хэлп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: технический центр
Адрес: Московская область, Жуковский г., Циолковского набережная, 18
Сайт: tchelp.ru
Написать отзыв про хэлп

Правда клиентов о компании хэлп (3)
Сортировать:
Александр
Город: Жуковский
22:40 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Сдал Я, 2 телефона в ремонт в это "Чудесное место", Iphone 5S - Заказ № АЧ-19974 дата приема в ремонт 08.08.2016 г. и SONY Z3 Duall - Заказ № АЧ-19973 дата приема в ремонт 08.08.2016 забрал 18.10.2016г, при чем SONY был рабочий, там нужно было заменить только шлейф кнопки ВКЛВЫКЛ, по договору оказание услуг проводится 4 месяца + диагностика. Три месяца я им названивал и узнавал состояние заказа, говорили, что телефон в работе там все хорошо шлейф заменят, но решили еще сделать замену корпуса, заказали с Китая ждут, ждали очень долго в итоге звоню узнать состояние заказа сказали, что Вам ремонт обойдется дорого так как плата телефона вся в микротрещинах, проще купить новый телефон. Пришел забрал телефон весь разкурочен, все держится на резинках, которыми денежные купюры в трубочку сматывают и конечно же он не реагирует на ЗУ, (IPHONE 5S еще в ремонте, на протяжении 3-ех месяцев постоянно говорят, то ремонт невозможен, то есть надежда! Завтра же пойду его заберу). Забрал унес в другой сервис описал человеку проблему оставил телефон и, что вы думайте. Он звонит мне через 30 мин. говорит: "Шлейф заменил, телефон включил, плата телефона в порядке, но у вас не хватает деталей - 1 антенны, винтов на плате и упоров под кнопку включения!" Вы только представьте себе, вместо того чтобы починить мой телефон, Они его разобрали на запчасти, которые им нужны и сказали мне, что проще купить новый телефон! У меня нет слов, надеюсь кому то помог мой отзыв принять верное решение и обойти это гнусное место стороной!
Анатолий
Город: Жуковский
13:42 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Отдал телевизор в этот ремонтный сервис в декабре 2015 года и смог получить его обратно только в апреле 2016 года в таком же состоянии, что и отдавал! Кормить завтраками в этой организации умеют! Пообещали сделать в течение недели, но увы каждую неделю мне только и говорили, что завтра точно мой телевизор будет готов! Итак, прошло полгода после очередного обещания я не выдержал и решил забрать свой телевизор, после 30 минут припераний (мастер отказывался вскрыть крышку для проверки наличия всех деталей; после вскрытия оказалось пропажа защитной крышки платы) я забрал свой телевизор так и не починенным и с поцарапанной задней крышкой. Более того, деньги мне вернули только на следующий день! Кроме потерянного времени, нервов нужного обслуживания я не получил! Разместив отзыв на официальном сайте сервисного центра "ХЭЛП" я его не увидел. Будьте внимательны при обращении в данный центр!
Манана
Город: Жуковский
23:58 29.12.2012
Отрицательное впечатление
Очень небрежно относятся к технике. Принесла на ремонт ЖК телевизор с глянцевым черным корпусом, так три недели диагностировали неисправность, хотя обещают в течении недели, в итоге: ничего не нашли. Возвратили телевизор в жутком состоянии, весь исцарапанный. Исцарапали весь корпус телевизора, от глянцевого корпуса осталось только одно название. Теперь корпус весь в царапинах, зрелище ужасное. Так вместо того, что бы принести извинения за свою неаккуратность и испорченную вещь они еще имеют наглость оскорблять вас. Некомпетентные мастера центра ХЭЛП могут только хамить и оскорблять. Вместо того, что бы отвечать за свою работу и за свои ошибки, они способны только переходить на личностные оскорбления. С таким хамством сталкиваюсь впервые.
Регионы присутствия
Похожие компании