городская поликлиника № 219

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал № 2;травмпункт
Адрес: Москва, Северное Тушино, Яна Райниса бульвар, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 219

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 219 (6)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
00:54 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Вечером 5 октября обратилась туда, упала на руку, пошевелить не могла. Сидел мужчина, неохотно осмотрел руку, рентген не сделали! сказал купи себе траумель и иди. Рука сильно распухла, но траумель так траумель. Прошло 3 дня, ничего не проходило, я поняла, что туда идти уже бесполезно и обратилась уже в больницу! Там мне сделали рентген, и наложили гипс, оказалось, перелом. В общем в этой 126-ой конторе на все вопросы один ответ по ходу. Траумель.
Влада
Город: Москва
00:40 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Февраль 2012 года! Упала на колено, нога перестала сгибаться, наступать было больно, еле доковыляла до этого так скажем заведения. Мужчина потрогал колено минуту, сказал помажь мазью и иди завтра на работу. Я была удивлена, пыталась ему объяснить, что наступить на ногу невозможно, после чего он начал на меня орать и выгонять из кабинета. Хорошо, что была машина, доехала до больницы там хотя бы сделали рентген! Наложили лангет и положили в больницу!
Денис
Город: Москва
13:30 27.09.2013
Отрицательное впечатление
Приехал тесть, в поезде при попытке залезть на вторую полку якобы потянул ногу. На осмотре в травмопункте за время менее 5 минут в кабинете поставили диагноз "Растяжение икроножной мышцы", прописали лиотон и холод/тепло на икру. Нога болеть не перестала. Повторный визит к врачу по месту проживания (доехал на обезболивающих) выявил диагноз Разрыв мышцы! От этого мазь не поможет.
Светлана
Город: Москва
13:40 14.09.2013
Отрицательное впечатление
Сестра сломала голеностоп. В 126 поликлинике наложили гипс. Повторный рентген после наложения не сделали. В итоге, когда гипс сняли, нога продолжала сильно болеть. При обследовании выяснилось, что гипс наложили неправильно, кости срослись неровно. А теперь, чтоб это исправить сказали нужно ломать кости и заново накладывать гипс.
Мария Игнатьева
Город: Москва
15:20 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Плохое заведение, некомпетентные врачи. История началась в апреле 2012 года, когда моя мама сильно упала. Первым делом направились в травму, сделали рентген. На снимке врачи не увидели ровным счетом ничего и поставили диагноз "сильный ушиб тканей". Сказали, что несколько месяцев может болеть, прописали мази и уколы. Время шло, но ничего не помогало, боль не проходила. Были походы и к районным врачам, которые также не могли установить по снимкам, сделанным в травме. Второе обращение по той же проблеме с повторным снимком результатов также не принесло. В итоге, решили сделать КТ сами. ТРИ перелома! ТРИ! Сломаны 2 позвоночных тела и лонная кость, которая не срастается, так как нет надлежащего лечения, включающего иммобилизацию. Спасибо Вам, специалисты, за 5 месяцев мучений и потерянного времени.
Татьяна
Город: Москва
09:28 28.07.2011
Отрицательное впечатление
Очень сомнительное лечебное заведение. В компетенции врача только намазать зеленкой и отправить на ренген. После чего направляют в другие больницы, при этом не в ближайшие (направили в 71 больницу, Можайское шоссе, д. 14). В 71 больницы местные врачи были очень удивлены когда к ним по направлению из травмпункта 126 поликлиники приехал человек вправить предплечье. Процедура заняла минут 10 + минут 10 накладывали гипс. Спасибо большое врачам 71 больницы, а врачам 126 поликлиники - позор, не умеете делать элементарных вещей, надо было лучше учиться!
Регионы присутствия
Похожие компании