фран

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Адрес: Москва, Богородское, Открытое шоссе, 9 (ТЦ 'Подсолнухи')
Сайт: fran-mebel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фран

Правда клиентов о компании фран (4)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
14:39 15.04.2017
Отрицательное впечатление
Театр абсурда. Берегите время и нервы, не связывайтесь с мебелью Фран. На съемную квартиру решил купить не дорогую кухню. В итоге цена на 5 тыс. меньше, чем в стильных кухнях, сборка вышла практически в 20 тыс. По доставке плохо, уезжал на неделю, позвонил, предупредил, что заказ в силе, приеду и приму. По приезду сообщают, мы до вас не дозвонились, заказ аннулирован, хотите, оформляйте заново - итого 3 месяца. Привезли, сборщики плохие. Кухню 4 метра собирали два дня, еле выгнал в 23.40 еще и сам отвез на станцию до того надоели. По сборке выяснилось - не положили один плинтус, и ручку. Довозили еще два месяца. Пока везли, потеряли заявку на плинтус. Ладно с ним, заказал за деньги, только привезите и тут облом. Заказ был произведен мной 16 ноября 2016 года. Сегодня 15 апреля 2017 года. Решайте сами.
Карина
Город: Истра
13:09 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Не могла долго дозвониться до оператора 'Фран Мебель'. А когда-таки связалась, менеджер мне еще и нахамила! Если бы не цена комплекта и его привлекательность, то послала бы я эту фирму куда подальше. С горем пополам осуществила вызов замерщика. В принципе, потом все было нормально. Мебель изготовили вовремя, доставили в нужный день и собрали за полдня. Но я очень надеюсь, что Фран обратит внимание на то, как операторы общаются с клиентами! Ведь мебель-то хорошая!
Екатерина
Город: Москва
10:46 29.08.2016
Отрицательное впечатление
Заказ № 12937П, 12.08.16. Сегодня, 29.08.16, буквально 15 минут назад разговаривала с оператором. Ситуация в следующем, сделала заказ 12 августа, через несколько дней позвонила, еще раз удостовериться, что мой заказ принят и готовится. Как итог, только, что позвонила, уточнить, где же он? Меня соединили вначале с одним оператором, затем с другим из службы доставки, там леди не смогла расслышать и найти меня по ФИО, назвала ей номер заказа. В итоге слышу: 'Раньше 5 сентября 16 года, ваш заказ даже к нам не поступит, я была в шоке. На мой вопрос, как быть, если нам обещали до 14 дней доставку со дня заказа, был ответ: 'Вам в прошлый раз сказали так, а я вот сейчас говорю, что раньше 05.09 Вам никто не позвонит'. Я спросила, и что же делать. Она сказала: 'Ну вот приедет на склад Ваша мебель, Вам наберут, и вы можете отказаться от неё!'. Я потеряла дар речи в этот момент и не знала, что сказать. Леди быстро подсуетилась и сказала до свидания и повесила трубку! Касаемо представительства на Профсоюзной ТЦ 'Принц Плаза', 06.08.16 были там, чтобы пощупать,, посмотреть, что за мебель. Долго ждали, пока освободится леди сотрудник, гуляли по ТЦ около 40 минут. Потом вернулись и стояли рядом 15 минут. Леди сотрудник за всё это время не сказала ни слова, даже не поинтересовалась вообще по 000. Конечно я уже не выдержала и спросила, а как надолго эта встреча еще. На что был получен ответ с высокомерным тоном: 'Я работаю сейчас с клиентами, а дальше у меня вообще запись и другие люди'. Я конечно всё понимаю, но она прекрасно видела, что мы стояли ждали ни минуту, ни 5 минут. Что мы спустя время вернулись и снова стояли, дабы не мешать её работе, но неужели было трудно сказать, что у этого представительства все встречи по записи и тут ловить нечего и до нас очередь не дойдет. Я просто в шоке! Мы переезжаем в новый дом, который отстроился. Возмущению нет предела, и конечно те, кто переезжают в новые квартиры наши соседи, услышат от нас исключительно отрицательный отзыв. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой! Прикладываю фото с парковки, чтобы администрация понимала время и дату. И могла провести беседы по правильной работе с потенциальными клиентами!
Савелова Ирина
Город: Клин
23:32 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Удивила служба доставки. Заказала мебель в магазине в Клину. Сегодня мне позвонили из службы доставки и сообщили, что мебель привезут завтра, 24 августа с 9 до 21.00. С каких пор время доставки определяет шофер, а не заказчик? Мебели еще не видела, хотя по отзывам ничего хорошего уже не жду (жаль, что не почитала их до заказа!), а вот из-за такого безобразного сервиса я в эту фирму больше никогда не обращусь. И искренне желаю им прогореть, если они так относятся к покупателям.
Регионы присутствия
Похожие компании