glenfield

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Телефон: +7 (495) 150-70-28 8 (800) 333-60-28
Адрес: Москва, ул. Вавилова, д. 3
Сайт: glenfield.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про glenfield

Правда клиентов о компании glenfield (14)
Сортировать:
Кристина
19:02 17.03.2023
Отрицательное впечатление
Никогда еще не сталкивалась с таким ужасным, не профессиональным, не уважительном отношением к клиентам! заказ 65757 от 6 марта 2023 !! Ваш заказ №65757 на сайте glenfield.ru от 06.03.2023 принят в обработку и мы приступили к его комплектации, Дальше от 16.03.2023 Ваш заказ №65757 на сайте glenfield.ru от 06.03.2023 принят в обработку и мы приступили к его комплектации. Сегодня 17.03.2022 смс Заказ ОТМЕНЕН!! А Вы 6 марта не могли ответить что отменен?! С какой целью вы делаете вид работы ?! Менеджеры в колл центре откуда?! ноль в общении с клиентом! только умеют трубки бросать! Качество работы и общения на таком низком уровне, что просто нет слов и никому не порекомендую с вами работать! Вы не заинтересованы в клиентах!
Катя
Город: Тюмень
18:26 04.03.2020
Отрицательное впечатление
Одежда очень хорошего качества, но отвратительное качество обслуживания в магазине в ТРЦ Гудвин. Не весь ассортимент вывешен, модели на полках смотреть не дают, хамят. Сегодня 04.03.2020 ушла в очередной раз без покупки с испорченным настроением, нет желания что-либо приобретать у хамки. В Галерее Вояж персонал более отзывчивый, разворачивают любую понравившуюся модель, там обычно и покупаю вещи Glenfield.
Татьяна
Город: Москва
19:22 17.02.2020
Отрицательное впечатление
Претензия к работе интернет магазина Гленфилд. Две покупки и две неудачно.Первая -на сайте представлено изделие в одном цвете допустим голубом ,которого нет в магазинах.а привозят в сером (его бы я и магазине купила и за доставку бы не платила). Вторая покупка - в интернет магазине в отличии от сети магазинов есть изделие размера L, заказываю.привозят.достаю..маловастенький джемпер для размера L , смотрю на этикетку с ценой - L, под ней еще 4 наклейки с ценой .отклеиваю ..сюрприз -размер М. Внутри изделия то же размер М .Звоню в интернет магазин..казалось бы косяк магазина и любой другой бы извинился хотя бы и предложил бы решить этот вопрос. А нет.тут сюрприз..теперь вы бежите на почту.оплачиваете очередную доставку .ждете дней 10 вернут ли вам ваши деньги. Еще вопрос каким образом .платила наличными. Мало того.что обманули с размером еще теперь и побегай .что б вернуть свои деньги .При все этом я имею 15% скидку этого магазина.Вообщем н осталась без джемпера плюс негатив от работы интернет магазина.
Svetlana37
Город: Иваново
04:09 05.07.2019
Отрицательное впечатление
13 апреля 2019 года в магазине Glendfield в ТРЦ Серебряный Город (город Иваново) мною были куплены следующие вещи: 2 джемпера, плиссированная юбка и трикотажное платье. В процессе носки выявилось низкое качество данных вещей: на одном джемпере оказалась дырка (деньги мне за него вернули, сказав при этом что надо быть внимательнее и проверять вещи перед покупкой). После стирке на режиме ручной стирки в машине-автомат с СМС Ласка для шерсти и шелка при температуре воды 30 градусов, плиссировка на юбке исчезла, а у второго джемпера отклеились стразы. Я вновь обратилась в магазин к администратору с требованием вернуть деньги за некачественные вещи. На что мне было сказано, что надо было стирать согласно этикетке в тазике с руками, а не в машине и в возврате денег было отказано. Письменный отказ мне оформили после разговора на повышеннных тонах, а так все на словах, что связывались с менеджером компании в Москве и возврате вещей было отказано из-за неправильного ухода без проведения экспертизы даже за мой счёт. Намерена обратится в Общество по защите прав потребителей и провести независимую экспертизу. Одежда фирмы Glenfield по качеству хуже одежды с рынка и не стоит своих денег!!!! Магазин в Иваново работает по франшизе и не несёт ответственности за продаваемые вещи!!!
Наталья
Город: Москва
00:50 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня зашла в магазин на Тверской, обратилась к продавщице (женщина с рыжими волосами) за размером, продавщица отказалась помочь, сказала, смотрите сами, чего вы у меня спрашиваете, при этом демонстративно начала поправлять вещи на вешалке, которые я смотрела. Я спросила, какой размер на манекене, продавщица сказала, что смотрите сами, вроде XS. Я подошла к манекену и стала снимать вещь, ко мне, грозя пальцем (!), побежала продавщица с криками, что я должна была попросить у нее снять вещь, и оттеснила меня от манекена. После этого у нас с ней произошел конфликт, после чего продавщица стала выгонять меня из магазина, я попросила жалобную книгу, она отказала и сказала, что натравит на меня охранника, стала вырывать телефон, на который я пыталась снимать этот инцидент и толкнула меня, когда это делала. Я пригрозила вызвать полицию, она сказала, что ей плевать, но телефон отпустила. Когда выходила из магазина, вслед мне она бросила "истеричка". Никогда за всю свою жизнь я не сталкивалась с такой ситуацией. Буду
Ксюша
Город: Нижний Новгород
23:02 19.03.2018
Отрицательное впечатление
Очень любопытное видео увидела на ютуб.Там сотрудник магазина Италлюкс Flo&Jo пьяная,сидит на рабочем месте еле ворочает языком и вместе с коллегой подделывает документы,мне показалось расходный кассовый ордер.Возмутительное зрелище!!!Просто возмутительное!!!как таких сотрудником держат в достаточно приличном магазине.Видать у них это норма.Да,следственные органы в Нижнем Новгороде явно не дорабатывают.На бэйдже у этой сотрудницы написано имя Ксения.Такая разъевшаяся неприятная воровская физиономия!гнать таких надо и судить!Ужас просто.Просто кошмар!
