химкинская центральная клиническая больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: поликлиника;травматолого-ортопедическое отделение
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Куркинское шоссе, 11
Сфера деятельности:
Написать отзыв про химкинская центральная клиническая больница

Правда клиентов о компании химкинская центральная клиническая больница (10)
Сортировать:
Влад
Город: Химки
06:37 08.06.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день, пришёл с опухшей рукой, на снимок, был сломан нос, при себе был паспорт, вообщем ждал пол часа пока проснётся врач, в итоге не оказали первую помощь, послали за полисом и отправили к ЛОРу, спросил, что делать с рукой, ответили "идти домой за полисом". В общем, ничего не предприняли и не осмотрели, прошу предпринять меры. Спасибо.
Алексей
Город: Химки
18:01 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Работать вообще не хотят. Больному с травмой объяснить не чего не могут. Лежи болей. Ужасное отношение.
Мария
Город: Химки
02:09 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Врач травматолог Маркелов О. А., к которому сегодня обратилась моя сестра после побоев, нанесенных ей ее мужем, отказал ей в помощи. При ее жалобах на боли в шее и руке он проводил осмотр, даже не попросив ее снять свитер. При жалобах на головную боль, тошноту, потерю сознания после удара головой (муж толкнул ее и она ударилась головой о стену), врач не проверил даже наличие нистагма. Он сказал, что то, что она сказала, проверить невозможно, значит она все придумала. Ни дополнительного обследования, ни рекомендаций он ей не назначил. В справке не указал жалобы, а просто написал, что видимых повреждений нет. А как он их мог увидеть, если она находилась в свитере! Причем, он сначала даже историю заводить не собирался и справку выдавать отказывался. Скажите, пожалуйста. в чем же заключается его работа? И как назвать то, что он делает - неоказание медицинской помощи?
Татьяна
Город: Химки
10:14 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Почему-то тут все пишут только о "бытовой" стороне вопроса. А меня очень не устраивает качество медпомощи. В июне я сломала мизинец на правой ноге, ударившись ногой об ножку детской кроватки. Палец уехал практически на 90 градусов вправо от остальных пальцев. Однако наши доблестные врачи заявили, что смещения нет, а палец так выглядит от отека. Ногу соответственно закатали в гипсовую лангету. Спустя неделю, когда отек спал, стало вполне возможным разглядеть, что там в лангете, как выглядит. Отек действительно спал, но палец, конечно, "на место" не встал, а так и торчал в сторону. Тогда, перерыв пол-интернета я нашла поблизости госпиталь, оказывающий платные услуги. Даже тетушки на рентгене были ошарашены тем, как выглядит мой мизинец. Врач же сначала предложил мне поставить в него спицу потому, что смещение все таки было и сильное. Но потом, посовещавшись, решили попробовать вправить его под местным обезболиванием. Все получилось удачно. Лангету не накладывали, а применили другой, более легкий способ. Еще и посмеялись над химкинскими врачами, что зря гипс расходуют. На счастье палец сросся замечательно, по форме он немного отличается от остальных, но не беда. В общем, работу, которую должны были сделать врачи Химкинского травмпункта, сделали другие. И про детское отделение верно здесь написали. В детской Тушинской больнице химчан уже почти ненавидят. Ведь наша травматология просто не продлевает детскую лицензию. Хотя может и к лучшему. Профессионализм врачей Тушинской детской больницы на порядок выше.
Вадим
Город: Химки
16:47 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Павел Николаевич Перетолчин - ужасный врач, с таким отношением к пациентам надо работать никак не в медицине. Отказался принять меня с травмой без полиса. Хамское поведение. Не верю, что такой человек может быть компетентным медиком.
