henderson

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт')
Сайт: henderson.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про henderson

Правда клиентов о компании henderson (5)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
17:43 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Купили брюки через интернет магазин. Померил муж, оказались велики. Отвез в магазин. Там оказались принять, сказали читайте правила возврата. Позвонили в сервис. Оказывается необходимо проделать ряд сложных манипуляций. И ещё самим отвозить в службу доставки и за свой счёт им отправлять. Решили обменять на другую вещь в магазине. Информации по этой теме на их сайте ноль. Какая-то шарашкина контора. Никогда в этом магазине приобретать ничего не будем больше.
Ильяс
Город: Москва
21:34 01.02.2017
Отрицательное впечатление
От армянского бренда с английским названием и азиатским производством иного и не ожидал. Не оправдал надежд: разговоров было много, а на деле весьма средненькое качество. В период распродаж соответствует цене.
Дост
Город: Москва
12:00 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Качество одежды стало просто безобразным. 3 стирки и у футболки воротник скатался в колбаску. 3 раза одел кардиган и он покрылся катышками. 2 раза одел носки и в месте крепления пятки расползся трикотаж. Неприличные тряпки по приличной цене.
Татьяна
Город: Москва
12:45 09.03.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы замечательные: радушные, вежливые, внимательные, терпеливые. Помогают выбрать модель и определиться с размером. Делать покупки очень приятно. Никогда не упускаю возможности зайти в этот магазин с мужем и сыном. Из моделей нравится практически всё. Замечательный крой, качество тканей. Хороши как классические модели, так и одежда для отдыха. Очень нравится. Удачи и процветания!
Антон
Город: Москва
12:37 09.03.2014
Отрицательное впечатление
Зашел недавно в магазин Henderson и был неприятно удивлен тем, как продавцы-консультанты меняли покупателю нижнее белье, которое он купил и принес обратно на обмен, потому что оно ему не подошло! Консультантки взяли у него белье обратно и дали в обмен новую пару трусов! Так что подумайте, стоит ли покупать там нижнее белье!
Регионы присутствия
Похожие компании