гранд инвест банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис № 5 Центральный
Телефон: +7 (495) 589-92-00
Адрес: Москва, Проспект Мира, 16, стр. 2
Сайт: gib.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гранд инвест банк

Правда клиентов о компании гранд инвест банк (7)
Сортировать:
Галя
Город: Краснодар
14:49 26.04.2019
Отрицательное впечатление
Обманули меня. за кредит 100 тысяч, оплатила им 4800 тысяч, а кредит так и не дали . Обратилась к юристу, помогла вернуть деньги у это обманщиков.
Марина
Город: Березники
10:41 27.04.2018
Отрицательное впечатление
Мне сказали что одобрили ,но чтобы взять дистанционно я должна заплатить через банкомат 8225рублей я заплатила, потом мне перезвонили и сказали что мне нужно заплатить за страховку 32000рубле я отказалась. И вернуть свои деньги я могу только приехав к ним в москву,а это 4дня езды. Это не банк ,мошенники. Люди не верьте ,они там ржут сидят над нами.
Зоя
Город: Рязань
16:49 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Хоть и громкое имя у этой финансовой организации, на самом деле - разгильдяйство и хаос, как у многих. В понедельник утром пришла - все закрыто. Хотя работать должны с 9-ти. Ушла, не имея времени ждать. Говорят, открылись в 11. Какое-то там событие. Ни здрасте, ни простите. Очереди на платежку коммунальных постоянные. Кассиры все время отвлекаются. Я стояла как-то минут 20 ( слава богу, никого не было) в кассу, а " мадам" все это время говорила по телефону. Говорила тихо, но явно не по делам. Помещение совершенно не приспособлено для клиентов, ожидающих своей очереди. Но все бы ничего, если бы не "пофигистское" отношение к посетителям.
Лев
Город: Рязань
08:59 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Банк нарушает распорядок работы, указанный на официальном сайте и на табличке, расположенной на дверях офиса. Приходишь без пяти, а они уже закрыты.
Fresh2011
Город: Москва
20:10 19.02.2016
Отрицательное впечатление
При выборе банка для получения ипотечного кредита столкнулся с такой неоднозначной ситуацией. На официальном сайте ГРАНД ИНВЕСТ БАНК (ОАО) размещена следующая информация: Кредитование физических лиц на 18.10.2010 . ЖИЛИЩНОЕ ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ . Кредит на приобретение жилья на вторичном рынке . Кредит на приобретение жилья (участие в долевом строительстве) от застройщика/инвестора . Кредит на приобретение загородной недвижимости . Обеспечение по кредиту: - залог приобретаемой недвижимости/залог права требования объекта долевого участия в строительстве с последующим оформлением приобретаемой недвижимости в ипотеку, - поручительство супруги/супруга, - залог земельного участка под кредит на приобретение загородной недвижимости. Кроме того, что пункт 'Обеспечение по кредиту' содержит логические противоречия для человека, владеющего основными условиями банков по кредитованию, мог быть прочтен ТОЛЬКО так: Обеспечение по кредиту: -залог приобретаемой недвижимости ИЛИ - залог права требования объекта долевого участия в строительстве с последующим оформлением приобретаемой недвижимости в ипотеку ИЛИ - залог земельного участка под кредит на приобретение загородной недвижимости. И В случае наличия супруги/супруга - поручительство супруги/супруга, Первые 3 пункта обоснованы, как и третий (многие Банки требуют включение супруги/супруга как созаемщика), поэтому условия вполне приемлемы. После сбора документов в результате телефонного разговора с сотрудником Банка выяснилось, что наличие поручителя (внимание! не супруги/супруга, а просто ПОРУЧИТЕЛЯ) обязательно для всех. При этом сотрудник сопровождал свой ответ комментариями 'Миллионам понятно, а Вам нет'. Я не привык читать между строк (к тому же если там ничего не написано) и попросил внести изменения в рекламное сообщение на сайте, в чем мне было отказано, т. к. ВСЕМ ПОНЯТНО, а я один такой непонятливый. Я сказал, что сбор документом мной произведен и вместо извинений, за досадную ошибку на сайте мне сказали: 'Ну и ЧЁ?'. Я не буду давать юридическую оценку данной ситуации. Хотя я понимаю, что условия кредитования на сайте практически являются публичной офертой (должны быть достаточно определёнными, то есть должно быть все понятно и недвусмысленно), но из этих условий не вытекает ОБЯЗАННОСТИ Банка кредитовать меня. И пониманию, что требования Банка к заемщику это отражение подхода Банка к рискам и т. д. и не подлежат обсуждению заемщиками (ты либо принимаешь условия, либо нет). Но сообщение всех существенных условий кредитования обязанность банка. Таким образом, делаю вывод о недобросовестной рекламе своих услуг ГРАНД ИНВЕСТ БАНК (ОАО). Или о неверной трактовке своих требований сотрудником Банка (что является очень печальным для Банка фактом, т. к. клиентом этого Банка я не стану). Свои негативным отзывом хочу предостеречь всех клиентов (настоящих и будущих) ГРАНД ИНВЕСТ БАНК (ОАО). Учитесь читать между строк и больше размышляйте и предсказывайте требования Банка к Вам.
Олег
Город: Санкт-Петербург
20:31 02.01.2016
Отрицательное впечатление
Получить ипотечный кредит в этом банке можно только гипотетически. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. Промурыжили и послали.
Александр
Город: Санкт-Петербург
08:05 15.12.2015
Отрицательное впечатление
Я получил кредит на покупку жигулей только здесь. Да и то, дали потому, что я мог внести 75% от стоимости автомобиля. Процент, увы большой - 18. Печально.
Похожие компании