицательное впечатление
Клуб замечательный, персонал приветливый, однако 02 сентября 2012 года, работник клуба выставила на улицу нашего трехлетнего ребенка Игнатову Алису Денисовну, в сопровождении няни Ременяк Майи Константиновны, мотивируя это тем, что на указанную дату у дочери закончилось членство в детском клубе. Попытка моей жены, Коршуновой Элины Евгеньевны, решить вопрос по телефону, была хамским образом пресечена. Жаль когда хамство становится визитной карточкой клуба, поскольку не смотря на две направленные в адрес клуба жалобы, со стороны менеджмента клуба ответа не последовало. Следовательно, руководство клуба намерено и впредь мириться со сложившейся практикой хамского отношения к людям.
Ирина Кирпо
Город: Орск
00:03 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Обслуживание неудовлетворительное! Невнимание к клиентам! Пример из жизни: обещали одно, сделали другое, а виновата я осталась. Еще и оклеветали. Вкратце, но с подробностями выглядит это так: уезжала на отдых, 15 дней, билеты на руках, звоню к ним и говорю, мол, хочу заморозить карту на месяц, была готова уже прийти и заплатить, но нет, "прекрасная" тетка на ресепшн, слезно убеждал поручить дело ей, убеждала, что надобности мне идти, нет совсем, она, якобы, сама все управит. Я поверила ей, как девчонка! Приезжаю, хочу на фитнес сходить, а тут бац! И нет моего месяца, ошибочка вышла! Я ничего не могу поделать, даже нажаловаться по-человечески, звоню им, а они ахинею какую-то несут, и при этом прикрывают друг друга, говоря, что всем я им сказала, что на недельку мотнусь и вернусь, ну, товарищи, не дура ли я, билеты на руках с пятнадцатью днями, а я решила приврать! Представьте!Ох! А у меня были такие надежды светлые! Берегитесь! Всех нас хотят превратить в идиотов, вот и реформа образования про четыре обязательных класса на носу! Чтоб и жалобу написать не смогли!
Регионы присутствия
Похожие компании