гардиан

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стальные двери;замки;фурнитура
Адрес: Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Строителей улица, 95, к. 102/103
Сайт: guardian.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гардиан

Правда клиентов о компании гардиан (3)
Сортировать:
владимир
Город: Краснодар
04:59 08.10.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам! Хамство,надменность менеджеров отталкивают от обращения в эту фирму. Все проблемы по установке и обслуживании дверей перекладывают на заказчика. Такое складываеться впечатление, что им все обязаны и клиенты должны молиться,что они существуют. Никому не посоветую обращаться в эту фирму, во всяком случаи пока не будет проведена кадровая работа. Двери хорошие, но лучше обратится в другую компанию. Заводской брак, сбита резьба, обмотали пленкой и накрутили все обратно!! Вот ТАк
Светлана
Город: Йошкар-Ола
13:35 11.04.2017
Отрицательное впечатление
1. Покрасили дверь поверх сварочного мусора. Краска с мусора осыпается. 2. Замок 25.14 слишком гремит, ручка замка не работает, издает истошный скрежет, ключ изнутри не вставляется. 3. Рисунок внутренней панели (цена 4500 рублей) отклонился от вертикали у повторяющихся фрагментов минимум на 3 сантиметра. 4. Гарантийного сервиса НЕТ, гарантийных номеров телефонов нет. Куда обращаться? Нигде не написано. Заказ 238-001178-16-W. Дверь ДС9 изготовлена 15 декабря 2016 года. Стоит 45500 рублей. Невозможно пользоваться сувальдным замком Гардиан 2514, так как замучил звучный продолжительный высокочастотный "эффект камертона" во время и после работы замка. Замок уже закрыт (открыт), а высокочастотный гул продолжается. Ночью звук особенно слышен. Ключ в дверь вставляется с трудом. Ощущение, что замочная скважина закрыта "шторками", ключ с трудом их раздвигает. Ручка замка издает громкий скрежет, поворачивается со скрежетом и с большим усилием. Ощущение - замок вот-вот заклинит. Видео и фото на завод я отправила. Никакого гарантийного сервиса нет, ни в паспорте изделия, ни в Договоре, ни на сайте производителя нет никаких телефонов сервисной службы. Замок сыпется на глазах, а завод не реагирует. Мнение специалиста по замкам: "Этот брак - неудачная ущербная конструкция замка". Мнение службы качества - "звуки, издаваемые замком при открывании/закрывании ГОСТами не регламентируются и на работоспособность замка не влияют". Мнение адвоката - на основании фото-видео материалов добиваться составления Акта производителем о причинах невозможности пользоваться замком и ручкой замка и найти уполномоченных заводом ремонтников, которые будут нести материальную ответственность за ремонт. Замок Гардиан 2514 по отзывам ничего, кроме проблем, людям не создает. Применение этого замка в многоквартирных домах недопустимо по звуку. Сервисную гарантийную службу "Гардиан" пока найти не удалось. Непонятно, есть ли она? Непонятно, кто восстановит покраску, которая осыпается? Есть конкретные фамилии людей, которые покрасили мою дверь поверх мусора, они безнаказанно делают реальный брак и за это не отвечают. Производитель знает фамилии этих людей, пусть они возмещают брак. Виноват производитель, а "улаживать" гарантийный случай, по их мнению, должен дилер "сбегать на рынок за баллончиком и закрасить?". А замок кто заменит? В паспорте двери написано - не допускать к ремонту "третьих" лиц. Дилер по договору не уполномочен ремонтировать двери по гарантии. Нигде этого не записано, чтобы дилер ремонтировал дверь. У него кроме стола и стула ничего нет. Он только может "третьих" лиц нанять. Непонятно, кого. А вот производитель мою претензию даже не регистрирует. Разве это гарантии? Это обман.
Сергей
Город: Краснодар
11:49 21.02.2013
Отрицательное впечатление
Хамят клиентам. Установили дверь (монтажник Ален), которая плотно не закрывалась (август 2012). Сказали через полгода "разработается" и будет все ок. В итоге через полгода (январь 2013) закрываться стало хуже:). Сваливают все на монтажника, до которого не дозвониться, хотя монтажник их.
Регионы присутствия
Похожие компании