главхимчистка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 374-99-99
Адрес: Москва, Ломоносовский проспект 25 к. 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про главхимчистка

Правда клиентов о компании главхимчистка (7)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
13:32 18.02.2019
Отрицательное впечатление
Испортили пальто!! Вернули полностью деформированную вещь, внутренний наполнитель скомкан, белёсости на тёмной ткани, пальто село в размере!! Первый и последний раз воспользовалась услугами Главхимчистки!! Не советую сдавать им зимние вещи, ощущение, что просто стирают всё без разбора в одном барабане!! Хуже не встречала.
Zhanna
Город: Москва
21:12 22.01.2017
Отрицательное впечатление
7.11.16. на означенном пункте я сдавала в чистку следующие вещи: плащ, постельное белье, шапка и шарф. Оба заказа принимала и оформляла Галина Кононко. Причем принимала и оформляла в присутствие руководителя организации. Как заказчик, я несколько раз озвучила Г. Кононко следующие требования к чистке, которые не противоречили маркировке вещей: плащ - химическая чистка, пуговицы на плаще перед чисткой отпороть и потом пришить; белье - стирка (с дополнительным кондиционером), шапка и шарф - аквачистка. (По факту к стирке претензий нет). Заказ на сумму 3090 руб. был сразу мною оплачен. Позже выяснилось, что приемщица дала мне "неоплаченный" бланк и не пробила чек. Бумажно-финансовые разбирательства на другой день (18.11.16) с приемщицей Еленой и Б. Малисом ни к чему не привели и потребовали вмешательства руководства. При получении заказа 24.11.16. выяснилось: плащ - постирали, погладили плохо, пуговицы пришили криво. Приглашенный технолог причину такого "игнорирования пожелания заказчика" объяснил отсутствием какой-либо тех. информации со стороны приемщицы - Г. Кононко. Сама Кононко (она работала 24.11.16) очередной прокол объяснить не смогла. Шапку и шарф (марка "Bosco Fresh", с маркировкой "стирка") я проверила только дома. Обе вещи по факту напоминали стекловату, утратили мягкость, сильно пахли химией, шапка "села" на размер. Выяснилось (и это уже подтвердила по телефону Г. Кононко), что шарф и шапку подвергли химической чистке. Почему технолог нарушил проф. инструкции и "пожелания клиента", Г. Кононко объяснить снова не смогла, извинений не принесла. Можно четко сказать: все три вещи испорчены. Надеюсь, администрация химчистки с таким символическим названием разберется с подобным "уровнем" выполнения обязанностей, когда сотрудниками комплексно нарушаются и моральные, и профессиональные, и технические нормы. Плюс промотивирует сотрудников на работу с клиентом, а не борьбу с ним, иначе пресловутое "главное - отношение" выглядит хуже совкового сервиса из миниатюр Райкина.
Владимир
Город: Москва
10:44 30.12.2016
Отрицательное впечатление
30.12.2016 забрал горнолыжную куртку из главхимчистки. Куртку испортили! Объяснения: сложность изделия. Другими словами если ваша вещь сложнее обычного однотонного куска материала то будьте готовы услышать песню о сложности вашего изделия и о трудах технологов которые не покладая рук делали все возможное, что бы спасти, но не спасли! Итог: за ширмой хорошего интерьера скрывается не профессионализм!
Сергей Александрович
Город: Москва
21:05 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Не советую пользоваться этой хим. чисткой. Отзывы накрученные, качество обслуживания никакое.
Иван
Город: Москва
21:00 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Испортили вещи, нагрубили. Не советую! Лучше бы пошёл в другую химчистку.
Юлия
Город: Истра
19:35 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, а я не довольна их работой. Отдала 5 вещей 4 пуховика и дорогое пальто, на сумму 5500, на 3 пуховиках в разводах рукава и спина на одном и милая табличка "Извините не смогли убрать пятна", хотя загрязнений не было сильных, один из них вообще 3 раза был одет. Пальто слава богу не село, но рукава свалявшийся и внутренняя сторона полы опять грязная успела одеть раз 5 наверное. В общем я туда больше не пойду и друзьям не посоветую. Вот ищу другие варианты.
Полина
Город: Москва
19:49 08.08.2016
Отрицательное впечатление
Слишком много заказных отзывов - теряете потенциальных клиентов.
Похожие компании