Социопат Социопатыч
Город: Тюмень
22:53 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Мне нравится эта сеть, - их вещи и качество. Но персонал оставляет мягко сказать не хорошее впечатление. Тебе там никогда не рады. А ведь магазинчик дешевой одежды — не дорогой, но смотрят на тебя как на гавно в дорогом бутике.
AnnaKit
Город: Москва
11:34 10.02.2015
Отрицательное впечатление
09/02/2015 в магазине Glenfield на Ленинском проспекте 34/1 (магазин "Варна") у меня отказались принять назад по чеку неношеную пару туфель. С момента покупки прошло всего 4 дня. Товаровед отказался принять назад товар, сославшись на то, что подошва не в идеальном состоянии, хотя туфли имеют кожаную подошву и при примерке на ней сразу остаются следы. Никогда не испытывала такого унижения, меня просто смешали с грязью. Сама я больше никогда ничего в этом магазине покупать не буду. И всем советую несколько раз взвесить все за и против перед покупкой любого товара в этом магазине. Вероятность того, что вас обхамят и товар назад не примут, очень высока.
Юлия
Город: Москва
12:22 22.08.2014
Отрицательное впечатление
Вещи здесь можно покупать только с 50 процентной скидкой, большего эти вещи не стоят. Качество не ахти, типа всё модное, но в большинстве просто кричащее, нравятся только детские джинсы, но только при распродаже.
Татьяна
Город: Москва
20:36 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Вещи нормальные, но Замучили! Имела неосторожность, написать свой номер мобильного телефона при оформлении карточки и теперь, мне, постоянно, приходят смски! Скидки, акции, распродажи! Внесла их в черный список на телефоне, а смски ВСЕ РАВНО приходят, даже, несмотря на то, что их номер в черном списке! Я никогда теперь у них ничего не куплю! Вот таков итог навязчивой рекламы, по крайней мере, лично для меня) Мне хочется, теперь, выжечь напалмом свой номер из их базы и больше никогда про них ничего не слышать!
Евгения Васильева
Город: Москва
14:48 25.11.2013
Отрицательное впечатление
Гленфилд, Широкая 13а, Медведково, магазин полное дерьмо! Персонал хамят, работать не хотят. Управляющая вообще, набросилась на нас с мужем типа либо купите что-нибудь, либо валите отсюда. Ужас! Была там 10.11.2013 г.
Ахмедова Эльмира
Город: Москва
02:59 27.04.2012
Отрицательное впечатление
Вчера (26.04.2012 г.) была в магазине Glinfield (Т. Ц. Светофор). Ужасное обслуживание. Я в шоке! Хотела сделать покупку, взяла с полки кофточку, как ко мне 'подлетела' продавец, Сидорова Катя. Выхватывает с рук кофту и говорит: все висит в магазине, не берите с полки. Никакого приветствия и доброжелательности. Когда я ей обьяснила, что этот цвет не представлен, она ответила довольно в грубой форме: 'Что есть, то и смотрите'. Попросила администратора. Девушка (администратор) говорила по телефону, Винокурова Ирина. Не отрываясь от трубки, видимо беседуя с подругой о чем-то более интересном, долго не выслушивая меня, сказала: 'Консультант одна и не успевает вас всех обслужить' (в магазине была я с дочкой и один молодой человек). Сама она тоже видимо при 'должности' и не может помочь. После чего продолжила беседу по телефону, отвернувшись от меня. Так я и ничего не купила, хотя кофточка понравилась. Придется ехать в другой торг. центр. Магазин хороший, но к выбору персонала руководство подходит не серьезно. Надеюсь оно сделает выводы!
Татьяна
Город: Москва
18:49 05.03.2011
Отрицательное впечатление
Недавно в "Гленфилде" в Отрадном ТЦ "Золотой Вавилон" я приобрела своей маме свитер в подарок! Он не подошел ей по размеру и я пришла его обменять. Я около 15 мин. ждала в магазине администратора, тк сказали, что без админ-ра не меняют! Ее просто не было! Не дождавшись я пришла на следующий день! Слава Богу, что администратор была на месте! И в итоге чтобы поменять свитер у меня ушло 2 дня, много времени и нервов! Больше что-либо в "Гленфилде" в отрадном покупать не буду!
Маша
Город: Москва
09:08 31.08.2010
Отрицательное впечатление
Очень нравится одежда и с удовольствием ношу! Но как дурят покупателей - удивляет! Для вашей сети особенно удивительно! При покупке нескольких вещей кассиры пробивают самую дорогую в количестве приобретаемых! Не денег жалко, а вашего отношения в покупателям!
Похожие компании