Ольга
Город: Химки
17:56 15.04.2013
Отрицательное впечатление
У мужа случилась спортивная травма. В травмпункте по месту жительства осмотрел врач, но рентген сделать не получилось - сломался аппарат. Нас отправили на Лебедянского, 10. Зашли в рентген кабинет - нас отправили на ПОВТОРНЫЙ осмотр врача-травматолога. Мы объясняем, что уже консультировались по поводу травмы и осмотр врача есть. Снимок бы побыстрее и нам еще обратно ехать. Ответ был категоричным - только после того, как осмотрит "местный" травматолог, и разрешит сделать снимок. И таких горемык как мы - целый коридор. ждут повторной консультации (полис же омс и страховку здесь надо посчитать). Звоню в телефон администрации травмпункта - отвечают сейчас разберемся. Через 3 минуты из кабинета выходит медсестра и начинает повышать голос на меня и моего мужа, выясняя, кто нам дал право звонить и что-то требовать. Вежливо прошу сестру не кричать и зайти обратно в кабинет. Уважаемые коллеги, иногда в очереди, из так утомляющих вас пациентов, могут быть такие же мед. работники, как и вы, которые прекрасно понимают, почему вы вынуждаете пациентов сидеть по две очереди, и для чего вам необходим полис омс. А когда в следующий раз у вас возникает мысль нахамить или крикнуть на кого-нибудь из пациентов - подумайте 1000 раз, своей крашеной рыжей головой - перед вами может оказаться человек, который способен вашему хамству дать достойный отпор, в медицинском и чисто житейском плане. ,
Дмитрий
Город: Химки
13:00 14.04.2013
Отрицательное впечатление
Обращался в январе с глубоким порезом руки. На входе охрана уперлась, что без бахил не пустит, так как торопился выходя из дома паспорт взял, а кошелек нет. Я предлагал товарищу охраннику, что деньги принесу позже, на, что получил ответ несогласия (бахилы же стоят миллион), я предложил другой вариант снять ботинки и пройти в носках на, что меня отправили домой за деньгами, а проходящий мимо чудо врач сказал, что нечего здесь пол пачкать, а то, что вся рука в крови не смотря на то, что забинтована ему и дела и нет. А вчера пришлось обратится моему племяннику с травмой ноги на, что сказали детский хирург работает по будням, приходите в понедельник или езжайте в Тушино. Спрашивается, а за что ребята получают зарплату?!
Александр
Город: Химки
22:14 07.12.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня "посчастливилось" посидеть в травмпункте. Травмпункт, как травмпункт, но убил случай. Бабулька сломала ногу на улице, ее привезли в травмпункт добрые люди, без очереди бабульку пропустили - все по человечески. Решили врачи положить бабушку в больницу и тут началось. Приехали ее родственники и начали искать транспорт, чтобы бабушку отвезли в больницу. Больница находиться в 700 метрах, на улице холодно и лед. Подъехала скорая (привезли мужчину), к врачу подходит родственница и просит отвести бабушку, которая лежит на каталке. Ответ был гениальный - "Я врач скорой помощи и я никого не повезу". В итоге, родственники с добровольцами взяли каталку и поехали "своим ходом" в больницу из травмпункта. Как говориться без комментариев.
Иванова Ирина
Город: Химки
15:03 21.06.2011
Отрицательное впечатление
Почему Химкинский травмпункт не обслуживает детей города, отсылая травмированных детей на осмотр в Московскую больницу? Какая НЕЛЕПОСТЬ! Упущение местных чиновников от здравоохранения.
Абрамов Станислав
Город: Химки
09:17 11.01.2011
Отрицательное впечатление
Почему вы все такие злые? Вы же должны помогать людям! Если вам звонят, значит - надо, будьте подобрее, вам же не на домашний звонят, а на рабочий! Если забыл клятву Гипократа, то иди в менты, в наемники, куда-то туда, где зло и безразличие! Да, и соседей своих из Скорой помощи (родня ваша, наверное) прихватите, а то уже можно МРЭО или РОВД свое "фирменное" создать!
Регионы присутствия
Похожие компании