хамкорбанк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Узбекистан, Самаркандская область, Самарканд г., А. Темура улица, 149
Сайт: hamkorbank.uz
Сфера деятельности:
Написать отзыв про хамкорбанк

Правда клиентов о компании хамкорбанк (3)
Сортировать:
Эльвира
Город: Ташкент
14:43 28.04.2015
Отрицательное впечатление
У меня проблема перечисление мат. помощи и зарплаты сотрудникам на пл. карты в других банках. Обязательно нужно 1. заявление, 2. паспорт, 3. карор на мат. помощь (приказ о принятии на работу - кому з. пл.) это же бюрократизм. Больше нет слов. На кой чёрт тогда интернет банк??? Нельзя ли упростить всю эту писанину?
Наргиза
Город: Ташкент
12:46 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Не могу сказать, что персонал банка обслуживают хорошо! Сотрудники очень грубые, особенно КАССИРЫ! Принимая деньги или выполняя другие обязанности, не умеют объяснять клиентам, что делать. Вместо этого вы услышите только грубости! Не считаю этот банк хорошим! Сами сотрудники не знают, что входит в их обязанности! Не могут объяснять и не обращают ни малейшего внимания на вопросы и желания клиента. Пожалуйста, проведите сотрудникам тренинги, чтобы они могли хорошо обслуживать клиентов!
Камилла
Город: Ташкент
10:07 23.11.2013
Отрицательное впечатление
"Посчастливилось" стать клиентом этого банка, в связи с ипотечным кредитом. Яккасарайский филиал зачислил мне на счет 5 миллионов и обязал филиал Авиасузлар выплатить мне их. С тех пор и началось моё хождение по мукам. Начальник Авиасузлар, обещая решить мой вопрос, назначил время встречи на 9:00. Отложив все дела, отпросилась с работы, но приехав услышала, что "он на совещании". Вместе с такими же как я ожидающими мы просидели в банке пол дня до самого обеда. Начальник так и не явился и трубку не поднял. Милицейский на посту погнал нас поганой метлой на улицу и предложил нам продолжить наши тщетные ожидания на морозе. А в это время заместитель директора слонялся пол дня по коридорам с амёбообразным выражением лица и не мог дать ни одного ответа на наши вопросы, мол ничего он не знает, ничего он не решает. Но самым фееричным было отношение в отделе по работе с населением. На третий день моих мучение мне все таки удалось добиться получения своих денег. Пожилая женщина в кассе отличилась особым хамством, она в открытую повышала голос, тыкала, хамила и даже не пыталась оставить приятные впечатления о работе банка. Я просидела без малого 2 часа дожидаясь оформления и стала свидетелем ее истерических припадков и все это вызывало дикий восторг в глазах ее моложавых коллег. Вообщем считаю, что забирая себе 1% с общей суммы они могли бы быть и повежливей, культуру общения с клиентом изучить, как минимум. Деньги свои зарабатывать надо уметь красиво, а не завлекать клиентов своими кредитами и обещаниями, а потом проверять на прочность нервы. Если бы я на личном опыте не знала как работают банки в России и Израиле, то сочла бы это нормальным. Но зная КАК все может быть красиво, легко и просто у других, я с уверенностью могу сказать, что нам еще очень далеко. Рекомендовать этот банк я точно никому не стану. С уважением, надеюсь коммент не забанят и кто-нибудь прочтет, и трижды подумает воспользоваться ли ему услугами данного филиала Авиасузлар.
Регионы присутствия
Похожие компании