futura медицинский центр

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Футура
Телефон: +7 (495) 840-41-71;+7 (495) 840-42-31
Адрес: Москва, Октябрьский проспект, 3-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про futura медицинский центр

Правда клиентов о компании futura медицинский центр (3)
Сортировать:
Евгения
Город: Троицк
12:46 17.08.2018
Отрицательное впечатление
02.08.2018 была на приёме у косметолога Данной клиники Дубровской Лилии Владимировны. Пришла я естественно за красотой что называется, но к сожалению это красоты не получилось. Провели мне 2 процедуры: инъекции Ботокс и биоревитализацию препаратом Теосеаль. Итог этих процедур плачевный, езжу в Москву в Клинику пластической хирургии и косметологии и убираю действие ботокса. Не смотря на то что через 7 дней приходила на осмотр к данному врачу, также была у руководителя данной Клиники Калегановой А.Ю. Объясняла что появились не желательные побочные эффекты, очень сильные головные боли, отеки,потеря чувствительности левой стороны лица. Данные врачи не предприняли и не предложили альтернатив для решения этой проблемы, все косметологи врачи у которых я была на приеме за эти 2 недели в один голос говорят(все подтверждено документально) что это ошибка Врача проводившего процедуру.Отношение к пациентам отвратительное, в итоге я вынуждена опять оплачивать дополнительные процедуры для решения этой проблемы в которой виноват врач данной клиники.
Мария
Город: Троицк
23:36 16.05.2018
Отрицательное впечатление
7 апреля 2018 сдавала анализы в Футуре на Курочкина, стандартный набор для операции + гормоны и биохимия. Администратор минут 30 оформляла мой заказ, договора никакого на подпись мне не дали, чек пробили только после моей просьбы, одну общую сумму, никакой деталировки заказа. Пришлось еще раз просить. Распечатали. Но никакой сверки по моему списку и оформленному заказу не было сделано. Попыталась сама разобраться, но я не врач, и на месте разобраться с терминами-сокращениями было непросто. Уже дома я сама стала сверять свой список от врача и распечатку по заказу. Обнаружила, что 1 гормон у меня не взяли. И железо тоже. И уже в день операции я обнаружила, что и анализ на гепатит С (стандартный анализ для операций) у меня тоже отсутствует! Пришлось изрядно понервничать. А потом лечащий врач очень удивилась, увидев среди моих анализов помимо клинического (общего) анализа мочи также пробу Сулковича и мочу по Нечипоренко. (Администратор не знала, что такое клинический анализ, и, посовещавшись с медбратом из процедурного кабинета, рекомендовала мне сдать "все на всякий случай"). В общем, в Футуре анализы я больше не сдаю. Возможно, администратор была просто новенькая, я не знаю. Но минимальный профессионализм в работе должен быть. Особенно, когда это касается медицины и здоровья.
Ольга
Город: Москва
14:44 02.07.2013
Отрицательное впечатление
Хамское отношение записи по телефону! Я со своей семьей переехала в Троицк и решила с мужем сходить в мед. центр, проверить его почки, нашла по интернету этот центр. Я позвонила 2.07.2013 в 10:20 хотела записать своего мужа к терапевту и урологу, трубку взяла девушка. я у нее спросила есть ли в центре терапевт, она мне ответила, что есть и свободно только 16 июля, я ее спросила работает ли терапевт в субботу, на, что она мне ответила грубым голосом-я же сказала, что свободно только 16 числа! я решила не обращать внимания и дальше начала спрашивать интересующую информацию, т. к. в субботу хотели придти в этот мед. центр. Потом я спросила есть ли уролог, девушка мне отвечала опять повышенным тоном, явно было, что ей лень было мне отвечать. она спросила меня грубым тоном - вы просто так звоните или хочу записаться? Я сказала, что естественно хочу записаться. потом я ее спросила можно ли у вас сдать анализы, она меня перебила и опять же грубым голосом спросила - так я собираюсь записываться к терапевту? я ей сказала, чтобы она мне не грубила, на, что она мне ответила, что я перескакиваю с врача на врача поэтому она со мной так разговаривает. Дальше я просто не выдержала хамского отношения и положила трубку! Уважаемая администрация, прошу принять меры, просто после такого общения уже не хочется идти к вам в центр.
Регионы присутствия
Похожие компании